Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Не успела прийти весна, как мне захотелось лета. Представляю вам, на мой взгляд, 100%-но летний оттенок лака —RIMMEL LONDON 60 SECONDS 260 FUNTIME FUCHSIA Это мой первый пост в это сообщество (прошу не судить строго). Развернутое мнение:Лак наносится без проблем. Для меня очень удобная кисть, с ней я могу нанести лак практиески без огрехов (что со мной частенько случается с лаками других производителей). Лак без шиммера, имеет виниловый эффект. Фуксия «не вырви глаз», но и не бледная. Такой середничок для нерешающихся на карнавал цвета на ногтях. Сохнет, конечно, не за 60 секунд, но достаточно быстро. Неплохо вырвнивает мою неровную ногтевую пластину, с выравнивающей базой будет выглядеть намного лучше. Вообщем это единственный лак в моей коллекции из массмаркета, но он ничем не уступает, а по многим параметрам даже «выигрывает» у многих люксовых лаков (это камешек в огород Шанель, который уже в конце дня выглядит стертым на кончиках). Кисточка: Лак нанесен без базы и топа, в два слоя. Маникюру 3-й день, стирка-уборка-мытье посуды не отменялись, поэтому кончики подстерлись. Дневной свет: Электрический свет, вспышка: Цена:рублей 100 Оценка:5+
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Синее золото
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Комментарии
Lenurochka01 мая 2012, 23:39
Красавчик! Летний и хороший!
Люблю риммелевские летние розовые ;)
OlgaAlfochka02 мая 2012, 08:00
Да, на лето он хорош Спасибо за комментарий)
zazi01 мая 2012, 23:50
очень приятный цвет и аккуратный маникюр!
OlgaAlfochka02 мая 2012, 08:01
спасибо
Piglet_198901 мая 2012, 23:50
Вкусный цвет!
А я балдею от Лайкра Про)) Хотя, думаю, пора попробовать 60 сек
OlgaAlfochka02 мая 2012, 08:02
пробовать обязательно надо, не знаю как себя остальные цвета «ведут», но этот достоин внимания (особенно за такую цену)
mysia01 мая 2012, 23:51
а по-моему, на третий день он выглядит как свеженакрашенный! Очень симпатично!
OlgaAlfochka02 мая 2012, 10:16
спасибо)))
elena17802 мая 2012, 01:10
чувствую что начинаю заболевать такими оттенками, уже который пост про фуксию, и как не странно мне все нравятся))))Спасибо, надо посмотреть в магазине.
OlgaAlfochka02 мая 2012, 10:17
обязательно посмотрите, достойный товарищ
mad_moon02 мая 2012, 11:54
очень интересный цвет) приятный весьма.
OlgaAlfochka02 мая 2012, 13:05
спасибо, что зашли
да согласна, цвет приятный
на косметисте я его не нашла, поэтому решила показать
ipanema03 мая 2012, 15:22
красивый цвет! после вашего поста купила его, сегодня накрасила-очень нравится!)) спасибо!
OlgaAlfochka03 мая 2012, 19:57
мне очень нравятся такие комментарии — значит не зря старалась)))
я очень рада, что помогла с выбором!!!
Комментарии
Люблю риммелевские летние розовые ;)
А я балдею от Лайкра Про)) Хотя, думаю, пора попробовать 60 сек
да согласна, цвет приятный
на косметисте я его не нашла, поэтому решила показать
я очень рада, что помогла с выбором!!!