11.04.2012
2019

K-Kwik Kote от kinetics - для тех, кто не любит ждать! (топ-сушка)

Хочу поведать вам о средстве, которое делает маникюр более быстрым и приятным.
K-Kwik Kote от kinetics
После того, как я «заболела» Косметистой я очень редко стала покупать что-либо не прочитав перед этим несколько отзывов.   Но в этот раз решила рискнуть и интуиция меня не подвела.
Всех, кто любит накрасить ноготки и потом сразу же бежать заниматься своими делами, а не ждать часами высыхания лака, прошу под кат.
kinetics — американская профессиональная марка, занимающаяся производством продуктов для нейл-индустрии.
На Косметисте есть несколько постов об их средствах, но о топе, который я вам сейчас представлю, пока не было ни одного.
На фото с сайта производителя он в коробочке, сам пузырек выглядит вот так.
Вот, что пишет производитель:
A fast-drying, perfect-flow top coat with durable, chip-proof shine. Use over polished nails or nail enhancements.
Мое знание английского не позволяет точно это перевести   Но в общих чертах это быстросохнущее покрытие, придающее маникюру глянец и прочность, использовать его можно как для ногтей, накрашенных обычным лаком, так и для нарощенных. (буду благодарна, если кто-нибудь меня поправит)
Являясь лакоманьяком, ногти люблю перекрашивать часто, а вот ждать, пока они высохнут бывает очень затруднительно, особенно если спешишь.
Я много читала про знаменитые сушки Out the door и Сэш вит, собиралась попробовать одну из них, для этого их пришлось бы заказывать по интернету. И тут в соседний магазин парфюмерии и косметики привезли различные продукты этой марки — топы, базовые покрытия, масла и кучу гель-лаков.
Выбрав K-Kwik Kote я отправилась домой и сразу же его протестировала. На пузырьке написано, что покрытие следует нанести через минуту после нанесения лака, так я и сделала.
Данный топ действительно быстро сушит даже многослойный маникюр — через пять минут ногти уже можно потрогать, ничего не смазывается. Натыкаться ногтями на острые углы я бы не советовала первые 15 минут, а потом уже лак держится как прибитый. Так же следует отметить отличный глянец, который дает K-Kwik Kote.
Ни один лак под ним у меня ещё не запузырился, это тоже радует. Несколько продлевает срок носки лака.
Текстура средства в меру жидкая, легко растекается по ногтю, ложится тонким слоем, не цепляет и не стягивает лак. Кисточка плоская, мягкая, не слишком широкая, удобная.
Пользуюсь им примерно 1,5 месяца, средство совершенно не загустело, использована примерно 1/4 часть (ногти я перекрашиваю почти каждый день, а так же использую его для педикюра).
Запах странный, не типичный для лака, не знаю даже на что похож, но меня не раздражает, во время нанесения я его уже почти не ощущаю.
Объем хороший — 15 мл.
Мой маникюр сегодня выполнен таким лаком, на котором глянец сложно передать   Но я вам все равно его покажу
В общем, если вы в поисках быстросохнущего покрытия K-Kwik Kote — очень достойный экземпляр.
Цена:
я покупала за 237 рублей
на сайте производителя сначала высветилась цена 6 €, а сейчас 4.92 €.
Желаю всем удачных покупок!
Меня зовут Света.

konstryctora 11 апреля 2012, 23:22
спасибо за обзор!
лак не стягивает?
melamory_blimm 11 апреля 2012, 23:45
Пожалуйста!
Нет, совсем не стягивает. Я этому очень рада, слышала, что многие сушки так стягивают, что кончик ногтя оголяется
nadyam78 12 апреля 2012, 11:18
А сколько примерно надо лак подсушить, чтоб ниче не потянуло за собой?
melamory_blimm 12 апреля 2012, 12:33
1 минуту   Так написано в инструкции, я ей следую)
nadyam78 12 апреля 2012, 14:10
спасибо, надо присмотреть
melamory_blimm 12 апреля 2012, 14:22
Попробуйте, я им правда очень довольна)
Alysha 12 апреля 2012, 19:34
Повремя Вы, как раз нужна новая сушка :)
melamory_blimm 12 апреля 2012, 20:01
А какой вы раньше пользовались?
Alysha 12 апреля 2012, 20:06
Mary Kay, она также во флаконе с кисточкой, очень экономичная, пользуюсь ей не всегда, а по надобности :) довольна
melamory_blimm 12 апреля 2012, 20:10
Спасибо за информацию) Просто этой я совершенно довольна, но тянет на эксперименты. Подумываю, когда закончится попробовать Салли Хэнсен красненькую или все же ещё раз купить эту же)))