Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Я не большой фанат лаков, но с недавнего времени перестала наращивать ногти и моя коллекция лаков пополнилась. Герой поста лимитированный лакEssence Ballerina backstage #01. Этот лак я схватила увидев его красивый дизайн и необычный эффект в баночке. Когда на него смотришь вроде белый, но стоит только его покрутить и лучи света преломляются и у лака появляется жемчужно розовый отлив. попробовала уловить эффект перелива)) Первая моя ассоциация это цвет- жемчужинки. Самфлакончиккрасиво оформлен, объем 10мл. Удобная кисточка, матовый колпачок. Цвет действительно похож на жемчужный, он белый с розово-золотистыми переливами. Вот видно что лак белый, но на моих ногтях он играет розовыми переливами. Стойкость у лака очень достойная, 5 дней хожу спокойно.Нанесение в 2 слоя и цвет в точности как во флакончике. Сохнет он тоже достаточно быстро. Единственный минус, почему-то он полосит немного на моих ногтях, хотя ногти ровные… тут не передан сам цвет, но видно как он не очень ровно лежит тут более передан цвет лака) правда в жизни эти переливы жемчужного более ощутимы, сфотографировать не удается что бы было точь в точь((фото на 5 день носки ) Вывод:очень красивый лак, который подойдет и на каждый день и на выход. Стойкость лака тоже радует, можно не перекрашивать его через пару дней, 5 дней он держится у меня без проблем. Оригинальный цвет очень выигрышно смотрится при солнечной погоде, ноготки буквально притягивают внимание. но неровность конечно его портит, хотя возможно это именно у меня так… Еще самое важное, то что он не засыхает и не густеет быстро. Для меня это важно, т.к. обычно все лаки у меня густеют… Оценка: 4 (-за полосатость , не знаю почему но за счет эффекта переливания он не кажется таким бугристым, так что цвет меня покорил, не могу поставить низкую оценку+стойкость на высоте) Цена: 150 руб. Срок тестирования: 4 мес.
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Комментарии
February05 мая 2012, 10:55
Пальцы и ногти очень красивые. А вот лак рассмотреть не удалось
BlackBagi05 мая 2012, 11:03
спасибо) добавила еще фотографии поближе
Tonya05 мая 2012, 11:03
не видно лака, отсвечивает сильно((((
BlackBagi05 мая 2012, 11:04
обновила фото)
melamory_blimm05 мая 2012, 11:05
Вы очень добры, такому лаку 4 поставили Я бы не смогла с такими проплешинами носить… Очень плохо смотрится.
BlackBagi05 мая 2012, 11:07
я поставила исключительно за цвет и стойкость)) а из-за эффекта жемчуга, эта неровность лака смотрится не так ярко выражено, ко на последних фото
melamory_blimm05 мая 2012, 13:06
У нас всех свои причуды и симпатии, понимаю))) Я по лакам маньячу и какие-то недостатки могу простить, но проплешины и полосы просто не выношу… Может выравнивающую базу попробовать?
BlackBagi05 мая 2012, 13:56
Возможно это его спасет ))) или мои кривые ручонки, я просто лет 5 наращивала и не красила ногти столько времени))
lilalo05 мая 2012, 11:39
да, лак не очень. я бы стерла его сразу после нанесения…
Bosanogka05 мая 2012, 11:43
Не очень ровно лежит это мягко сказано. Лак отвратительно лежит((( Что довольно странно для Essence
BlackBagi05 мая 2012, 11:45
поэтому я и уточнила, возможно это у меня руки кривые))) но хоть закидайте меня помидорами, мне нравится его цвет и я его не выкину
marino4ka05 мая 2012, 11:45
очень красивый цвет в бутылочке, а на ногтях… мне кажется Вы ему оценку завысили ;) лак визуально делает ногти бугристыми
BlackBagi05 мая 2012, 11:48
из-за того что он переливается этого так не видно, на 4 фото и на 6 более видно как это выглядит при носке, а последние фото, это большое приближение плюс переливов нет) поэтому я не поставила ему 2 хотя он и заслуживает, но возможно еще раз повторюсь, у меня кривые руки и я не умею им красить))
Piglet_198905 мая 2012, 11:46
Боже мой, какие пальцы длинные узкие — не рука, а мечта — на такой все будет смотреться, как на королеве
BlackBagi05 мая 2012, 11:49
спасибо, не ожидала такой лестный комплимент, вы меня засмущали
Piglet_198905 мая 2012, 11:58
У меня просто рука миниатюрная и соответственно пальцы на ней — не то чтобы сосисочки толстые конечно, но самые что ни на есть обыкновенные, поэтому я всегда слюни пускаю на такие аристократичные кисти
BlackBagi05 мая 2012, 12:03
наверно так же как я на густые волосы в постах))
shona_shona05 мая 2012, 13:15
объективно говоря, хорошо он смотрится только издалека.
_melkaya_05 мая 2012, 13:23
ой, как жаль. цвет — прекрасный, а качество((
elena17805 мая 2012, 14:13
как лежит не понравилось абсолютно, но здесь это дело времени и терпения .А цвет не плох, нежный.
Комментарии
Я по лакам маньячу и какие-то недостатки могу простить, но проплешины и полосы просто не выношу… Может выравнивающую базу попробовать?