23.04.2012

Летнее сумасшествие: Orly #40461 Passion Fruit

Сегодня хочу показать вам безумно любимый мною лак, который полностью отражает наконец-то пришедшую к нам тёплую солнечную погоду. И пусть ещё апрель, но у меня на ногтях лето и отличное настроение!

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40461 Passion Fruit

Развернутое мнение: Купила этот лак зимой, когда захотелось чего-нибудь весёленького. Придя домой и рассмотрев покупку поближе, я поняла, что схватила я нечто слишком весёленькое для зимы и решила приберечь его до тепла. И вот его час настал! Это прочсто шикарный лак, начиная цветом и заканчивая качественными характеристиками. По текстуре — неон. Ярчайший пигмент, но при этом консистенция очень жидкая как я люблю — в один слой напоминает яркое стёклышко. Не полосит, но для интенсивности и перекрытия линии улыбки я крашу в два слоя. Сохнет быстро. Сам по себе лак имеет пластиковый, слегка матовый финиш, но мне его, к сожалению, запечатлеть не удалось, потому что я сейчас тестирую сушку-топ Sec'n'Dry, которая даёт очень мощный глянец (об этой сушке, кстати, речь пойдёт в отдельном посте, потому что она просто монстр — с ней лак держится больше недели). Цвет очень интересный — иногда он кажется просто неоново-розовым, при вспышке и на солнышке он становится ядовито-алым. Обладает неким свечением изнутри, что мне лично очень импонирует. В общем, комфортный и простой в использовании лак невероятного цвета — что может быть лучше?

Цена: 299 руб. в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 +

Надеюсь, была полезна
Спасибо, что заглянули

max-max 23 апреля 2012, 19:37
сегодня все сговорились и показывают яркие и сочные летние лаки…
и солнце на фотках…
Darya_Fo 23 апреля 2012, 19:58
Ага, очень много постов в сообществе сегодня
Darusya 23 апреля 2012, 19:37
Обожаю такой цвет на ногтиках (именно в варианте ядовито-алого)! Восторг!
Darya_Fo 23 апреля 2012, 19:58
PollyFrosty 23 апреля 2012, 19:52
Очень сочный! На ноготках красиво смотрится.
Darya_Fo 23 апреля 2012, 19:59
ShumelkaMish 23 апреля 2012, 19:53
умереть и не встать! сегодня прям лаковый день! ваш будет моей второй хотелкой))))
Darya_Fo 23 апреля 2012, 19:59
Это точно
Рада, что пригодилась!
Angora 23 апреля 2012, 20:42
Красивый, сочный, яркий, всё как я люблю, прелесть!
Darya_Fo 23 апреля 2012, 20:46
Мне тоже очень по душе, спасибо!
Valerie 23 апреля 2012, 20:53
красиво!))
сегодня купила безумный, очень похожий «по идее» лак оупиай — он яркий, как пожарная машина))) вот сейчас им накрасила — такая истерика на ногтях))
сейчас тоже пользуюсь этой сушкой (заканчиваю пузырек) что могу сказать: сумасшедше блестит, отлично выравнивает поверхность ногтя, быстро сохнет. Из минусов: мне не особенно продлевает маникюр, разве что на один день только может быть, и уже с середины бутылька (а у меня версия 9мл!!!) этот топ-сушка заметно загустел((
Darya_Fo 23 апреля 2012, 23:08
У меня тоже 9 мл, ноя ей пользуюсь недели две от силы, т.е. два раза только. Пока минусов не нашла
niikaa65 23 апреля 2012, 21:27
Какой фруктик сочный! Прелесть!
dolllyth 23 апреля 2012, 22:20
Оттенок просто чудо!!!