Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветЭто мой второй лак Essie, и о нем сегодня мой пост! Клик… Для тех, кто интересуется составами Итак, мой оттенок малиново-красныйАбсолютно без шиммера и мельчайших искорок — чистый крем. Лак плотный, даже в 1 слой получаем яркий и сочный цвет Лак очень и очень прост в нанесении! Не устаю поражаться отличному качеству лаков данной фирмыЛожится в буквальном смысле слова, как по маслу — без проплешин, без просветов и полос. Я крашу в 2 средних слоя и покрываю сушкой-топом, но даже без нее у лака хороший свой глянец. Со стойкостью так же нет проблем — железно около недели (с базой + топом). Так же он не пузырится. Кисть волшебная!Хоть я и была по началу ей не очень довольна из-за ее чрезмерной густоты, но потом и поняла, что ровность нанесения это заслуга на 80% этой кисти. Кисточка густая, приплюснутая, с закругленным кончиком, что позволяет нам четко и качественно прокрашивать у кутикулы И смотрим на ноготках. Оттенок немного хамелеонит — в зависимости от освещения может быть чисто красным, а при дневном ярком освещении видна его «малиновая нотка» Оттенок лака практически копия моего блеска YSL Gloss Pur №4держу его в руке И немного побаловалась с водичкой и вспышкойоттенок немного видоизменился Очень нравится качество данных лаков и с удовольствием буду покупать другие оттенки
Цена: 310 руб Оценка: 5+ Срок использования: несколько недель
Теперь я хочу такой лак
цвет очень красивый, на лето самое то!
в нашем городе не видела эти лаки… аах… а таак хочется!
Natasha8902 мая 2012, 20:26
у нас только 1 точка в городе приходится туда ездить, но с другой стороны, это хороший способ охраны сбережений спасибо!
lovekosma02 мая 2012, 21:16
добавила в избранное, как найду- обязательно такой оттенок приобрету!
спасибо, вам
Natasha8902 мая 2012, 21:23
рада, что помогла
Lel5I02 мая 2012, 22:42
У нас вот вообще нету
Sparrow02 мая 2012, 20:25
Essie просто бесподобен! Красивой формы ногти, мне понравились))
Natasha8902 мая 2012, 20:28
спасибо это всё от папы перешло по наследству
elena17802 мая 2012, 20:29
Какой красавец! У него текстура больше желейная или крем? Если желе обязательно куплю))))))
Natasha8902 мая 2012, 20:34
плотный кремчик, но абсолютно не капризный, ложится шикарно
Angora02 мая 2012, 20:34
Очень яркий и сочный оттенок!
Natasha8902 мая 2012, 20:40
у нас опять холода и дожди, поднимаю себе им настроение
Bysinka02 мая 2012, 20:37
Очень яркий, сочный… прям ух как захотелось
Natasha8902 мая 2012, 20:41
тогда не стоит сдерживать себя
Natika02 мая 2012, 20:46
Какой красивенький!!! Понравился очень!
Natasha8902 мая 2012, 20:50
спасибо!))
AnChanel8502 мая 2012, 20:47
он шикарен!
Natasha8902 мая 2012, 20:50
красная малинка
Irish02 мая 2012, 20:52
Очень красивый лак, у меня практически такой же оттенок Orly есть, завтра буду пробовать))
Natasha8902 мая 2012, 21:18
спасибо
Kseni4ka02 мая 2012, 21:03
Натусичка, ты у нас теперь лакоманьяк!!! Красивый лак и красивое оформление поста!
Natasha8902 мая 2012, 21:14
о даа переквалифицировалась спасибо!
Coluchka02 мая 2012, 21:10
Классный цвет!!+++
Natasha8902 мая 2012, 21:16
спасибо
krita_kano02 мая 2012, 21:14
У меня есть серый-графитовый Эсси, приехал ко мне подарком из Америки, один раз так дико меня подвел — облупился за полдня перед празднованием 8 марта на работе (не могла подкрасить, потому что не взяла с собой, не ожидала подвоха...) Вот теперь боюсь его даже в руки брать. Не пойму, почему мне так не повезло. Стоит еще один подаренный — голубой, так я от него тоже шарахаюсь…
А Ваш шикарен, а про «неделю» железно — это ж можно от завсити умереть!
Natasha8902 мая 2012, 21:17
многое еще зависит от самих ногтей а если не в ногтях, то в базе, др. материалах, еще важно обезжирить ногтевую пластину перед нанесением лака и т.д много нюансиков
krita_kano02 мая 2012, 21:21
ни с одним из лаков — от масса до люкса или профи — у меня не было таких проблем.
Здорово, что Вам он подходит и так Вас радует, у них классная палитра, есть где разгуляться
Natasha8902 мая 2012, 21:22
хм, тогда даже не знаю почему…
это точно, палитра отменная
ShumelkaMish02 мая 2012, 21:19
они так по-разному во флакончиках и на ногтях смотрятся… вот видела недавно, покрутила в руках, вспоминая восторженные отзывы, и поставила назад. Вообще ни один не зацепил, а сейчас вот прям жалею немного… может на руках совсем по-другому было бы…
у вас прекрасный пост!
