Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.05.2012
231

Яркая фуксия от Sally Hansen

Лак для ногтей Sally Hansen complete salon maniсure №530 Back to the Fuchsia

Яркий лак для летних солнечных дней.

Здравствуйте, милые красавицы!

Хочу представить вашему вниманию мой новый лак от Sally Hansen.
Вот какой он красивый, яркий — просто горит на ногтях!
Мне очень понравилась кисточка, она широкая, плоская и закруглённая. Очень удобно прокрашивать около кутикулы, даже не пришлось ничего оттирать. 
Вообще лак мне понравился. Первый слой не полосит, но всё же не даёт нужной насыщенности цвета. Второй слой полностью меня устроил. Высох достаточно быстро.
Цвет — яркая фуксия с голубым шиммером. Шиммер в жизни на ногтях не слишком заметен, но придаёт оттенку холодный подтон.
Дальше смотрим фото, на солнце и в тени.

В заключение пара слов о стойкости. На мне лаки долго не живут — видимо, особенность моих ногтей такая. Никогда не бывает сколов, но всегда на второй день начинают стираться краешки. Этот лак не исключение. Но, повторюсь, я в этом вопросе не показатель, поэтому и оценку снижать не буду. 
Оценка: 5.
Цена: 229 руб. в магазине Иль де Боте.
Спасибо за внимание!
С уважением, Ника.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка

