04.05.2012

O.p.i Color So Hot It Berns

Незаслуженно загнанный котом под комод.

Делала я уборку, решила передвинуть комод и вуаля! Вот он, тот, кого я считала безнадежно потерянным, валяется вместе с тремя игрушками-мышками) Недолго думая, понеслась красить ногти. Цвет — огонь! Настоящий красный. Лак беспроблемно наносится в 1 слой, но я любой лак наношу в два, поэтому на свотчах именно два слоя(плюс слой основы УЭ + топ-сушка Veche Vite 1 слой). Не полосит, не пузырится. Кисточка настолько удобная, что мне даже не пришлось пользоваться корректором с ним бы я сделала только хуже, оставила как есть, на мелкие неровности никто пристально не смотрит Кстати, лак у меня в миниатюре. Насчет скорости высыхания ничего сказать не могу, потому как сушка бетонирует за минуту все слои) На ногтях держится насколько помню с основой и топом до 3-4 дней.
Ну, меньше слов — больше дела!
Все фото, кроме одной на дневном свете, так как истинный цвет на них)

Оценка: только 5!
Цена:около 180 рублей

Спасибо, что просмотрели. Всем удачного вечера)

nastyamk2007 04 мая 2012, 21:07
Стильно! Мне нравится!
katya_kotya 04 мая 2012, 21:09
Sparrow 04 мая 2012, 21:15
обалденный! краснее красного))
krita_kano 04 мая 2012, 22:04
В стиле Ренаты Литвиновой — красные короткие ноготки   никогда это не выйдет из моды, это лучшее, что может случиться с нашими ногтями   имхо, конечно
AnChanel85 04 мая 2012, 22:40
отличный оттенок! красивый маникюр!
у моего тоже Blue de Chanel есть
katya_kotya 04 мая 2012, 22:46
я кайфую с магнитной крышечки)
AnChanel85 05 мая 2012, 02:20

Anetaaa 04 мая 2012, 22:54
очень красивый оттенок, и маникюр аккуратный!
WhiteCamomile 04 мая 2012, 22:59
Отличный цвет!
katya_kotya 04 мая 2012, 23:20
спасибо!
ChuCha 04 мая 2012, 23:39
Ух какой страстный! Обожаю красные лаки на коротких ногтях, некий шарм появляется и лёгкость!
Darjana 05 мая 2012, 00:11
Ааа! Мой самый любимый-прелюбимый лак! Обожаю! Для меня — идеальный красный   У меня, кстати, носится спокойно дней 5 даже без топа :))
pocahontas 05 мая 2012, 01:18
Цвет — ничего особенного, а вот маникюр просто выше все похвал) безумно люблю такую форму и длину ногтей) Мне такие руки не позволяют носить, а вот у Вас самое то — пальчики длинные и аккуратные
pocahontas 05 мая 2012, 01:19
такие ногти, я имела в виду* ))
_melkaya_ 05 мая 2012, 13:25
красивый, красный цвет)) это классика) у меня но ногтях сейчас похожий))
Devil 05 мая 2012, 18:43
Хороший цвет, благородный, люблю такие цвета на коротких ногтях… дерзко и сексуально