Natasha8902 мая 2012, 21:21
есть немного, этот оттенок на ногтях сочнее смотрится, нежели в бутылечке попробуйте один для начала, я тоже на пробу взяла 2 (светлый и яркий), подумываю купить на лето их мятный оттенок, о боги он шикарен да и вообще мне очень понравилась их палитра, хоть к нам завозят далеко не всю красоту, что зарубежом
ShumelkaMish02 мая 2012, 21:26
у нас тоже с ассортиментом беда( этой марки всего оттенков 10-12 видела. Тут еще много отзывов на OPI и ORLY — тоже проблема, несколько оттенков найти можно и то… не из чего выбрать(( а мятный это какой у них? на Косметисте был уже?
Natasha8902 мая 2012, 21:32
опи это моя первая любофф а орли не люблю
не могу Вам подсказать, т.к узнаю его только на месте в магазине но вроде был пост на бирюзу, но я не уверена, что это он, т.к у Эсси большая вариация оттенков — от насыщенных к более светлым, вот и мятно-бирюзовых у них несколько))
MarkiSka02 мая 2012, 21:20
Бесподобный: и цвет, и глянец!
Natasha8902 мая 2012, 21:37
спасибо, что заглянули!
Ulker02 мая 2012, 21:35
wow! shykarnyi cvet!
Natasha8902 мая 2012, 21:39
мерси
Narina_05802 мая 2012, 21:58
КРАСОТА!++
Natasha8903 мая 2012, 21:51
спасибо
Tortik02 мая 2012, 22:08
красивый
Natasha8903 мая 2012, 21:51
благодарю))
Kati02 мая 2012, 22:53
Очень красивый. Летний, яркий, глянцевый. Обожаю такие оттенки.
Natasha8903 мая 2012, 21:51
а я его во все сезоны буду носить, под настроение так сказать))
AntiNOsfer02 мая 2012, 23:07
Всё никак не дойду до корнетов Есси в Цветном…
Такое качество неплохое, стоит прикупить к моим монополистам OPI и Orly
Natasha8903 мая 2012, 21:52
я тоже кроме опи до последнего времени не признавала просто тоже решила попробовать и мне понравилось и еще как!
Lenurochka03 мая 2012, 00:16
Мммм)) красота! Сочный цвет, красивые ногти! Эсси молодцы все таки
Natasha8903 мая 2012, 21:53
спасибо это всё ты вы виновница! на лето очень захотелось мятного оттенка или бирюзы
Lenurochka03 мая 2012, 22:19
ты ты)))))
Мятный дааа… бью себя по рукам. Потому что едут уже несколько ко мне. А желания купить какой то лак растут в геометрической прогрессии)))))
Natasha8904 мая 2012, 20:53
у меня сейчас одна идея фикс — купить набор кракелюра Алессандро с эффектом крокодильей кожи, недавно был пост на один из наборов сплю и вижу его. Одно только мешает — не знаю какой взять
E_katerina03 мая 2012, 12:06
Простояла я у стенда с Эсси около 20 минут, но кроме электрического темно-фиолетового так ничего и не выбрала, необычно много оттенков нам завезли)
Мне нравятся подобные оттенки на педикюре, на руках ношу редко.
Спасибо за сочный пост))
Natasha8903 мая 2012, 21:57
я тоже долго стояла- глаза разбегаются, судорожно пытаюсь вспомнить какие у меня есть оттенки лаков, охранники в затылок дышат со всех сторон, а народ по ходу думал, что я ненормальная, раз не могу выбрать лак. но мы то маньяки при выборе учитываем каждую блесточку, перелив, особенности того или иного лака поэтому торопить нас нельзя
я тоже не особо любитель красных-винных, но в последнее время меня на них почему-то потянуло, вот и не останавливаю себя))
Kablu4kom_v_Glazik04 мая 2012, 12:40
Очень красивый лак! Меня эта марка заинтересовала еще и отсутствием в составе формальдегидов (хотя возможно это рекламный ход). Подскажите в каких магазинах его можно купить? Летуаль или Иль де Боте???? Очень хочется приобрести, но в нашем городке пока не видела…
Natasha8904 мая 2012, 20:54
говорят, что эти лаки в Рив Гош завозить стали но в моем городе я покупаю в местной сети парфюмерии и косметики
Комментарии
цвет очень красивый, на лето самое то!
в нашем городе не видела эти лаки… аах… а таак хочется!
спасибо, вам
это всё от папы перешло по наследствуА Ваш шикарен, а про «неделю» железно — это ж можно от завсити умереть!
много нюансиковЗдорово, что Вам он подходит и так Вас радует, у них классная палитра, есть где разгуляться
это точно, палитра отменная
у вас прекрасный пост!
опи это моя первая любофф а орли не люблюне могу Вам подсказать, т.к узнаю его только на месте в магазине но вроде был пост на бирюзу, но я не уверена, что это он, т.к у Эсси большая вариация оттенков — от насыщенных к более светлым, вот и мятно-бирюзовых у них несколько))
Такое качество неплохое, стоит прикупить к моим монополистам OPI и Orly
вывиновница! на лето очень захотелось мятного оттенка или бирюзыМятный дааа… бью себя по рукам. Потому что едут уже несколько ко мне. А желания купить какой то лак растут в геометрической прогрессии)))))
недавно был пост на один из наборовсплю и вижу его. Одно только мешает — не знаю какой взятьМне нравятся подобные оттенки на педикюре, на руках ношу редко.
Спасибо за сочный пост))
маньякипри выборе учитываем каждую блесточку, перелив, особенности того или иного лакапоэтому торопить нас нельзяя тоже не особо любитель красных-винных, но в последнее время меня на них почему-то потянуло, вот и не останавливаю себя))