Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветХочу поделиться с вами очень простым маникюром на скорую руку. Такая манипуляция так же выручит, если ваш маникюр «не свеж»а времени что-то переделать мало! Конечно же нас спасает палочка-выручалочка в лице лака-глиттера Клик… Ничего сверхъестественного в этом маникюре нет, но на мой взгляд выглядит он достаточно эффектно, меня то и дело спрашивают чем я красила и как его делалаСочетание оттенков пришло абсолютно случайно, я просто захотела наконец выгулять моегоO.P.I Stranger Tidesк слову, стоит он у меня уже несколько месяцев, а я им до этих пор ни разу не красилаВ общем, накрасилась им и смотрелся он на моих ногтях как-то куцо что ли… я поначалу захотела его стереть, но было лень, стала искать альтернативный выход и нашла его в лице всем известногоEssence №67 Make it Golden. Очень часто вижу такого рода маникюр, но глиттер располагают на конце ногтя (тоже так часто делаю), но я решила сделать всё с точностью, да наоборот — закрасила глиттером у основания. Специально делала границу не прямую, а будто плавный переход с золота к основному фисташковому цвету. Лучше сделать наслоение, слой за слоем, уменьшая касание кисти у границы, чтобы там блесточек было меньше, так получится плавный переход. Сверху покрываю сушкой-топом, благодаря этому, блестяшки не царапаются и не шершавят Этот маникюр мне действительно напомнил чешую драконазеленая кожа и массивные золотые чешуйки Вспышка. Чешуйки сверкают и переливаются, на солнце смотрится еще ярче За основу можно взять любой другой лак, так же как и глиттер, тут уже дело вкуса и фантазий Всем спасибо за внимание, ваша Наташа
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Комментарии
chocolat24 апреля 2012, 20:43
завораживающий маникюр получился! здорово
Natasha8924 апреля 2012, 20:45
спасибо
Christina_Guettler24 апреля 2012, 20:44
с лимонной долькой очень-очень)) Красивая комбинация! надо и себе попробовать
Natasha8924 апреля 2012, 20:45
она еще и вкусная… была рада, что нравится
Murmur7624 апреля 2012, 20:45
ой, как здорово! оба лака есть у меня, воспользуюсь как-нибудь вашим вариантом ))
Natasha8924 апреля 2012, 20:46
спасибо, что заглянули
ilknur24 апреля 2012, 20:48
очень красиво! А фотокомпозиции — просто -у Вас талант
Natasha8924 апреля 2012, 20:49
ой, спасибо, засмущали
Tortik24 апреля 2012, 20:57
здорово придумали
Natasha8924 апреля 2012, 21:11
благодарю
veronica24 апреля 2012, 20:58
вай красиво как плюс-плюс
Natasha8924 апреля 2012, 21:11
спасибки
LeFortuna24 апреля 2012, 20:59
Обожаю этот цвет, мой любимый, постоянно им крашусь
Natasha8924 апреля 2012, 21:11
Опи то?
Angora24 апреля 2012, 21:16
Интересная идейка! На ноготках чудно выглядит…
Natasha8924 апреля 2012, 21:18
спасибо
niikaa6524 апреля 2012, 21:22
Мне тоже очень понравилось и сочетание лаков, и маникюр, и фото!
Natasha8924 апреля 2012, 21:43
спасибо
Kseni4ka24 апреля 2012, 21:22
Натусик, идея мне очень нравится, и эти блесточки — просто супер. Только цвет самого лака Опи не ахти, но тебе +++ п.с. когда пост про не лаки?
Natasha8924 апреля 2012, 21:43
мерси, Ксюш я стараюсь, но пока не получается
Kseni4ka24 апреля 2012, 22:19
а я после двух помад так ничего и не покупала жадная стала, ппц
AnChanel8524 апреля 2012, 21:31
ой как интересно Нташ, примерю себе обязательно! супер
Natasha8924 апреля 2012, 21:44
благодарю
MilFej24 апреля 2012, 21:35
Потрясающая идея! Ессенс такой у меня есть, а вместо опи воспользуюсь похожим оттенком риммель)))
Natasha8924 апреля 2012, 21:44
спасибо)) можно вообще другую гамму — персик, розу, с черным тоже мне кажется классно будет
Koty-koty24 апреля 2012, 21:37
идейка суперская!!! пост в избранное)))
Natasha8924 апреля 2012, 21:45
рада, что понравилось
Lenurochka24 апреля 2012, 21:55
Прикольно! Очень даже!!!
Именно такой цвет, не светлее!
Natasha8924 апреля 2012, 21:59
спасибо
eskimowka24 апреля 2012, 22:02
очень красиво! возьму на заметку
Natasha8924 апреля 2012, 22:05
благодарю
LadyInfiniti24 апреля 2012, 22:15
Очень красивые фото!!! и маникюр, и лак, и идея)))
++
Natasha8925 апреля 2012, 20:45
спасибо)))
Double_Trouble24 апреля 2012, 22:54
Чудесный вариант использования этого глиттера.))
