24.04.2012

Essence Colour&Go: говорят сами за себя

Всем большой привет!
За окном уже давно весна, по погоде у нас и совсем почти лето) Поэтому время ярких лаков для ногтей   Сегодня расскажу о малютках Essence, которых я полюбила и прикупила именно для лета.

В моем арсенале три летних лака Essence из серии Colour&Go
25 Glisten Up!
78 Blue Addicted
27 No More Drama

Отдельно оценивать каждый оттенок не буду, люблю все, просто опишу свои ощущения о каждом и в целом)

Фотографий скорее всего будет много, не обессудьте)
Итак, буду рассказывать по порядку, начиная с самого невинного

Оттенок 27 No More Drama
Нежно-пастельно лиловый оттенок. Носибельный каждый день и вполне непривязываемый ни к какому цвету одежды, но красиво смотрящийся с темно-фиолетовым) Для меня этот оттенок замена надоедливому розовому цвету. Пришла однажды в магазин и поняла, что рука всё так и норовит потянуться за очередным оттенком розового, будь то кукольно-розовый или жемчужный… «Хватит!» — мысленно сказала я себе и начала выбирать что-то наиболее нейтральное, не нюдовое, но в тоже время летнее и ненавязчивое. Нашла
Красииииый такой, молочно-лиловый… Нанесен в один слой и уже достаточно хорошо прокрашивает, не плешит.

Следующий герой в оттенке 25 Glisten Up!

Ооо, ну это просто отражение лета) Бюрюзово-голубой, да еще и с мелкими блесточками и слюдой… Красота неописуемая)
Смотрите
В один слой кажется чисто фисташковым, при наслаивании получается этакий голубовато-зеленоватый, а засчет слюды получается еще отличный перелив, когда-то голубой, а когда-то зеленый. Везде три слоя, в один слой он фисташковый мне не очень нравится, наслаиваю до получения голубоватого))

Отлично смотрится с изумрудно-зеленым.

И послееееедний, всем известный 78 Blue Addicted
Влюбилась в него с первого взгляда, а как купила и пришла домой, сразу стерла лак и накрасила этим чудом. Он шикарен! Насыщенный синий с густой россыпью зелено-голубого глиттера и синих блесток, создающих эффект космоса)
О, этот глиттер! но как тяжело он стирается с ногтей, маманегорюй
Лак нужно наносить как минимум в два слоя, тогда он показывает всем свою красоту.
Буду носить летом с джинсой

В целом:
В лаки я влюбилась окончательно и бесповоротно) Столько о них уже сказано, добавлять даже нечего. Оттенки у Essence есть на любой вкус и цвет. Выбор огромен)
Держатся в среднем дня три, глиттер держится дольше. Но как же тяжело оттирается синий глиттер, сидела корпела над ним около часа, никак не хотел отставать от ногтей. Но он того стоит! Я когда его стерла, хотела даже накрасить снова   Зеленая слюда оттирается тоже с усилием, но гораздо легче)

Общай оценка всем оттенкам: пятерка конечно)
Цена: около 70 рублей за баночку
Хорошей весны и отличного настроения!
Ника.

Deepsyred 24 апреля 2012, 20:32
Очень красиво!
veronica 24 апреля 2012, 21:13
спасибо!
Fira 24 апреля 2012, 20:38
Спасибо за отзыв!
Все лаки весенние — то, что надо
Только я бы посоветовала Вам 78 Blue Addicted наносить на любой синий, базовый лак — так лучше передается его красота и тогда можно вполне обойтись одним слоем))
veronica 24 апреля 2012, 21:14
Вам спасибо большое за совет! Обязательно попробую) Даже и не думала, что так можно
Fira 24 апреля 2012, 21:42
Не за что))
Вам скорее всего понравится результат)) Так можно и даже нужно делать я считаю т.к. Blue Addicted по текстуре такое полупрозрачное, наполненное глиттерами желе и на базовом синем цвете смотрится глубже
Inna_DInova 24 апреля 2012, 22:50
А я его на черный красила, тоже круто получалось. А еще одна приятность, если это важно для Вас, №78 — точная копия Dеborah Lippmann за 16 дол.
pepparkukas 25 апреля 2012, 01:26
а у меня в один слой очень плохо блестки от кисточки отлипают, на ногтях получается как-то куцо
veronica 25 апреля 2012, 07:41
В один слой вообще не стоит его красить, в два слоя как минимум…
А вот на синюю или черную основу обязательно попробую
Инна, даа, про Дебору Липман знаю) вообще полная точная копия) можно найти гораздо более экономичный вариант и ничуть не хуже
ilknur 24 апреля 2012, 20:44
Спасибо за пост! Бирюза со слюдой   — мой любимый цвет и любимый размер   — надо поискать…я превращаюсь в лакоманьякаааа
veronica 24 апреля 2012, 21:14
спасиииибо   я сама что-то маньячу по лакам в последнее время
Natasha89 24 апреля 2012, 20:58
ха, мы с тобой мыслим сегодня одинаково   я давно охочусь за Blue Addicted, не могу выцепить   пока только золотой нашла
veronica 24 апреля 2012, 21:15
ага, точно
попробую тебе его достать)
Darya_Fo 24 апреля 2012, 21:17
Glisten Up! просто бомбезный! Пойду искать такой в «Подружке»
Спасибо за наводку!
veronica 25 апреля 2012, 07:39
спасибо, что заглянули :)
niikaa65 24 апреля 2012, 21:53
Ника, мне все понравились, на втором такой перелив чудесный!
veronica 25 апреля 2012, 07:40
спасибо большое! мне тоже нравится очень
Lekka 24 апреля 2012, 22:02
У меня есть 27 No More Drama, вспомнила его и пошла сейчас накрасила))
78 Blue Addicted давно ищу, но нигде не найду
А 25 Glisten Up! к сожалению не понравился((
veronica 25 апреля 2012, 07:40
спасибо!
ilina_20 25 апреля 2012, 09:46
Спасибо за пост!) Очень понравилась бирюза   начну охоту за ним..)) ой, с синим лаком я тоже намучалась)) стирать его ужасно тяжело, носила его только раз… боюсь воторой раз красить))
veronica 27 апреля 2012, 19:55
спасибо большое   стирать дааа, отдельная песня
lilalo 25 апреля 2012, 09:57
блю аддиктед давно ищу, но не могу найти у нас   бирюзовый понравился во флакончике, а вот на ноготоках не очень…
veronica 27 апреля 2012, 19:56
спасибо)
Mahonie 25 апреля 2012, 11:47
Второй лак шикарен. Хочу теперь и я!
veronica 27 апреля 2012, 19:57
спасибо, он очень красив