10.04.2012

Идеальный маникюр 10 дней ? ...или Sally Hansen Mega shine top coat

Всем большой привет!!!
Последнее время, читая посты и комментарии стала обращать внимание, что очень многие жалуются на недолговечность маникюра. Это для меня огромная проблема, поэтому я постоянно искала и лаки и топы, которые помогли бы мне не перекрашивать ногти каждый день! Перепробовала много всего и сегодня хочу рассказать о нем:

Вот так выглядит при покупке:
(картинка из интернета)

Мое мнение:
Ногти я крашу обычно вечером, к следующему вечеру приходится все делать по-новому, в крайних случаях могу продержаться еще пол дня и все(причем иногда за это время я даже посуду не мою)! Очередной раз зайдя в магазин увидела много различных топов от СХ, из всего многообразия выбрала этот, так как производитель обещает свежий маникюр в течение 10 дней. Кроме того, производитель обещает усиленный блеск и быстрое высыхание лака.
Ну что я могу сказать… я нашла свой идеальный топ на ближайшее время!!!
Плюсы:
— отличная кисточка
— действительно добавляет хороший влажный блеск, мне очень нравится
— сохнет конечно быстро, но не за 1 мин, примерно минут 15
— и главное- теперь я крашу ногти раз в 3-4 дня, иногда и 5 могу проходить!

Минусы (есть и такие у него):
— оооочень сильный химический, какой-то ацетоновый запах
— не очень удобно наносить, текстура густовата для топа
— неэкономичен, но это для меня скорее плюс, хочу что-нибудь еще из СХ попробовать, раз уж такое дело)

Здесь ногти покрыты без топа(извиняюсь, что не идеально, просто нет времени делать полноценный маникюр, а показать хотелось):

Здесь уже с топом:

Вывод: Я довольна, даже очень. Обязательно куплю что-нибудь еще из этой серии, но его тоже захвачу и думаю не раз! Очень советую тем, кому так же как и мне надоело перекрашивать ногти каждый вечер ))))
Стоимость: 14 $
Оценка: 5+

nastyamk2007 10 апреля 2012, 22:43
У меня тоже такой, еще его минус в том, что он быстро густеет и из-за этого появляются пузыри даже на самых качественных лаках. Но сейчас я этого не боюсь, появилось много новинок (слюда, глиттеры), так что этот топ просто не успевает загустеть. Сохнет с ним лак у меня достаточно быстро, меньше 15 минут точно))
Katjusha 10 апреля 2012, 22:49
Ну да, худа без добра не бывает   Думаю у меня тоже не успеет засохнуть, его уже половины нет, а он как новенький))))
Angora 10 апреля 2012, 22:43
Я любитель алмазного топа от СХ, но не этого. С этим у меня не сложилось… при нанесении он повреждал поверхность лака, снимался пленкой и совсем не выполнял своих функций.
Katjusha 10 апреля 2012, 22:55
Ого, ну насчет того что снимал поверхность, я жду минут 15 после нанесения лака, потом его наношу, а если сразу наносить, то немного стягивает лак, это да) А вот в остальном жаль, что вы не подружились, он очень достойный!
LadyInfiniti 10 апреля 2012, 22:48
Спасибо за пост. Я как раз выбираю топ для ногтей))
Katjusha 10 апреля 2012, 22:56
Пожалуйста, попробуйте, думаю понравится!
Alyena 10 апреля 2012, 22:48
нужно попробовать такой! тоже приходится делать каждый день маникюр(
Katjusha 10 апреля 2012, 22:57
ООО, надеюсь вам тоже он поможет сэкономить 3-4 вечера
Litota 10 апреля 2012, 22:55
Это самый ужжжжжжжасный продукт, который у меня был. Сушил лак он просто замечательно, не более 5 мин все слои. Но носился маникюр не более 30 мин. Лак с ногтей сходил пленкой, будто и не было накрашено. Я один раз из-за него в инст опаздала, с утра встаю, а 6 ногтей нет
Katjusha 10 апреля 2012, 22:59
У меня ощущение, что мы о разных продуктах говорим)) Может вам подделка попалась… У меня и намека на пленку нет, да и лак держит каменно 3 дня стабильно, и уборку, и стирку, все выдерживает
Litota 11 апреля 2012, 19:46
Про подделку сказать не могу, упаковка была качественная, на иностранном. Брала в приличном магазине, а не в палатке. Но то, что на этот продукт много отрицательных отзывов-это факт, причем отзывы одинаковые, что он не скрепляет сам лак с ногтем. Я очень рада, что он вам подошел
Nika85 10 апреля 2012, 23:50
У меня другой топ от СХ, называется NailShine Miracle, тоже обещает стойкость до 10 дней, но я больше 5 не выдерживаю, да и кончики на 5й день стираются. Но я тоже очень довольна, лаки Шанель и Диор живут по 3-4 дня вместо 1-2.
Katjusha 11 апреля 2012, 11:44
Я как раз думала, что бы еще попробовать! Обязательно и ваше куплю! Спасибо!
Я тоже иногда и чаще перекрашиваю, потому что надоедает с одним маникюром по 5 дней ходить! Я об этом раньше только мечтала)))
Chastichka 11 апреля 2012, 11:05
Это и мое любимое средство. 10 дней маникюр у меня не держится, я домохозяйка и домашняя возня делает свое дело, да и ногти успевают отрасти, но неделю — легко
Katjusha 11 апреля 2012, 11:49
Вот до чего прогресс дошел)))) Рада, что поклонников у него все же больше, чем недоброжелателей, ато девочки выше неочень приятные вещи о нем писали…
aliya2007 11 апреля 2012, 13:14
Люблю эту вещь!!! Но быстро густеет.
Katjusha 11 апреля 2012, 13:18
Но я ему так благодарна, что такие минусы прощаю! Тем более у меня ему вряд ли удастся загустеть!