24.04.2012

солнечный лак Pastel №308 близнец шанель

Полное название лака: Pastel №308

Этот лак у меня оказался чисто случайно, подойдя к стенду с лаками мне приглянулся жёлтенький лак и я решила его купить.Выйдя с магазина, я пошла в магазин sephora у стенда шанель в глаза бросился уже знакомый цвет лака, попробовала нанести лак шанель на ноготь, и лишний раз убедилась что цвет шанель и Pastel очень похожи, можно даже сказать не различимы .Шанель даже пузырями покрылся бррр, за такую цену такое качество
Фото для сравнения (с лева Pastel и с права шанель правда лак был на ногте шанель 2 день, а Pastel только что нанесённый)

Развернутое мнение: е: Теперь о самом лаке, лак хорошо наносится как и другие оттенки этой марки, в 1 слой полоски присутствуют, но 2 слой все исправляет. Как по мне в 1 слой практически все лаки полосят. Сохнет быстро 1 слой 1 минута, в 2 слоя до 3 минут. На ногтях держится от 3 до 4 дней.В лаке присутствуют интересные кристаллические блёсточки, которые на свету переливаются.Лаком довольна и нареканий у меня к нему нет.

фото со вспышкой, здесь видно как лак красиво переливается в бутылочки

лак в 2 слоя

дневной свет без вспышки

дневной свет со вспышкой

лак в 3 слоя

дневной свет без вспышки

дневной свет со вспышкой

Цена: 2 лиры 50

Mashulya_May 24 апреля 2012, 21:07
Пожалуйста, подредактируйте пост, без знаков препинания и с грамматическими ошибками читать очень сложно
Lain 24 апреля 2012, 21:10
У меня этот лак в таком же оттенке. Жутко полосит даже в 2 слоя и наносить его одно мучение.
Melek 24 апреля 2012, 21:32
ну просто когда крашу 2 и 3 слой жду чтобы хорошо просохли предыдущий слои, и крашу ноготь в одно направление с лева на право, тогда всё отлично.
murmurchik 24 апреля 2012, 22:40
жаль, такого я не видела у нас. все ищу желтый с шиммером легким, а то только кремы, которые не высыхают ну вааще…
Deepsyred 24 апреля 2012, 23:34
Очень летний лак! Хорошая покупка!
Esperanza 25 апреля 2012, 01:45
На мой взгляд, самый аутентичный близнец Шанель! Именно этот цвет, ни светлее, ни темнее, ни желтее, а 1 в 1!
Dymchataya_Kosh 25 апреля 2012, 07:23
Близнец. 100%. И цена… Лаку за 3 копейки можно простить капризы, которые трудно прощать лаку за 1000 р.
Melek 25 апреля 2012, 11:19
  у него даже меньше капризов, чем у лака шанель