Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.04.2012
1015

Идеальный маникюр 10 дней ? ...или Sally Hansen Mega shine top coat

Всем большой привет!!!
Последнее время, читая посты и комментарии стала обращать внимание, что очень многие жалуются на недолговечность маникюра. Это для меня огромная проблема, поэтому я постоянно искала и лаки и топы, которые помогли бы мне не перекрашивать ногти каждый день! Перепробовала много всего и сегодня хочу рассказать о нем:


Вот так выглядит при покупке:
(картинка из интернета)

Мое мнение:
Ногти я крашу обычно вечером, к следующему вечеру приходится все делать по-новому, в крайних случаях могу продержаться еще пол дня и все(причем иногда за это время я даже посуду не мою)! Очередной раз зайдя в магазин увидела много различных топов от СХ, из всего многообразия выбрала этот, так как производитель обещает свежий маникюр в течение 10 дней. Кроме того, производитель обещает усиленный блеск и быстрое высыхание лака.
Ну что я могу сказать… я нашла свой идеальный топ на ближайшее время!!!
Плюсы:
— отличная кисточка
— действительно добавляет хороший влажный блеск, мне очень нравится
— сохнет конечно быстро, но не за 1 мин, примерно минут 15
— и главное- теперь я крашу ногти раз в 3-4 дня, иногда и 5 могу проходить!

Минусы (есть и такие у него):
— оооочень сильный химический, какой-то ацетоновый запах
— не очень удобно наносить, текстура густовата для топа
— неэкономичен, но это для меня скорее плюс, хочу что-нибудь еще из СХ попробовать, раз уж такое дело)

Здесь ногти покрыты без топа(извиняюсь, что не идеально, просто нет времени делать полноценный маникюр, а показать хотелось):

Здесь уже с топом:


Вывод: Я довольна, даже очень. Обязательно куплю что-нибудь еще из этой серии, но его тоже захвачу и думаю не раз! Очень советую тем, кому так же как и мне надоело перекрашивать ногти каждый вечер ))))
Стоимость: 14 $
Оценка: 5+
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   22 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

nastyamk200710 апреля 2012, 22:43
У меня тоже такой, еще его минус в том, что он быстро густеет и из-за этого появляются пузыри даже на самых качественных лаках. Но сейчас я этого не боюсь, появилось много новинок (слюда, глиттеры), так что этот топ просто не успевает загустеть. Сохнет с ним лак у меня достаточно быстро, меньше 15 минут точно))
Katjusha10 апреля 2012, 22:49
Ну да, худа без добра не бывает   Думаю у меня тоже не успеет засохнуть, его уже половины нет, а он как новенький))))
Angora10 апреля 2012, 22:43
Я любитель алмазного топа от СХ, но не этого. С этим у меня не сложилось… при нанесении он повреждал поверхность лака, снимался пленкой и совсем не выполнял своих функций.
Katjusha10 апреля 2012, 22:55
Ого, ну насчет того что снимал поверхность, я жду минут 15 после нанесения лака, потом его наношу, а если сразу наносить, то немного стягивает лак, это да) А вот в остальном жаль, что вы не подружились, он очень достойный!
LadyInfiniti10 апреля 2012, 22:48
Спасибо за пост. Я как раз выбираю топ для ногтей))
Katjusha10 апреля 2012, 22:56
Пожалуйста, попробуйте, думаю понравится!
Alyena10 апреля 2012, 22:48
нужно попробовать такой! тоже приходится делать каждый день маникюр(
Katjusha10 апреля 2012, 22:57
ООО, надеюсь вам тоже он поможет сэкономить 3-4 вечера  
Litota10 апреля 2012, 22:55
Это самый ужжжжжжжасный продукт, который у меня был. Сушил лак он просто замечательно, не более 5 мин все слои. Но носился маникюр не более 30 мин. Лак с ногтей сходил пленкой, будто и не было накрашено. Я один раз из-за него в инст опаздала, с утра встаю, а 6 ногтей нет  
Katjusha10 апреля 2012, 22:59
У меня ощущение, что мы о разных продуктах говорим)) Может вам подделка попалась… У меня и намека на пленку нет, да и лак держит каменно 3 дня стабильно, и уборку, и стирку, все выдерживает  
Litota11 апреля 2012, 19:46
Про подделку сказать не могу, упаковка была качественная, на иностранном. Брала в приличном магазине, а не в палатке. Но то, что на этот продукт много отрицательных отзывов-это факт, причем отзывы одинаковые, что он не скрепляет сам лак с ногтем. Я очень рада, что он вам подошел  
Nika8510 апреля 2012, 23:50
У меня другой топ от СХ, называется NailShine Miracle, тоже обещает стойкость до 10 дней, но я больше 5 не выдерживаю, да и кончики на 5й день стираются. Но я тоже очень довольна, лаки Шанель и Диор живут по 3-4 дня вместо 1-2.
Katjusha11 апреля 2012, 11:44
Я как раз думала, что бы еще попробовать! Обязательно и ваше куплю! Спасибо!
Я тоже иногда и чаще перекрашиваю, потому что надоедает с одним маникюром по 5 дней ходить! Я об этом раньше только мечтала)))
Chastichka11 апреля 2012, 11:05
Это и мое любимое средство. 10 дней маникюр у меня не держится, я домохозяйка и домашняя возня делает свое дело, да и ногти успевают отрасти, но неделю — легко
Katjusha11 апреля 2012, 11:49
Вот до чего прогресс дошел)))) Рада, что поклонников у него все же больше, чем недоброжелателей, ато девочки выше неочень приятные вещи о нем писали…
aliya200711 апреля 2012, 13:14
Люблю эту вещь!!! Но быстро густеет.
Katjusha11 апреля 2012, 13:18
Но я ему так благодарна, что такие минусы прощаю! Тем более у меня ему вряд ли удастся загустеть!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...