Комментарии

Murmur7605 мая 2012, 12:24
Ника, общий образ какой же элегантный  
niikaa6505 мая 2012, 13:00
Юля, спасибо! Не знала, что к этому лаку и одеть-то, розового у меня в гардеробе нет совсем.
ellewood05 мая 2012, 12:26
Отличный образ — вроде и строгий, но теплый и летний — все таки розовый удивительный цвет, именно в качестве акцентов он придает свежести и жизни  
niikaa6505 мая 2012, 13:01
Спасибо, Лена! Да, я розовый люблю именно в качестве акцентов, в аксессуарах и лаке!
Deepsyred05 мая 2012, 12:26
Никуся супер! Очень люблю такие цвета! +
niikaa6505 мая 2012, 13:01
Оля, спасибо! Я тоже люблю розовый!  
Consuelo05 мая 2012, 12:37
Ника, вам очень идет, замечательный образ с белой рубашкой получился! Так стильно! :-)
niikaa6505 мая 2012, 13:02
Спасибо, Лиза!   Люблю белые рубашки.
Double_Trouble05 мая 2012, 12:38
Вам очень идет этот цвет, если можно так сказать.) Образ получается очень нежный, но в то же время с «перчинкой»)
niikaa6505 мая 2012, 13:02
Спасибо! Без перчинки скучно!  
Margowa05 мая 2012, 12:44
Я поклонница этого цвета во всем одежда, лаки, тени, блески
Считаю что фуксии не идет шиммер, хорошо что в вашем лаке его не особо видно
niikaa6505 мая 2012, 13:03
Да, совсем на ногтяхх не видно его, чистая фуксия, но холодная.
klopi4ek05 мая 2012, 12:45
Отличный оттенок на лето, у меня есть похожие Ланком и ЭЛ. Вам очень идет, особенно на коротких ногтях.
niikaa6505 мая 2012, 13:04
Спасибо, Лена! Ногти не хотят расти.  
LadyInfiniti05 мая 2012, 12:54
Ника, очень красивый оттенок!
niikaa6505 мая 2012, 13:04
Катя, спасибо! Мне тоже нравится, шла по улице — так бы и смотрела на ногти не отрываясь!  
AnnaVita05 мая 2012, 12:56
Ника, я обожаю эти лаки! Супер на твоих ручках  ! Тоже такой куплю!  
niikaa6505 мая 2012, 13:05
Аня, спасибо! Как их стойкость на тебе?
AnnaVita05 мая 2012, 13:17
Ника, не поверишь, это самый стойкий лак у меня, неделю держится и я просто уже стерла, потому что надоел))
niikaa6505 мая 2012, 13:17
Вот и я говорю — мои ногти виноваты, а не лаки!
AnnaVita05 мая 2012, 13:18
Ну, думаю. что в этом случае, да… А ты их полируешь перед базой(может глупый вопрос, но все же?)
niikaa6505 мая 2012, 13:22
Да, полирую. Просто они у меня неровные, и ещё от длины зависит, я слышала, что на коротких ногтях лаки хуже держатся, стираются на кончиках. Но я всё равно больше двух дней не могу с одним ходить, так что мне всё равно.  
AnnaVita05 мая 2012, 13:27
Ника, ну, я могу сказать, что у меня сейчас очень короткие ногти И лаки держатся намного лучше, чем на длинных. Честно-честно  
melamory_blimm05 мая 2012, 13:47
У меня такие же ногти, но лаки долго не держаться  
AnnaVita05 мая 2012, 14:22
Ну, значит, и правда.дело в ногтях…в их особенностях, я имела ввиду)
AnnaVita05 мая 2012, 13:28
А помада какая?  
niikaa6505 мая 2012, 13:29
Мои даже подушечки пальцев не закрывают…  
Моя Герлен розовая.
AnnaVita05 мая 2012, 13:31
Классная)) Не переживай ты так, Ника! У тебя руки красивые и я вообще не заморачивалась бы на твоем месте по поводу длины ногтей.Главное ухоженность, а не длина  
niikaa6505 мая 2012, 13:34
Да я тоже так считаю.   Спасибо!
ShumelkaMish05 мая 2012, 13:03
на фоне белой рубашки классно смотрится, у вас еще руки, по-моему, немного загорели… очень идет
niikaa6505 мая 2012, 13:06
Благодарю! Розовый с белым всегда освежает. Руки пока не загорели, просто на фото так кажется.  
Ksenia05 мая 2012, 13:11
Очень красивый розовый, глубокий я бы сказала, прелесть!!!  
niikaa6505 мая 2012, 13:13
Вот интересно, Ксения — шиммера не видно, а он эту глубину лаку добавляет. Очень яркий, фотоаппарат съедает половину цвета.  
shona_shona05 мая 2012, 13:12
отлично смотрится на ногтях такой длины.
niikaa6505 мая 2012, 13:13
Спасибо, Алла! Можно ещё сказать — на отсутствии длины!  
melamory_blimm05 мая 2012, 13:44
А я обожаю отсутствие длины   Была бы счастлива, если бы ногти длиннее 2 мм не отрастали, но при этом и не ломались  
melamory_blimm05 мая 2012, 13:16
Поздравляю с фуксией! Отличное летнее приобретение   А я буду за голубенькими охотиться теперь  
niikaa6505 мая 2012, 13:18
Света, спасибо! Мне пока голубеньких хватит, пойду по розовым!  
krita_kano05 мая 2012, 13:19
И не надо к нему ничего розового искать — а то он всю прелесть потеряет свою.
Ника, такая красотища, на коротких ноготках как богато выглядит, ручки такие ухоженные  
niikaa6505 мая 2012, 13:23
Спасибо, Лена! Лак и правда очень красивый и яркий. Действительно, много розового в образе для меня неприемлемо, хотя цвет этот обожаю!  
