27.04.2012

Укрепление ногтей с Orly Nail Defense

Здравствуйте уважаемые косметисточки!!!

Хочу рассказать Вам как я избавилась от слоения своих ногтей) История моих ногтей такая: я их грызла с раннего детства, пыталась отучиться много раз, но силы мужества у меня страдала и все начиналось сначала… я их отращивала, причем росли они очееееень медленно и слабыми-слабыми, а потом они ломались, расслаивались и я снова начинала грызть   Потом нарастила ногти, специально чтобы отрастить хоть какую-то форму своих, сняла и укрепила гелем, в последствии и гель тоже сняла) это мне помогло тем, что они стали более или менее симпатичными и грызть их уже охоты не было   (простите что так говорю, но это правда было тяжело) с этого времени прошло около 10 месяцев, ногти я грызть перестала, но отрастить не могла, они слоились и ломались   Решила их укреплять.Сначала была умная эмаль, но моим ногтям не было от нее проку, и аурелия, от нее они еще больше стали слоиться, а потом где-то на косметисте вычитала про Orly, но не этот, а другие и решила попробовать купить) И вот он мой лак, который помог укрепить мои ноготки)
Orly Nail Defense Покрытие для слоящихся ногтей:
От производителя: Обогащенная белком формула препарата обеспечивает защиту и укрепление ногтевой пластины. Стимулирует рост крепких ногтей, предотвращая их расслаивание. Протеин, который входит в состав препарата, осуществляет склеивание чешуек ногтей между собой, а также «запечатывание» свободного края для предотвращения его расслаивания.

Развернутое мнение: Ну что я скажу, производитель прав! Это средство укрепляет ногти, они становятся тверже, причем эффект остается даже если ногти не покрыты лаком! И что самое удивительное спустя примерно месяц после использования я присмотрелась к ногтям и поняла что они действительно перестали слоиться! Если раньше я отращивала длину и она начинали слоиться, то щас перестали и меня это очень радует:) Наноситься средство хорошо, вид имеет прозрачного лака, я наносила на него и лак для ногтей, пленкой он с него не сходит, лак не пузырит:) В итоге я безумно рада что узнала про это средство! :) Кстати делая по дому уборку, я рада 3-4 сильно ударяла каким-либо ногтем о что-нить твердое и они не ломались! Но последний раз сказался плачевно и один все-таки не выдержал и сломался

и поближе)
а это примерно через месяц
Это с учетом того что я их подпиливала раза 3, а так они были бы еще длинней!
Я конечно понимаю что они не в лучшим состоянии и для кого-то эффект покажется никаким, но если вспомнить что я их почти 20 лет грызла, то думаю что это неплохой результат))
Цена: около 300 руб.
Оценка: конечно 5!
P.S Простите что там неаккуратный маникюр, в данный момент живу не в городе, а сама делать как в салоне еще не умею
Я Алёна. ко мне только на ТЫ!

