

Так уж случилось, что мой ежедневный образ начинается с цвета лака для ногтей и от него добирается все остальное. Мне кажется, это оптимальный вариант показать окружающим твой настрой. Невербально объяснить свое состояние. Мгновенное потепление сделало эти два цвета самими востребованными в моей повседневной жизни. Цвета, безусловно яркие, но не «вырви глаз». И даже в сером офисе на коротких ногтях они уместны.

Цвет напоминает камень молодой бирюзы, нежный и чистый. Плотное быстросохнущее покрытие не оставляет разводов. В этой коллекции очень аккуратные кисточки, широкого диоровского размера. Волоски подобраны один к одному. Уж не знаю с чем это связано. Стойкость лака, как у всех диор 2-3 дня. Сходит цвет аккуратно с кончиков.


Цена: 1145 рубл без скидки

Этот цвет мой идеальный коралловый лак. Не плоский оранжевый, а на яркой красной базе. Цвет светится изнутри. Ноготки красиво ловят и отражают солнечные лучи. Настроение цвета: игривое, но не глупое кукольное. Покрытие на высоте и без претензий с моей стороны. Стоит признаться, что в магазине в тюбике меня цвет так не впечатлил, как на ногтях. Хорошо, что хватательный рефлекс иногда работает быстрее, чем здравый смысл. Ибо тогда бы я осталась без этого лака.



Цена: 1145 руб.

Спасибо за внимание!
Комментарии
И лаки, и фото, и руки и ногти!
Тропез я хотела еще когда он был супер лимиткой), теперь точно куплю!
И отдельное спасибо за летние фото!
но теперь этот лак обязательно посмотрю
А на ваших ручках оба лака смотрятся потрясающе!
пост — тысяча восторгов! спасибо)
Ассоциации с морем и грейпфрутовым коктелем… мммм
У вас красивые ногти
вот такая ассоциация :))) лаки супер! :) ноготки еще лучше! :)
Оба оттенка понравились! При возможности тоже бы их приобрела.
Большое спасибо за пост!