06.05.2012

Мой единственный черный - Orly Goth

Черные лаки я очень любила во времена своей экстремальной юности, позже переключилась на классические красно-розовые оттенки и спокойный нюд, но, увидев такой «готический» черный от Орли, не смогла не попробовать…

Во флаконе виден серебристый шиммер, очень насыщенный.
Присмотритесь, он разной величины — присутствует и совсем мелкая россыпь и средней величины круглые блестки.
На ярком солнце шиммер кажется пылью))):

На ногти лак ложится замечательно, если наносить лак погуще, то даже в один слой он не оставит полос и будет выглядить хорошо.
Если же не особо стараться, то второй слой вам в помощь:).
У меня на фото лак в 2 слоя на базе и с топом:

Топ в данном случае не обязателен, блеск довольно приличный и без него, но топ несколько «сглаживает» поверхность и создает эффект единого целого (иначе блестки выделяются, не текстурой, а визуально, на фоне черного покрытия).
Стойкость для меня средняя: 2 дня держится без проблем, на 3 начинает сходить с кончиков (на фото маникюру как раз 3-й день и это заметно), либо появляются маленькие сколы, также с краю ногтя.
Смывается легко, не окрашивает кутикулу.
У меня мини-версия — флакон 5,3 мл.

Ощущения от лака в целом, очень приятные: он не столь агрессивен, как обычный черный кремовый лак, но в то же время привлекает внимание и создает оптимальный вариант «рок-образа». Вполне носибелен для меня — под джинсы и на каждый день.
П.С. Специально постригла ногти, придавая им более квадратную форму (хоть и жалко было уже отрощенных   ) — мне кажется, именно на ногтях такой формы лак «заиграет» по-особому…

Оценка: 5- (за относительную недолговечность).
Цена: 110 руб.

elena178 06 мая 2012, 17:59
Да, вы правы, черный именно на такой длинне и форме очень выйгрышно смотрится!
shona_shona 06 мая 2012, 18:04
спасибо. мне кажется, ЧУТЬ длиннее и ЧУТЬ более острые уголки — и будет еще круче:)
only_red_head 06 мая 2012, 18:25
Идеально. Все идеально
shona_shona 06 мая 2012, 18:34
благодарю
nastyamk2007 06 мая 2012, 19:39
Супер, мне очень нравятся такие лаки
shona_shona 07 мая 2012, 00:21
спасибо. мне тоже.
niikaa65 06 мая 2012, 21:12
Ох, какой красивый!
shona_shona 07 мая 2012, 00:21
согласна.
Mahonie 06 мая 2012, 21:18
На ваших пальчиках идеально смотрится! И не надо вам ногти чуть острее уголки.   И так совершенно!
shona_shona 07 мая 2012, 00:20
спасибо, но ради эксперимента надо попробовать;)
mad_moon 06 мая 2012, 22:27
шикарный))
добавила в свой вишлист)
shona_shona 07 мая 2012, 00:22
удачной покупки
krita_kano 07 мая 2012, 00:51
Красота! Именно на таких ногтях и можно носить черный. Шиммер очень уместный. Надо брать
shona_shona 07 мая 2012, 00:59
спасибо. берите обязательно, он этого стоит.
morgan 07 мая 2012, 07:32
Красивый. Вашим рукам очень идет!
shona_shona 07 мая 2012, 12:12
большое спасибо)))
Victory_Blackberry 16 июля 2012, 22:54
вот смотрю на лаки во всех обзорах — вот взяла бы себе именно ВСЕ… потрясающе, мне нравится очень… и маникюрчик везде аккуратненький
shona_shona 16 июля 2012, 23:21
спасибо за комплимент:) ВСЕ — это слишком, наверное — у меня уже места для хранения не хватает))) поэтому пока решила приостановиться и покупать лаки очень выборочно.