30.04.2012

Orly #40747 Saphire Silk или продолжение сине-зелёной тематики

В последнее время я таки сума схожу от бирюзовой гаммы в маникюре и макияже, однако на лаки это распространялось частично: я в основном обращала внимания на светлые, мятно-аквамариновые цвета. Но тут мне захотелось чего-то потемнее и поглубже, ведь синий цвет я очень люблю, а тёмную бирюзу так вообще обожаю. Конечно, желаемый цвет я начала искать в палитре любимых лаков ORLY. И нашла

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40747 Saphire Silk

Развернутое мнение: Лак из сезонной коллекции Precious, с которой меня познакомил мой любимчик Ancient Jade.
Что же касается героя поста, то тут Orly снова не разочаровал: по качеству лак очень хороший. По текстуре — глянцевая эмаль. В один слой немного неравномерен, но всё же не полосит. Второй слой всё-все исправляет, и лак начинает выглядеть должным образом. Жидкий, что типично для фирмы. Цвет очень красивый: тёмная, слегка припыленная бирюза, больше уходящая в синий Носится долго — дня 4 без топа и около недели с ним. Сохнет и сам по себе быстро, но я для уверенности всё равно покрываю сушкой-топом Sec'n'Dry.

Так его представляют на официальном сайте:

Цена: 299 руб. в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: около месяца
Удачных всем праздников!
Спасибо, что заглянули

Deepsyred 30 апреля 2012, 12:01
Шикарный цвет! Не понимаю какой, но он прекрасен! Этакая синяя бирюза, пусть так   Спасибо!+
Darya_Fo 30 апреля 2012, 12:35
Вам спасибо!
ShumelkaMish 30 апреля 2012, 13:40
согласна, цвет офигенный, а чем — не понятно
Deepsyred 30 апреля 2012, 23:00
Эт точно
jbarda4ok 30 апреля 2012, 12:28
Это что же? Новые метеориты???? Срочно пишите о них!!! Лак красивый, сдержанный, элегантный.
Darya_Fo 30 апреля 2012, 12:38
Я сама вчера в шоке была! Зашла в ЦУМ с полной уверенностью, что Sun in the City со своим огромным золотым бронзером уже появилась, а Terra Azzurra ещё в пути. Не тут-то было! Девушка-конс сказала, что некоторых продуктов уже нет в наличии, а метеориты я предпоследние забрала. Синий блеск прошляпила, уже разобрали   При первой же возможности расскажу о шариках

Да, спокойный и при этом нетривиальный. Спасибо!
jbarda4ok 30 апреля 2012, 15:21
Очень-очень ждем! У нас пока нет :(
shona_shona 30 апреля 2012, 12:44
очень приятный цвет. элегантный для синего, я бы сказала;)
block_of_love 30 апреля 2012, 13:13
Соглашусь)) Элегантный — самое лучшее определение для этого цвета
Lel5I 30 апреля 2012, 13:28
Цвет понравился, такой припыленный синий… красота! Так синие лаки не люблю, но этот прекрасен!
Darya_Fo 30 апреля 2012, 20:52
Malta 30 апреля 2012, 13:48
Моя любимая гамма в синих лаках, такой синий с примесью то ли серого, то ли зеленого, спокойный, приглушенный… красота   На вашей длине ногтей шикарно смотрится! Думаете, похож на Chanel Blue Boy? мне кажется, что они очень похожи, по крайне мере на фото)
Darya_Fo 30 апреля 2012, 20:53
Да, так и есть, они очень похожи. Шанель более синий, а этот в бирюзу уходит
Anya_Feya 30 апреля 2012, 13:49
Очень красивый маникюр у вас!
RitaMix 30 апреля 2012, 13:50
Синяя пастель. Красиво. А еще, он так отлично смотрится благодаря вашему очень аккуратному маникюру)))
Anetaaa 30 апреля 2012, 13:52
обалденный маникюр, природа Вас наградила и губами шикарными, и ногтями- Везет)))
Darya_Fo 30 апреля 2012, 20:54
elena178 30 апреля 2012, 14:37
Очень красивый сдержанный цвет!
Lenurochka 30 апреля 2012, 14:45
Красивый цвет и очень красивые ногти
Цвет мне нравится своей зеленцой, но почему то красить часто его рука не тянется…
Darya_Fo 30 апреля 2012, 20:54
Я тоже им пользуюсь скорее редко, чем часто. Непростой цвет, хоть и красивый)
krita_kano 30 апреля 2012, 14:55
Очень крутой! В виш-лист, срочно!
и маникюр на высоте!
Darya_Fo 30 апреля 2012, 20:55
Zamazka 30 апреля 2012, 19:10
О, прям «мой» синий цвет… припыленный… Расскажите о своем маникюре — он бесподобен!
Darya_Fo 30 апреля 2012, 20:55
Да ничего особенного — кутикулу по краям обрезаю раза два в неделю и увлажняю ежедневно маслом
Jasmina 30 апреля 2012, 19:51
Ну очень красиво   И маникюр, и лак   Обязательно приобрету себе такой же цвет   Но, пожалуй, ближе к осени. Или, когда яркость надоест   И как же, все таки, шикарно он смотрится на коротких ноготках
Darya_Fo 30 апреля 2012, 20:56
Да, я вот тоже сейчас пригляделась и поняла, что хочу чего-то более яркого летом
AnnaVita 30 апреля 2012, 21:43
Вы меня опередили   Только хотела написать пост про этот лак  . Много плюсиков Вам за красивые ухоженные ручки!
Darya_Fo 30 апреля 2012, 22:09
Zamazka 01 мая 2012, 08:48
Анют, я сначала и подумала, что твой пост… (давно уже жду)… Показывай скорее и своего красавчика!
AnnaVita 01 мая 2012, 12:04
Дык, он такой же   Но покажу, времени пока нет)) Губы еще можно сфоткать, одновременно готовя обед и меняя малышу штаны, а вот лак… Тут нужна свобода, а ее у нас так мало(думаю, ты меня понимаешь
Zamazka 01 мая 2012, 20:47
Ага, мы в одной банде по смене штанишек
Но красивых лаков много не бывает! И на твой еще налюбуюсь.
Alexy 01 мая 2012, 09:27
я тоже очень люблю этот лак.
Olaf 03 мая 2012, 14:23
Я очарована цветом! Спасибо