24.04.2012

Nubar Black Polka Dot

Всем Привет!

Сначала эти точки меня не впечатлили, но прошло время и мне захотелось и белые и черные. Попробовала черную Польку сразу на ромашке и была в полном восторге

Nubar Black Polka Dot

Вспышка, Полька нанесена на Nubar Boyfriend Jeans

Дневной свет

Мое мнение: Во флакончике много крупных и совсем мелких черных точек-глиттеров, но мне было как-то сложно их выловить, получалось, что на ногте остается только одна крупная (маленькие наносятся без проблем)  , потом приноровилась наносить не как лаки, а небольшими мазками и дело пошло лучше   Как итог, очень впечатлил меня этот топ, им здорово освежить маникюр через 1-2 дня   и выглядит это очень красиво, никакой «детскости», строго и лаконично. Нужно стараться, чтобы крупных черных точек не было у краешка ногтя и аккуратно подправить их пальцем, если так произошло, а то ночью откололась (одна около края) вместе с лаком
Сверху использую сушку Essie, ноготь становится абсолютно гладким, частички Польки (если проводить по ногтю) абсолютно не чувствуются.

Оценка: 5+
Цена: около 10 долл. с доставкой.

Для маникюра использовала:

Ваша — Hisja

E_katerina 24 апреля 2012, 10:52
Мечтаю о Nubar Black Polka, даже больше, чем о глиттерах DL))
Мне кажется она украсит абсолютно любой цвет, но на сером более всего бесподобна))
спасибо, Нина, за обзор, сижу любуюсь))
Hisja 24 апреля 2012, 10:55
Спасибо. давно на меня лаки не производили такого впечталения, как черная Полька. на сером красиво будет ооочень. Я как его получила — поняла, что мой тандем это с Boyfriend Jeans, но буду дальше играться конечно
Murmur76 24 апреля 2012, 10:58
я тоже обзавелась обоими видами Точек, довольна как слон   смотрятся и те, и другие на разных лаках очень стильно.
Hisja 24 апреля 2012, 11:17
  А еще можно попробовать и белые и черные наносить, тоже очень красиво
Murmur76 24 апреля 2012, 12:00
я попробовала уже ) тоже понравилось ))
RitaMix 24 апреля 2012, 11:14
Нина, эти точечки просто — супер! Мне кажется с ними не сравнится ни одна блестяшка. Уже пять минут как загипнотизированная разглядываю твой пост.
Hisja 24 апреля 2012, 11:17
О, да — согласна   Они какие-то особенные, у меня такой восторг, когда первый раз попробовала :)
Teana 24 апреля 2012, 11:29
прелестно!!! Я вот жду их в ближайшее время… хочунимагу!)))) Это действительно супер лак!!!
Я еще и белую польку заказала.
Hisja 24 апреля 2012, 11:33
Вот и у меня так было, хочуууу :) Белая на темных будет очень красиво   я ее еще не пробовала, ждет своего часа)
Teana 24 апреля 2012, 11:35
ни сколечки не сомневаюсь!
lilalo 24 апреля 2012, 11:43
все-таки надо добраться до интернет-магазинов и приобрести эти точечки:) уж очень они мне нравятся!
Hisja 24 апреля 2012, 11:45
Конечно, я на Ибее брала, приехали быстро, видимо сильно ждала
in_vino 24 апреля 2012, 13:06
какой красивущий топ. Просто супер. я далеко не лакоманьяк, но даже мне зкхотелось польку. А её можно купить оффлайн, у нас вроде есть нубар в продаже. Или именно этот лак только заказывать?
Hisja 24 апреля 2012, 13:10
Можно конечно, зайдите посмотрите, вполне может у Вас быть, раз Нубар есть
Christina_Guettler 24 апреля 2012, 11:53
побежала искать на ибей, а потом пришла комментировать))
Классный, хочу!
Hisja 24 апреля 2012, 12:06
Очень красивые черные точки. Я за 5.50 брала и доставка с комби-шипингом 7,5 долларов за две Польки
Christina_Guettler 24 апреля 2012, 12:13
я нашла за 16 долларов и доставка(
bambinina 25 апреля 2012, 08:15
Кристи, они на филюнике были и на beautybay
VicTusia 24 апреля 2012, 12:06
Точечки просто чудные,
сводят наши падкие на всяческие украшательства женские организмы с ума!
Мне очень понравилось: этакая деловая божья коровка получается  .
Hisja 24 апреля 2012, 12:07
  Ты сделала мой день — своим комментарием   Спасибо, Викуль.
Lenurochka 24 апреля 2012, 12:06
Аа, нубар бойфренд )) хочу его очень!
И с полькой конечно же отлично! Я вот еще белую жду))))
Hisja 24 апреля 2012, 12:08
Самый лучший из трех джинсовых   Спасибо.
tmiskam 24 апреля 2012, 12:07
клааааас
подскажите этот лак трудно удаляется?
Hisja 24 апреля 2012, 12:17
Спасибо, нормально снимается, частичек мало, не как в глиттерах. Даже если точка какая сильно приклеится, прочто чуть дольше диск с ЖДСЛ подержать
Andrea 24 апреля 2012, 12:22
хи-хи )) я, обычно, лаковые посты пролистываю, а тут такие точечки весёленькие! нравится
Hisja 24 апреля 2012, 12:36
melamory_blimm 24 апреля 2012, 12:46
Ох, хочу их ужасно! Красотища!
Hisja 24 апреля 2012, 13:10
  Согласна
Jenya 24 апреля 2012, 14:05
Нина, как красиво!!! просто чудный маникюр
благодаря тебе узнала, что такое Полька. спасибо, просветила
Hisja 24 апреля 2012, 15:04
Спасибо   очень приятно. Рада, что пост понравился.
Kati 24 апреля 2012, 14:48
Обалденно. Ногти идеальны.
Hisja 24 апреля 2012, 15:06
Спасибо большое
niikaa65 24 апреля 2012, 15:11
Супер! Эти точечки просто заворожили!
Hisja 24 апреля 2012, 15:13
Ника, ага, они такие
Mirma 24 апреля 2012, 17:57
Красиво! Наверное, самый желанный глиттер в тематических сообществах. Я пока только белыми точками разврекаюсь, до черных пока не добралась )
Hisja 24 апреля 2012, 19:14
Ага, а черные купила или не покупала еще?
Mirma 24 апреля 2012, 21:13
Купила, руки до них не доходят )
Hisja 24 апреля 2012, 21:14
Ну как у меня до белой )))
bambinina 25 апреля 2012, 08:17
у меня тоже есть, один раз всего наносила — выбесила эта непослушность крупных «точек». и надо было додуматься сделать черную кисть, рррр!

но прощаться не буду, таки мииилые))
Hisja 25 апреля 2012, 08:59
О, да, с черной кистью явно промах
LILY 25 апреля 2012, 10:38
Нина, я примажусь к Рите, она уже сказала то, что хотела сказать и я — это гораздо интереснее, чем «блестяшки». Очень мило)
Hisja 25 апреля 2012, 10:40
Спасибо, да, оригинальнее намного