24.04.2012

Когда хочется праздника

Chanel Le Vernis Nail Mimosa №577 & OPI Rainbow Connection

Когда нам хочется праздника? Больше всего наверно, в свой День Рождения?   И сегодня, для меня, именно тот день.
Недолго я раздумывала над маникюром. Точно хотелось какой то феерии, цвета, блеска!
И так, герои сегодняшнего поста:
На мой взгляд, красавчики, как сами по себе… (мимозы самой по себе нет, а вот ОПИк покажу соло
)…
Ну… а что получился у них за дуэт… судите сами…
И на последок… виднеется платье, с которым я ношу данный маникюрчик На мой взгляд, получилось ярко, сочно! Сиеста! а это именно то, чего я добивалась!
Хм… цены… Точно не скажу, но Мимоза в районе 1000 р
ОПИ около 500 р.

Формат поста требует поставить оценочку. Я ставлю ОПИ пятерку, твердую. Нет вопросов, все супер. Конечно, со стиркой этих блестяш приходится постараться, но… это того стоит.
С Мимозой дела обстоят сложнее.   Даже со своей ногтевой пластиной, на которую я, ттт, не жалуюсь, это не самый простой в нанесении лак, так что… четверка.

Dinulj_555 24 апреля 2012, 14:17
Как классно! Красиво, ярко, солнечно!!!
Ponka 24 апреля 2012, 14:18
Спасибо!   Мне тоже поднимает настроение!
Mahonie 24 апреля 2012, 14:25
Надо тоже достать ОПИ. Красиво у вас получилось! С днем рождения!
Ponka 24 апреля 2012, 14:28
  Спасибо!!!
Да… вот и я его достала… Последний раз пользовалась им на Новогодних праздниках!)
Lenurochka 24 апреля 2012, 14:38
С днем рождения!!! Понравилось, в целом — для яркого дня рождения — самое ОНО)))
Ponka 24 апреля 2012, 14:39
Спасибо! И за поздравление, и за ваше мнение!
Anetaaa 24 апреля 2012, 14:38
обалденно, на днях по 5 магазинам бегала в поисках именно этого ОПИ, и нигде не было его :(
Ponka 24 апреля 2012, 14:40
Жаль( может быть, вам еще повезет его встретить?
Anetaaa 24 апреля 2012, 14:45
надеюсь)
Isterika 24 апреля 2012, 14:41
С праздником!!! Любви и счастья!!!
Интересный вариант!
Ponka 24 апреля 2012, 14:42
Спасибо!!!
Да, я думаю, с этим ОПИком можно еще «поиграться»
ElDjamila 24 апреля 2012, 14:50
правда, празднично, ярко! спасибо за идею!
С днем рождения! будьте красивы! здоровья, счастья, любви!
Ponka 24 апреля 2012, 14:51
Пожалуйста! Очень рада, что понравилось!
Kati 24 апреля 2012, 14:44
Красиво очень.
Ponka 24 апреля 2012, 14:46
Спасибо! Я старалась!
FameFatale 24 апреля 2012, 15:04
Эль Карнаваль!   хочу в Бразилию…
Ponka 24 апреля 2012, 15:08
Хе-хе! Хорошая ассоциация!!!
ShumelkaMish 24 апреля 2012, 15:20
С Днем Рождения!)
Ponka 24 апреля 2012, 15:30
Deepsyred 24 апреля 2012, 16:30
А мне кажется что Мимозу не надо так портить  . Эти продукты по отдельности вполне себе хороши!
С Днем Рождения!
Ponka 24 апреля 2012, 16:48
Что ж, сколько людей — столько мнений. Спасибо, что честно выразили свое!
И за поздравление -спасибо!
KateFirsova 24 апреля 2012, 16:46
С днем Рождения Вас!!!   СЧАСТЬЯ безграничного, радостных мгновений и любимых людей рядом!!!
А макинюр — загляденье! Дуэтом лаки смотрятся просто потрясающе пищу от восторга!
Ponka 24 апреля 2012, 16:49
Спасибооо! очень-очень приятно!!! И за поздравление, и за похвалу идее!!!
Brunetka 24 апреля 2012, 20:25
Очень красивы и Опи и Мимоза, но сами по себе.
Мимозку хорошо украсить легкой прозрачной россыпью.
Ponka 25 апреля 2012, 09:47
Возможно и с легкой россыпью будет хорошо!
Спасибо за мнение!
Maffie 24 апреля 2012, 22:18
Такое сочетание ассоциируется у меня с хлопушками на утреннике в дет. саду, которые мы делали сами… Празднично, но такое я носить не рискнула бы.
Ponka 25 апреля 2012, 09:47
Хе-хе, хлопушки
Спасибо за комментарий.
vikun_06 24 апреля 2012, 23:28
С Днём Рождения! Дуэт прекрасный, яркий и праздничный, мне очень нравится.
Ponka 25 апреля 2012, 09:48
Спасибо! И за поздравление, и за похвалу!