02.05.2012

Друзья, прекрасен наш союз

Полное название лака:
Orly Flagstone Rush & Mattе top
В порыве шопоголизма схватила я этот орлик, ибо уж очень бохато он выглядел на ромашке   Но на деле он оказался каким-то слишком бабским, эдакий бронзовый перламутр, поэтому носить его так был вообще не вариант.И тут ко мне пришла замечательная идея! Омолодить его с помощью матового топа   Ну и результат представлю вашему вниманию ниже)мне кажется, что вполне себе неплохо смотрится
Лак в два слоя+ топ, держатся хорошо, мой срок в 4 лаковых дня выдерживают

Цена:
оба по 300р
Оценка:
лаку 4 (минус за цвет)
топу 5

AnChanel85 02 мая 2012, 19:51
просто лак мне бы не понравился, а с топом просто супер, я бы носила! очь красиво! +
Tortik 02 мая 2012, 19:52
вот я о том же)просто так его носить некомильфо
Schi88 02 мая 2012, 19:58
Шикарная металлическая замша получилась!   И Орликовский топ тут как раз подошёл, потому что вообще он даёт слабую матововсть, на кремовых лаках это особенно заметно, а на таком — как так и надо. А я что-то очень давно матовый маникюр не носила, надо будет это исправить…
Tortik 02 мая 2012, 22:05
спасибо)я его на кремовых и не использую, только на глитерах или с шиммерах)
ShumelkaMish 02 мая 2012, 20:00
у меня тоже такой топ есть. решила съэкономить на матовом топе Шанель, который выходил, по-моему, в осенней коллекции. И прекрасно, что купила его, побаловалась, а теперь лежит позабыт-позаброшен)) мне он на красных очень нравится
krita_kano 02 мая 2012, 20:01
Опять у меня дежа-вю, что это мои ногти!
а лак сам по себе тоже хорош, просто он такой… осенний… С топом конечно круче, но только на осень — сейчас так хочется яркости!
Tortik 02 мая 2012, 22:05
ну я просто решила его затестить, а то у меня еще куча лаков, к которым так и не притронулась
ilknur 02 мая 2012, 20:02
какой бархатный цвет получился
Tortik 02 мая 2012, 22:06

Double_Trouble 02 мая 2012, 20:05
C топом просто удивительный результат %)
Очень нравится.)
Tortik 02 мая 2012, 22:06
спасибо
Angora 02 мая 2012, 20:13
С топом просто сама элегантность!
Tortik 02 мая 2012, 22:07
благодарю
Dark 02 мая 2012, 21:02
а у меня с этим топом лак вообще не сохнет((
Tortik 02 мая 2012, 22:07
есть такой грешок, у меня один ноготь смазался спустя полтора часа
Dark 03 мая 2012, 05:01
а у меня все смазываются. поддельный он что ли…
Zamazka 02 мая 2012, 21:07
Как красиво получилось!
Мне даже кажется, что очень похожий оттенок готовый матовый у Орли есть.
Tortik 02 мая 2012, 22:08
возможно, но я матовый топ использую чаще, чтобы спасти некрасивый цвет
FameFatale 03 мая 2012, 00:22
чтобы спасти банальный цвет (мой рецепт) Сложные цвета в мате проигрывают, в глянце смотрятся эффектнее. Но есть цвета, прелестные только в мате). Исключение — чёрный: и в глянце, и в мате смотрится)))
Tortik 03 мая 2012, 12:19
мне наоборот кажется, что обычные кремовые цвета хороши в своём первозданном виде, т.е глянцевые)а вот какой-нибудь неудачный перламутр или металлик можно обновить с помощью матового топа)
FameFatale 03 мая 2012, 12:39
Я, поэкспериментировав на своих, могу оценить в мате  : чёрный, синий (яркий и тёмный), красный, зелёный (яркий и тёмный), дёшево-шиммерные, перламутровые, металлики. Плохо  : все сложные серые, белые, нюд, бежевые, винные, розовые, фуксии, светлые голубые-салатовые, коричневые. Самые офигенные в мате — чёрный, тёмно-синий.
Zamazka 03 мая 2012, 17:08
я тоже именно перламутровые и голографики люблю матовым топом покрывать — очень интересно получается
AntiNOsfer 02 мая 2012, 22:52
С матовым топом он получился замшевым — надо же как преобразился металлик под этим покрытием!
Tortik 03 мая 2012, 12:19
помолодел
elenakot 02 мая 2012, 23:07
С матовым топом великолепен!!!
Tortik 03 мая 2012, 12:17
спасибо