Zamazka27 апреля 2012, 15:48
Алена, молодец! Держись, не грызи их больше, пожалуйста. Такие красивые пальчики!
Lel5I27 апреля 2012, 15:54
Спасибки
Tinka-Alevtinka27 апреля 2012, 15:51
Поздравляю теб с первым постом))
У меня ногти никогда в жизни не слоились, но ухход Orly нежно люблю)
Lel5I27 апреля 2012, 15:54
спасибо Алин! Это благодаря тебе, могу теперь тут писать
Uji27 апреля 2012, 16:05
У самой проблема с ногтями. Сейчас более-менее отрасли, но один взял и сломался.(( Шелк приклеиваю, чтобы хоть как-то сохранить. Тоже наращивала раньше, ногти не испортились, а остались в прежнем состоянии.
«Умная эмаль» мне эффекта не давала. Orly Calcium Shield также не помог. С дуру взяла большой пузырек, так как он загустел, когда чуть меньше половины осталось. Теперь попробую Nail Defense. Только в маленьком объеме.) Надеюсь, поможет.
Lel5I27 апреля 2012, 16:17
Он поможет, я даже красила не через день, как в инструкции, а иногда и по 3 дня не обновляла! у меня эмали 3 вида было, а толку ноль, что крашу, что не крашу, а ноготь гнется, я щас очень тяжело его согнуть
Uji27 апреля 2012, 16:21
Надеюсь, у меня будет такой же эффект.)
Etery27 апреля 2012, 16:05
Как раз хочу себе купить такой лак, тоже страдаю с ногтями. Спасибо за наводку :))
Lel5I27 апреля 2012, 16:17
Не за что:)
prostor127 апреля 2012, 16:50
Расскажите, как вы отучились грызть? Хочу отучить одного закоренелого грызуна.
Lel5I27 апреля 2012, 17:03
Я нарастила ногти, потому что сама пластина до улыбки была короче раза в полтора… а когда сняла, стала такой какая щас, ходила с ними наверно месяца 4, а нарощенные не погрызешь)))потом сняла покрыла елем, еще наверно месяца 3 отходила и снова не погрызешь, да и когда смотришь какими они стали уже и не хотелось   За счет этого и отучилась, потому что не погрызешь и приходится с этим что-то делать)
Viruska27 апреля 2012, 16:53
и у меня ногти мягкие и слоятся, отращивать длинными получалось только с наращиванием гелем, но сейчас уже не наращиваю, а свои отрастить ну никак не могу, то слоятся, то ломаются
но Вы меня обнадежили, попробую такое средство, может, поможет, тем более, что люблю я Орлишек
Lel5I27 апреля 2012, 17:04
Вот и я тоже не могла длины отрастить за счет расслаивания, тока отрастут и расслаиваются и приходится отрезать, а щас крепкие стали! Попробуйте он должен помочь!
Alyena27 апреля 2012, 16:58
мне тоже этот лак помог! очень довольна.
Lel5I27 апреля 2012, 17:12
рада, что не только мне он помог
Danaya27 апреля 2012, 18:29
Для меня этот лак тоже стал палочкой-выручалочкой!!! Причем эффект виден очень быстро!!! И удобно, что его не надо обновлять каждый день ( как с лаками других марок)- нанес под маникюр и забыл на три-четыре дня. Я теперь всегда его использую как базу под лак!
Только со временем его действие слабнет.:(( или это просто авитаминоз был после зимы, но ногти снова начали слоиться, хотя я постоянно с дефенс хожу. Но штука всеравно реально крутая!
Lel5I27 апреля 2012, 21:12
Мне тоже очень нравиться, я тоже ее под лак использую!
niikaa6527 апреля 2012, 20:25
Алёна, спасибо за пост, очень актуально для меня! Я сейчас добиваю Укрепитель от УЭ, получше стало, правда, но это не панацея. Попробую этот Орли.
Lel5I27 апреля 2012, 21:11
Попробуй обязательно! Моим ногтям УМ не помогала, не было результата, а после этого я недели через 2 уже заметила результат!
niikaa6527 апреля 2012, 21:14
У меня от Орли основа и топ, два в одном, очень нравится.
Lel5I27 апреля 2012, 22:44
Эту тоже можно как основу под лак, просто она еще и ногти укрепляет
Fragolina28 апреля 2012, 17:26
оу, надо попробовать. мне УЭ нравится, в принципе. но соглашусь с ораторами выше- не панацея, ибо нет-нет, да какой-нибудь ноготок пустит трещину. решила попробовать укрепитель от Салли Хенсен- вообще толку ноль. а расписывалось как чудо-средство. так и стоит почти новый. снова вернулась к УЭ. но в следующий раз уж точно Орли попробую
Lel5I29 апреля 2012, 17:41
Я рада что вам УЭ помогает,, а вот моим ногтям от нее вообще толку не было   Спасибо что заглянули!
Anikka19 мая 2012, 16:31
Я много лет УЭ пользовалась. А сейчас качество стало страдать, веренее, мне кажется, что засилье подделок на эти лаки. Помогать от расслаивания стали хуже.
Теперь попробую этот Орли, пожалуй.
Lel5I19 мая 2012, 19:19
Попробуй! Мне он точно помог! Ногти не слоятся и растут нормально!
SeaLady15 мая 2013, 16:25
купила себе такой — как проверить срок годности? не могу понять?