25.04.2012

Лак для ногтей Seventeen super shine nail enamel № 504

Полное название лака: Seventeen super shine nail enamel № 504

Развернутое мнение: Гуляя по Брокарду в поисках классического красного или интересного оттенка ближе к натуральному, неожиданно для себя купила совсем не то, что собиралась. А именно: цвет горького шоколада.

Итак, если разобрать лак на составляющие, то мы увидим темно-серую основу и медные микро-блестки, которые и придают этому лаку особую привлекательность. В 1 слой лак не смотрится вообще, в два слоя — просто отлично.
Нанесение: удобная кисточка, лак достаточно густой, ровно ложится. Слишком толстый слой может дать отпечатки от волос после ночи, даже если вы его нанесли рано утром.
Запах: ядреный. Честно, у меня около 20 марок лаков, начиная от лаков за 5 грн., но только севентин имеет такой бешеный и ярко выраженный химический запах.
Удаление лака: в принципе снимается без проблем, но наличие блесток требует некоторой тщательности. Ногтевую платину не окрашивает.
В помещении — лак сдержанно-темный, практически уходит в черный цвет. Супруг оценил и сказал, что смотрится не супер-пупер-мега-вау, но очень интересно, плюс отлично оттеняет цвет кожи. Если уж мужчина дал добро и назвал меня «милым готиком», то думаю, что с этим лаком у нас сложатся тесные и долгие отношения.
Мне кажется, что данный цвет больше вечерний, также будет уместен поздней осенью. Но кого это останавливает?
После обеда мы с лаком пошли гулять на балкон, и всё — я поняла, что купила его не зря.
Вот они, прекрасные медные частички во всей красе:
В бутылочке
Общее фото

С этим лаком я спокойно хожу 2-3 дня, правда на второй день уже начинают стираться кончики ногтя. Возможно, потому что я графоманьячу 10 часов в сутки.
Цена: В брокарде — около 50 грн.

Оценка: Твердая 4 из 5. Минус один бал из-за запаха.

Всем спасибо, будьте счастливы,
я — Алеся, ко мне — как удобно.

Ulker 25 апреля 2012, 15:06
o4en krasivyi, shykarnyi cvet!
znaika 25 апреля 2012, 15:33
спасибо, он такой
niikaa65 25 апреля 2012, 15:37
Интересный оттенок. Сегодня практически такой же видела в Колораме, так и назывался — Горький шоколад. Пожалуй, надо взять!
znaika 26 апреля 2012, 01:10
у меня теплый оттенок кожи, если у вас тоже — должно обязательно пойти
u-zerkala 25 апреля 2012, 20:35
На солнышке лак просто красавчик :)
znaika 26 апреля 2012, 01:11
спасибо :), на солнце он очень красиво выглядит, не очень ярко, но отчетливо