Natasha8925 апреля 2012, 20:46
рада, что нравится))
melamory_blimm24 апреля 2012, 22:59
Великолепно смотрится! Как жаль, что не могу найти никакие приличные глиттеры.
Natasha8925 апреля 2012, 20:46
кто ищет, тот всегда найдет
Schi8824 апреля 2012, 23:49
Мне очень понравился такой вариант сочетания оттенков и нанесения глиттера, спасибо за интересную идею и красивое воплощение, возьму на заметку!
Natasha8925 апреля 2012, 20:46
спасибо
MagicKucher24 апреля 2012, 23:51
Отлично, что Вы нанесли глиттер не на весь ноготь, смотрится дорого)
Natasha8925 апреля 2012, 20:46
благодарю
Nayana25 апреля 2012, 00:44
волшебно!!! когда же я доберусь до эссенс или липпман(
Natasha8925 апреля 2012, 20:47
мне проще было добраться до Эссенс спасибо!
bambinina25 апреля 2012, 07:57
замечательное сочетание!
Natasha8925 апреля 2012, 20:47
спасибо :))
Dinulj_55525 апреля 2012, 08:30
Интересный вариант маникюра. Надо попробовать себе такой сделать!
Natasha8925 апреля 2012, 20:47
спасибо!
lilalo25 апреля 2012, 09:51
класс! а я все смотрю, смотрю на этот золотой ессенс и все никак не куплю… теперь поняла, что нужен мне он, точно!:))))
Natasha8925 апреля 2012, 20:48
я первое время тоже не понимала помешательства на этих глиттерах, а потом и сама втянулась
lilalo25 апреля 2012, 22:24
ну у меня есть пару глитеров, но редко ими украшаю ногти, т.к. не люблю процесс снятия, даже с фольгой :)
Natasha8926 апреля 2012, 20:45
да уж, это самое страшное — процесс снятия этих блестяшек я стараюсь лишний раз об этом не думать
lilalo27 апреля 2012, 08:35
а я вот как возьму бутылек с глитером, так сразу задумываюсь о снятии и ставлю его обратно…
Fasolkalalala25 апреля 2012, 11:21
Очень очень красиво!!!
Natasha8925 апреля 2012, 20:50
спасибо большое))
Mahonie25 апреля 2012, 11:49
Как красиво! Спасибо, буду баловаться
Natasha8925 апреля 2012, 20:50
балуйтесь-балуйтесь спасибо!
man_i_ya25 апреля 2012, 14:20
Совращаете драконов (я по году рождения) хочу такую чешую!!! Завораживающе красиво! спасибо!
Natasha8925 апреля 2012, 20:50
я змея по гороскопу спасибо!
Kati25 апреля 2012, 14:57
Очень красиво.
Natasha8925 апреля 2012, 20:51
спасибо!
lusja_krolikova25 апреля 2012, 17:18
Так здорово они вместе смотрятся!
Natasha8925 апреля 2012, 20:51
благодарю :)
semen06110825 апреля 2012, 18:24
как красиво и необычно!!! утащила в избранное!!!
Natasha8925 апреля 2012, 20:51
пробуйте, творите
melamory_blimm26 апреля 2012, 20:31
Сегодня видела этот ОПИ в магазине, очень удивилась))) из пиратской коллекции он один сейчас там стоит.
И прям не знала — купить или нет… Пока не купила. Ваше сочетание в душу запало, а Эссенс не могу найти.
Не уверена, что хочу его носить соло…
Natasha8926 апреля 2012, 20:44
я тоже долго не решалась его купить, в итоге акция сделала свое коварное дело ну да, соло он мне как-то не очень нравится, мне кажется все зависит от оттенка кожи, чем бледнее, тем он лучше будет смотреться
vikun_0628 апреля 2012, 11:40
«действительно напомнил чешую дракона»
Это так здорово звучит, как будто драконы запросто вокруг круги наматывают, и мы их каждый день видим. Идея с глиттером классная, надо будет тоже попробовать, только на моих ногтях особенно не разбежишься, придётся отращивать длину. Фотографии просто заглядение! Жаль, не могу плюс сделать.
Natasha8928 апреля 2012, 14:42
у меня на фото ногти почти под корень обрезаны, так что на коротких тоже можно, просто меньше уровень блесточек надо сделать. Спасибо!
Комментарии
она еще и вкусная… быларада, что нравитсяп.с. когда пост про не лаки?я стараюсь, но пока не получаетсяжадная стала, ппцИменно такой цвет, не светлее!
++
я змея по гороскопуспасибо!И прям не знала — купить или нет… Пока не купила. Ваше сочетание в душу запало, а Эссенс не могу найти.
Не уверена, что хочу его носить соло…
Это так здорово звучит, как будто драконы запросто вокруг круги наматывают, и мы их каждый день видим. Идея с глиттером классная, надо будет тоже попробовать, только на моих ногтях особенно не разбежишься, придётся отращивать длину. Фотографии просто заглядение! Жаль, не могу плюс сделать.