18.04.2012

Chanel le vernis #543 Frisson

Добрый вечер, девушки!
Сегодня расскажу о лаке для ногтей Chanel le vernis в оттенке #543 Frisson из коллекции ROSES ULTIMES DE CHANEL.

Эта покупка была совершенно спонтанной — увидела, загорелась. Через 2 дня купила, о чём не жалею) Как любительница нежных цветов (тем более розовое!) не смогла пройти мимо
Кстати, консультант в РГ сказала, что им привезли только 1 экземпляр этого лака, который я забрала. Странно даже как-то)

#543 Frisson — очень нежный розовый цветочек с золотым глиттером. Похож на 557 Morning Rose, 495 Mica Rose и 203 Miami peach.
В 1 слой 543 Frisson даёт полупрозрачное покрытие, цвета совсем не видно. но в 2 слоя проявляется цвет: нежно-нежно розовый… кукольным его язык не поворачивается назвать… Просто нежный розовый цветочек, некий такой нюд, с капелькой розового и золотыми переливами, которые при дневном свете практически нереально поймать.
А вот на солнце Frisson раскрывает всю свою красоту: ногти начинают сиять и переливаться, а розовый оттенок уступает место золотым переливам.

Этот лак оценили на мне многие — довольно приличное количество комплиментов я услышала по поводу маникюра)
Заметила такую вещь — когда накрашу ногти этим лаком, то на душе как-то становится тепло, хорошо, по-весеннему так. И хорошее настроение обеспечено)
Здесь пыталась передать золотые переливы.

Кисточка стандартная, удобная. Хотя привыкала я к ней довольно долго)

Лак не полосит, ложится ровно. Как я уже сказала, в 1 слой даёт полупрозрачное покрытие. Я крашу ногти в 2 слоя, тогда цвет раскрывается. Даже в 2 слоя лак не перекрывает «свободный край» у ногтя.
Стойкость у лака стандартная — 2-3 дня. На 3 слазят кончики.

Теперь покажу лак на ногтях при разном освещении. Лак нанесён в 2 слоя.

Кстати!
Лак #543 Frisson отлично сочетается с моим блеском из весенней коллекции Guerlain KissKiss Gloss #869 Rose in Bloom

Цена: около 1000р без учёта скидок

Спасибо за внимание!
Надеюсь, было интересно.
Инна.

