24.04.2012

Странный серый Essence Vampires love 04

Прошу вашему вниманию лак от Essence Vampires love 04 The Dawin Is Broken

Развернутое мнение: Очень нравится лак из-за своей баночки и цвета в баночке. Серый с черными крупинками. Кисть также очень удобная из-за своей «широты»! Ей получается нанести ровно и без помехов, но потом начинается самое интересное! Наношу я топовое покрытие сразу и когда лак высыхает, то вид такой… кажется, что на ногти грязь налили! А потом опять появляются эти чёрные крупинки. Так что я не знаю что с ним. Но держится довольно долго, а именно 4-5 дня. Стирается слегка трудновато.

Цена: 99 рублей

Оценка: Хоть и странный он, но ставлю ему 5. Да и цена маленькая.

Я -Диана. Ко мне на ты.

LeFortuna 24 апреля 2012, 13:52
Имитация надгробной пыли?
AnChanel85 24 апреля 2012, 13:57

Dinulj_555 24 апреля 2012, 14:18
  Что-то типа того!
vikun_06 24 апреля 2012, 23:30
Тоже купила его на днях. На ромашке вроде неплохо смотрится. По фото не очень поняла — так чёрные точечки видны на ногтях или не очень?
Dinulj_555 25 апреля 2012, 07:42
Да, у меня на ромашке тоже прикольный. Ну у меня видны на следующий день после накрашивания)
Anya_Gorelova 25 апреля 2012, 01:18
очень люблю такие цвета. и этот выглядит приятно)
Dinulj_555 25 апреля 2012, 07:43
Я тоже в последнее время на такие цвета подсела.