20.04.2012

"Делать было нечего " или "Golden Rose matte velvet 105"

Как-то вечером мне было нечем заняться и я решила немного поэкспериментироватьс маникюром. Сразу оговорюсь, что ни на аккуратность ни на оригинальность не претендую(не кидайте сразу тапком), но по-моему получилось прикольно и по-пятничному! Мое настроение поднимается, когда смотрю на руки, особенно на солнышке)!

Что я использовала:Golden Rose mattr velvet 105
насколько я не люблю Golden Rose, но этот приятно удивил! матовости у нас не получилось (было что-то между) поэтому прошлась сверху прозрачным топом, но 2х слоев оказалось более чем достаточно для хорошего покрытия, высох за 10 минут. поэтому большой респект ему, попробую другие цвета. Фото сделаны на 2й день, пока держится)
и Rimmel 60seconds 415 instyle coral думаю этот лак в представлении не нуждается! отличное покрытие, быстро сохнет, держится насмерть плюс потрясающие цвета!

Пару фото того, что получилось:
искусственное освещение:

дневной свет( на самом деле не смогла передать его настоящий цвет, он более зеленый и искристый, тут он мрачноват «спасибо» фотику)

Цена: Golden Rose — 100руб
Rimmel — 350руб

Спасибо всем кто дочитал!

Александра (лучше на «ты»)

AnChanel85 20 апреля 2012, 22:04
прикольно
Alexandra_S 20 апреля 2012, 22:14
Ilyasovna 20 апреля 2012, 22:04
Риммель стоит 350 р? Он у нас стоит 60 рублей. Ну и цены. Очень аккуратные точечки, у меня бы так не получилось)))
Alexandra_S 20 апреля 2012, 22:14
Завидную, за 60 рублей вообще ни одного лака не видела))) покупала в Дугласе без скидок получилось примерно 350)) за точечки спасибо( мне наоборот они кажутся жутко неаккуратными, главное не присматриваться))
melamory_blimm 21 апреля 2012, 02:20
В Ривгош или Летуаль гляньте, там он намного дешевле
MyD 21 апреля 2012, 05:52
У нас 100 рублей.350 как то слишком дорого… Ну и цены…
kredit80 20 апреля 2012, 22:07
классный маникюрчик
Alexandra_S 20 апреля 2012, 22:15
Спасибо)) хотя я больше прозрачные и нюдовые оттенки люблю, но иногда хочется «извратиться»)))
Viruska 20 апреля 2012, 22:21
красивое сочетание цветов, интересно получилось)
annetannet 20 апреля 2012, 22:53
Мне кажется, что сочетание цветов не очень удачное   Но плюс за пост)
Alexandra_S 20 апреля 2012, 23:11
Спасибо за мнение, действительно оно ооочень на любителя и под настроение)))
Alysha 20 апреля 2012, 23:07
Риммель 350??   вот это наценка, в Лету он 100р примерно
shona_shona 20 апреля 2012, 23:08
сочетание на любителя, я бы так выразилась))) идея с точками хорошая, а цвет гр просто мечта!
Alexandra_S 20 апреля 2012, 23:18
Спасибо, тоже нравится этот цвет)) хотя уверена он у меня отправится на дальнюю полочку до следующего " сумасшедшего" настроения))
Tanya301287 20 апреля 2012, 23:24
прикольно, но действительно на любителя. Лично для меня — жаль, что не оставили матовый цвет — мне было очень интересно, как он смотрится.
Alexandra_S 20 апреля 2012, 23:46
Завтра выложу матовый, все равно перекрашивать буду, покажу на 1 ноготке) но сразу предупреждаю, многого не ждите)) изначально задумка была именно с матовым цветом и перед тем как красть его глянцевым топом я долго рассматривала под разными углами… Вот помню был у меня матовый OPI… небо и земля…
janamohini 21 апреля 2012, 07:40
так просто и так изысканно! вот что значит — голова на месте!
juicyhall 21 апреля 2012, 22:38
как лак риммел 60 сек может стоит бешенных 350 рублей??? они не больше 100 рублей, в РГ обычно по акции и за 69 рэ можно найти!