Irishechka05 мая 2012, 13:30
Красота какая)))))
а я видела такой цвет в РГ по акции 2 по цене одного) там один такой был а второй красный)) но я подумала что хватит мне лаков а за бонусы др в догонку все равно прихватила парочку)))
niikaa6505 мая 2012, 13:36
Ирина, спасибо! Красивый, там много оттенков — глаза сразу разбежались, но мне нужен был именно очень яркий розовый лак. И эту линию у СХ хотела попробовать, кисточки широкой боялась, а оказалось — очень удобная.  
Irishechka05 мая 2012, 13:38
у меня есть один такой) пост когда то даже делала) ноу меня светленький но качество супер, а был из другой серии, ужасный просто лак…
так вот) у меня он вечный вообще))))))) объем у него конечно просто нереальный))))))
niikaa6505 мая 2012, 13:50
Из-за объёма пугаюсь лаков Орли, как увижу этот огромный флакон — сразу нет охоты покупать.  
Irishechka05 мая 2012, 14:40
ну тут тоже 15мл)) помню красилась им месяц бехз остановки так даже чуть чуть не ушло… меня это поразило… как же его заканчивать с моей коллекцией то? ведь далеко не одним им пользуюсь) а сейчас так и вообще только ярким)
niikaa6505 мая 2012, 15:06
Будем надеяться, что не загустеет долго.  
Love_me_tender05 мая 2012, 13:48
Мне очень понравился, красивый цвет! Только, пожалуйста, не надевайте с ним розовое!!!
niikaa6505 мая 2012, 13:51
Спасибо! Алисочка, мне это не грозит — у меня нет розового в гардеробе, только разве что шарфики!  
spearmint05 мая 2012, 13:51
очень красивый, и в общем образе смотрится отлично! Вообще эта серия у салли хансен очень удачная, и цвета, и качество)
niikaa6505 мая 2012, 13:52
Спасибо! Я теперь убедилась, что качество отличное, мои требования — лёгкость в нанесении и быстрое высыхание — выполнены.  
daria_love_muse05 мая 2012, 13:54
у меня такой же сейчас на ногтях. пережил влажную уборку и не откололся) очень понравился
niikaa6505 мая 2012, 13:57
Я в перчатках делаю все домашние дела, а всё равно кончики стираются… Но сколов нет, слегка стёрся на краешках. Терпимо.  
Serenity05 мая 2012, 15:51
Ника, лак красивый, люблю фуксию!  
niikaa6505 мая 2012, 18:01
Спасибо, Лена, я тоже люблю! Жаль, что нельзя всей в этот цвет облачиться.  
tanja7111105 мая 2012, 16:05
Очень красивый, летний цвет! Мне очень нравится. Для коротких ноготков супер!
niikaa6505 мая 2012, 18:01
Спасибо, Таня!
Coluchka05 мая 2012, 17:01
Ника, ох, какой красивый и сочный оттенок, обожаю Салли Салон!.. у меня есть такие.
Общий образ потолок элегантности!  
niikaa6505 мая 2012, 18:01
Оля, ну прямо потолок!   Спасибо!
Isterika05 мая 2012, 19:19
Красивый маникюр! Цвет приятный! Очень понравился!    
niikaa6505 мая 2012, 19:29
Спасибо, Лена! Правда, я его уже стёрла, теперь вся в «нюде» хожу, муж в восторге.  
Lel5I05 мая 2012, 19:32
Очеееень красивый лак!!! Тебе очень идет!  
niikaa6505 мая 2012, 19:39
Спасибо, Алёна! Он в жизни ещё в два раза ярче!
Lel5I05 мая 2012, 19:51
На лето самое-то!  
niikaa6505 мая 2012, 19:58
Да, у нас уже практически лето!
Nelly05 мая 2012, 19:42
последнее фото особенно эффектное:) и лак очень красивый)
niikaa6505 мая 2012, 19:59
Спасибо, Нелли! Долго фото выбирала, рада что понравилось.  
was_the_sun05 мая 2012, 20:14
какой шиммер у него красивыыыыый   у меня есть розовый салли хансен из другой коллекции, но там кисточка менее удобная
niikaa6505 мая 2012, 20:17
Катя, шиммер на ногтях практически не виден. Кисточка мне очень понравилась, даже для моих «крошек» подошла прекрасно.
Теперь вот думаю, пора и Риммель попробовать!
was_the_sun05 мая 2012, 20:22
У Риммель кисточки удобные и текстура шикарная. Но у меня беда с ними — почему то сохнут быстро(
niikaa6505 мая 2012, 20:23
Во флаконе сохнут?
was_the_sun05 мая 2012, 20:55
ага, я теперь в поисках хорошего разбавителя для лаков…
niikaa6505 мая 2012, 20:56
Та же история.  
Angora05 мая 2012, 20:20
Вкуснючая фуксия! И конечно, Ника, образ в целом, безупречная элегантность!  
niikaa6505 мая 2012, 20:22
Спасибо, Таня! Лак хорош!  
Zamazka05 мая 2012, 21:13
Лак красив, последнее фото просто супер… залюбовалась… Давно мечтаю о белой блузе/рубахе, но как не примерю, все не мое…
niikaa6505 мая 2012, 21:15
Юля, спасибо! (Эта рубашечка мне от сына досталась   ).
Viruska06 мая 2012, 00:01
Ника, какой красивый пост! залюбовалась!
образ прекрасен, женственно и стильно!
niikaa6506 мая 2012, 08:14
Спасибо, Вера!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...