Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня хочу показать вам безумно любимый мною лак, который полностью отражает наконец-то пришедшую к нам тёплую солнечную погоду. И пусть ещё апрель, но у меня на ногтях лето и отличное настроение! Полное название лака:ORLY Nail Lacquer — #40461 Passion Fruit
Развернутое мнение:Купила этот лак зимой, когда захотелось чего-нибудь весёленького. Придя домой и рассмотрев покупку поближе, я поняла, что схватила я нечто слишком весёленькое для зимы и решила приберечь его до тепла. И вот его час настал! Это прочсто шикарный лак, начиная цветом и заканчивая качественными характеристиками. По текстуре — неон. Ярчайший пигмент, но при этом консистенция очень жидкаякак я люблю— в один слой напоминает яркое стёклышко. Не полосит, но для интенсивности и перекрытия линии улыбки я крашу в два слоя. Сохнет быстро. Сам по себе лак имеет пластиковый, слегка матовый финиш, но мне его, к сожалению, запечатлеть не удалось, потому что я сейчас тестирую сушку-топ Sec'n'Dry, которая даёт очень мощный глянец (об этой сушке, кстати, речь пойдёт в отдельном посте, потому что она просто монстр — с ней лак держится больше недели). Цвет очень интересный — иногда он кажется просто неоново-розовым, при вспышке и на солнышке он становится ядовито-алым. Обладает неким свечением изнутри, что мне лично очень импонирует. В общем, комфортный и простой в использовании лак невероятного цвета — что может быть лучше?
Свотчи: Цена:299 руб. в магазине сети «Подружка» Срок тестирования:3 месяца Оценка:5 +
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комментарии
max-max23 апреля 2012, 19:37
сегодня все сговорились и показывают яркие и сочные летние лаки… и солнце на фотках…
Darya_Fo23 апреля 2012, 19:58
Ага, очень много постов в сообществе сегодня
Darusya23 апреля 2012, 19:37
Обожаю такой цвет на ногтиках (именно в варианте ядовито-алого)! Восторг!
Darya_Fo23 апреля 2012, 19:58
Спасибо!
PollyFrosty23 апреля 2012, 19:52
Очень сочный! На ноготках красиво смотрится.
Darya_Fo23 апреля 2012, 19:59
Спасибо!
ShumelkaMish23 апреля 2012, 19:53
умереть и не встать! сегодня прям лаковый день! ваш будет моей второй хотелкой))))
Darya_Fo23 апреля 2012, 19:59
Это точно Рада, что пригодилась!
Angora23 апреля 2012, 20:42
Красивый, сочный, яркий, всё как я люблю, прелесть!
Darya_Fo23 апреля 2012, 20:46
Мне тоже очень по душе, спасибо!
Valerie23 апреля 2012, 20:53
красиво!)) сегодня купила безумный, очень похожий «по идее» лак оупиай — он яркий, как пожарная машина))) вот сейчас им накрасила — такая истерика на ногтях)) сейчас тоже пользуюсь этой сушкой (заканчиваю пузырек) что могу сказать: сумасшедше блестит, отлично выравнивает поверхность ногтя, быстро сохнет. Из минусов: мне не особенно продлевает маникюр, разве что на один день только может быть, и уже с середины бутылька (а у меня версия 9мл!!!) этот топ-сушка заметно загустел((
Darya_Fo23 апреля 2012, 23:08
Спасибо! У меня тоже 9 мл, ноя ей пользуюсь недели две от силы, т.е. два раза только. Пока минусов не нашла
Комментарии
и солнце на фотках…
Рада, что пригодилась!
сегодня купила безумный, очень похожий «по идее» лак оупиай — он яркий, как пожарная машина))) вот сейчас им накрасила — такая истерика на ногтях))
сейчас тоже пользуюсь этой сушкой (заканчиваю пузырек) что могу сказать: сумасшедше блестит, отлично выравнивает поверхность ногтя, быстро сохнет. Из минусов: мне не особенно продлевает маникюр, разве что на один день только может быть, и уже с середины бутылька (а у меня версия 9мл!!!) этот топ-сушка заметно загустел((
У меня тоже 9 мл, ноя ей пользуюсь недели две от силы, т.е. два раза только. Пока минусов не нашла