28.04.2012

Жемчужина - Pupa Lasting Color 107

Pupa Lasting Color Glossy Nail Polish 107:

Моё мнение: Моя коллекция лаков постоянно пополняется, некоторые долго ждут своей очереди   В этот раз пришла пора этого красивого жемчужного лака Pupa 107. Стандартный бутылек Pupa 5 мл, длинная кисточка, которая лично для меня очень удобна. Лак легко наносится, в один слой видны некоторые погрешности, в два слоя — результат как на фото. Глянца как такового не дает, финиш получается немного акриловый, но не матовый. Кому не хватает глянца, можно просто покрыть топом   Сохнет минут 30 два слоя, чтобы уж наверняка. Но я использую сушку, поэтому, если нужно срочно, то маникюр будет готов и за 10 минут! Люблю стойкость лаков Pupa — 3-4 дня без проблем, больше лаки ношу редко. Уверена, что на более крепких ногтях лак будет держаться намного больше, а для меня, увы, это мечты, так как ногти очень хрупкие
Ну, и самое главное, — это оттенок! Золотой жемчуг   Золотой перелив, который совсем не смотрится дешево, а, наоборот, выгодно подчеркивает красоту ногтей. Такой оттенок очень напоминает перламутр внутри ракушек, иногда с розовым, иногда с зеленым, а в нашем случае с золотым отливом. Красота!

Лак в деле:

Цена: 4.80 евро

Спасибо, что зашли

Viruska 28 апреля 2012, 13:59
ой, какой красавчик со всех сторон   и ноготки у Вас очень красивые
Malta 28 апреля 2012, 14:09
Спасибо большое!
Murmur76 28 апреля 2012, 14:02
очень красивый! давно его ищу, но ни разу он мне так и не попался…
Malta 28 апреля 2012, 14:11
он действительно красивый, спасибо вам! А у нас он в свободном доступе, видимо, косметисточек нас ту мало
Natasha89 28 апреля 2012, 14:46
у OPI есть точно такой же   только у него основа чуть «мягче», т.е. нежнее, не такая плотная Тык
Murmur76 28 апреля 2012, 14:51
да, оч похожи! спасибо!
BelkaMNR 28 апреля 2012, 14:07
очень красивый и нежный цвет)
Malta 28 апреля 2012, 14:11
спасибо!
elena178 28 апреля 2012, 14:08
Ну какой же нежный оттенок  !!! Прелесть! Второй пост о нем, я после первого купила такой лак другой фирмы(пупы у нас нет в свободном доступе)а он полосит зараза, никак я с ним не смогла совладать, выкинула… А этот так ровненько лежит, прелесть  , вот где взять  ? Спасибо вам, буду продолжать поиски.
Malta 28 апреля 2012, 14:13
Нежный и изысканный   Ложится этот без проблем)) Продолжайте поиски!
elena178 28 апреля 2012, 14:14
попаду снова в Италию-куплю обязательно))))))
Pushina 28 апреля 2012, 14:19
Поздравляю с удачной покупкой, очень хороший продукт. Как я и думала данный оттенок отлично смотрится на коротких ногтях с длинной ногтевой пластиной!
Malta 28 апреля 2012, 14:22
Спасибо! Лак действительно удачный, как оттенок, так и качество
YuliaFeya 28 апреля 2012, 14:41
Такой необычный оттенок!
Malta 28 апреля 2012, 15:00
спасибо!
melamory_blimm 28 апреля 2012, 14:51
Загорелась этим лаком после его дебюта на косметисте   Нашла с трудом и была очень рада.
Правда красила пару раз только, но это из-за частого пополнения коллекции, как и у вас
Ногти у меня тоже хрупкие, но покрытие у лака такое крепенькое, защищает ногти.
Malta 28 апреля 2012, 14:59
да, мне тоже нравится, что он уплотняет ноготь, мне это как раз очень кстати)))
Fasolkalalala 28 апреля 2012, 14:58
Вижу белую жемчужину Шанелевскую))) ооочень похож!))
Красивый лак!
Malta 28 апреля 2012, 14:59
согласна, они похожи! спасибо!
Mursilka 28 апреля 2012, 15:35
Красив! На солнечную погоду особенно.
Malta 28 апреля 2012, 16:01
точно! на солнышке он особенно красив!
niikaa65 28 апреля 2012, 15:38
Ира, просто замечательный оттенок, давно хочу именно этот лак! Маникюр у Вас просто загляденье!
Лаки Пупа — моя любовь.   Мне в них всё подходит, кисточка практически идеал.
Malta 28 апреля 2012, 16:02
Ника, большое спасибо за комплимент))) И мне лаки Пупа нравятся очень по всем параметрам   Ко мне, конечно же, на «ты» ))
FameFatale 28 апреля 2012, 15:39
Купила после комплиментов на Косметисте… походила… и купила второй флакончик (а вдруг украдут ))) — офигенный! без проблемный! не надоедающий! явно летний, солнечный! и в пир, и в мир, и в офисе, и на отдыхе мажорит! неделю позволяет не думать о маникюре, а балдеть от своих пальчиков! Короче — офигенный!
Вчера я с ним в лес ездила, и там баловалась жаренным зефиром крем-брюле. Заметила что он очень родной своим цветом к зефирчику — он не белый, он больше «крем-брюлистый-золотистый». Теперь я его так буду называть. Хватайте его, его фиг где сыщешь!
Malta 28 апреля 2012, 16:03
«Крем-брюлистый-золотистый»… ахах, удачное попадание
Kati 28 апреля 2012, 15:45
Очень красиво.
Malta 28 апреля 2012, 16:03
благодарю!
shona_shona 28 апреля 2012, 15:58
обалдеть, какой нежный и красивый. именно на лето на короткие ноготки будет идеально. если, как вы говорите, он еще и наносится беспроблемно — а я таких текстур всегда боялась — то вообще «ах»))).
Malta 28 апреля 2012, 16:05
спасибо! я читала, что у некоторых возникали проблемы с нанесением, у меня, к радости, все прошло гладко
Brigitta 28 апреля 2012, 16:01
Очень понравился цвет еще после первых постов на косметисте. Оббегала все известные мне точки, где есть Пупа и не нашла…   Зато нашла в ГР его собрата по цвету — теперь жду лета и загара;)
Цвет просто потрясающий. И на ваших ноготках смотрится просто волшебно
Malta 28 апреля 2012, 16:06
жаль, что у вас его так сложно найти… надеюсь, что все-таки поиски увенчаются успехом   спасибо за комплимент!
medulienka 28 апреля 2012, 19:35
Ух ты какой, суперский цвет! забираю себе   Но больше всего Ваши ногти понравились, такое ногтевое ложе, идеальное, Вам даже не надо отращивать длинные ногти   У нас в ТЦ есть фирменные отделы Pupa, так там такое многообразие этих лаков, что глаза разбегаются.
Malta 28 апреля 2012, 20:27
спасибо большое!!!
jbarda4ok 28 апреля 2012, 21:56
Жемчужные ноготочки, очень красиво!
Malta 28 апреля 2012, 22:00
спасибочки
dolllyth 28 апреля 2012, 22:12
У меня был похожий оттенок — очень нарядно!
Malta 28 апреля 2012, 22:59
Так и есть! очень нарядно получается
RitaMix 28 апреля 2012, 23:26
Я люблю жемчужные лаки. Особенно они хороши на загорелых пальчиках.
Для южного лета отличный выбор!
Malta 28 апреля 2012, 23:51
Спасибо, Рита! К нам жара пришла, как раз летние оттенки начинаю выгуливать
marino4ka 28 апреля 2012, 23:50
какой красивый оттенок!:)) просто загляденье:)) спасибо за пост, обязательно поищу в магазинах:)
Malta 28 апреля 2012, 23:52
благодарю! тут говорят, что оттенок редкий)) удачи в поисках, он того стоит
Isterika 29 апреля 2012, 09:50
Тоже охочусь за ним, пока безрезультатно(
Безумно красивый нежный перламутр! На Ваших загорелых пальчиках смотрится изумительно!   Форма ногтей — мечта!
Malta 29 апреля 2012, 11:22
Ой, ну вы меня прям комплиментами осыпали   спасибо большое)))
Rayli 29 апреля 2012, 14:25
Последнее время очень настороженно отношусь к перламутрам. Слишком сложно найти красивый и достойно выглядящий. Но этот просто превосходен! Буду смотреть его в магазинах :)
Malta 29 апреля 2012, 19:35
Все верно! очень часто перламутровые лаки выглядят дешево. Этот же, наоборот, только подчеркивает красоту
MaryFly 10 мая 2012, 12:56
ой, а как вы так здорово кутикулу удаляете? как/чем? веду борьбу с ней, одалела меня, зараза
Malta 10 мая 2012, 23:15
Обрезаю раз в неделю)