shona_shona 19 апреля 2012, 00:09
плюсую за труд и хорошие свотчи, хотя оттенок мне «никак». тем более за такую цену
princesshelena 19 апреля 2012, 00:09
А я вот любительница такого)
Мне он достался намного дешевле)
shona_shona 19 апреля 2012, 00:13
ну если намного — то хорошо:)
Yanki 19 апреля 2012, 00:15
красивый оттенок, такой благородный
princesshelena 19 апреля 2012, 00:17
Соглашусь с Вами)
dolllyth 19 апреля 2012, 00:15
Лак сама нежность, мне очень нравятся такие оттенки, тем более еще и розовый, моя слабость просто
princesshelena 19 апреля 2012, 00:17
И моя тоже
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 00:21
ох, как же я держусь-держусь-держусь, так хочунемогу, но зареклась уже Шанель покупать. Уж пусть его быстрее разберут что ли
princesshelena 19 апреля 2012, 00:24
Я тоже держалась. но всё-таки начала покупать) Меня лучшая подруга от стендов оттаскивает уже   правильно делает
А я втихаря одна пойду, куплю, а потом сижу и молчу
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 01:57
и не говорите, у меня такое только с Шанель, вот вижу и руки прям сами тянутся. С другими марками привередничаю, а эта прям болезнь какая-то…
FameFatale 19 апреля 2012, 00:43
Оттенок для принцесс… но меня, фрейлину-революционерку, уже не цепляет…
ShumelkaMish 19 апреля 2012, 01:58
«фрейлину-революционерку» аха-ха
Valmont 19 апреля 2012, 01:22
Обожаю такие цвета, постоянно покупаю, но в 125 раз убеждаюсь, что не смотрятся такие цвета на бледных руках.
В баночки велликолепно а на руках (((((((
princesshelena 20 апреля 2012, 16:02
Ну не знаю, не знаю)
Мне лично нравится)
Dymchataya_Kosh 19 апреля 2012, 05:33
цвет приятный, но мне не очень нравится, что совсем прозрачно ложится… а ногти у вас прекрасные)
princesshelena 20 апреля 2012, 16:03
Не правда!)
Совсем прозрачно — это в 1 слой) Можно при желании ещё 3-ий налепить, но я не любительница таких слоёных пирогов)
Silvara 19 апреля 2012, 06:59
Какой цвет приятный! Я тоже очень люблю такие ненавязчиво-натуральные цвета на ноготках.
princesshelena 20 апреля 2012, 16:03
Я тоже очень люблю такие оттенки
DashaTri 19 апреля 2012, 08:03
Кажется я хочу такой лак! Изумителен
princesshelena 20 апреля 2012, 16:04
Это точно
Lenurochka 19 апреля 2012, 08:28
Нежный, очень нежный!
Такие оттенки не очень люблю, но этот оживает благодаря шиммеру!
princesshelena 20 апреля 2012, 16:04
На солнышке великолепно блестит! А в помещении совсем-совсем не блестит…
Alexy 19 апреля 2012, 10:46
я тоже купила этот лак, мне нравится и нежность розового и ненавязчивые блестки
princesshelena 20 апреля 2012, 16:05
Получился хороший повседневный вариант)
AntiNOsfer 19 апреля 2012, 11:31
О, столько Фриссонов сразу!
Очень понравилось в тандеме с блеском Герлен
princesshelena 20 апреля 2012, 16:05
Ой, не говорите)))
Lena17 19 апреля 2012, 11:50
Точно такой же купила 2 дня назад. Это мой первый лак шанель, так что пока привыкаю:). Согласна с Вами, что на солнце он просто изумительно красив (а этот золотистый шиммер вообще бесподобен)!!!
princesshelena 20 апреля 2012, 16:06
Золотистый шиммер ещё лучше смотрится в 557 Morning Rose)
melamory_blimm 19 апреля 2012, 12:13
Напоминает лак вот у этой девушки, на безымянном пальчике
Шиммер разный, но похожи)
Взяла из комментария к этому посту
Не соглашусь
Они совершенно разные)
Ponka 19 апреля 2012, 12:33
Ой, какие красивые свотчи!
У меня сейчас этот красавчик на ноготках.
Такое удовольствие любоваться на него. Сама нежность!
princesshelena 20 апреля 2012, 16:07
Спасибо большое, мне приятно)
Karolina2707 19 апреля 2012, 14:12
омг… лак никакой а ногти достойны лучшего
princesshelena 20 апреля 2012, 16:07
Зачем же так категорично??)
Я люблю такие оттенки, почему же сразу никакой) Мне вот какой)
Karolina2707 20 апреля 2012, 19:10
ну почему же категорично? это мое мнение
princesshelena 20 апреля 2012, 21:40
На вкус и цвет — фломастеры разные)
E_katerina 19 апреля 2012, 14:46
я взяла три остальных из той коллекции, Фриссон не взяла, ввиду наличия 5 дублеров, да и ношу подобные оттенки редко — под особое романтично-воздушное настроение)
Твой пост прекрасен!
princesshelena 20 апреля 2012, 16:08
Жду пост, Катюша)
Я когда искала похожие оттенки, ориентировалась только на твои посты)
Спасибо тебе большое)
Malta 19 апреля 2012, 23:01
Этот отттенок такой воздушный, как зефир прям! Шиммер у него потрясащий! Спасибо за пост
princesshelena 20 апреля 2012, 16:08
Спасибо!)
closeralice 25 апреля 2012, 14:31
Очень нежный оттенок, захотелось сразу же приобрести :)