Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.04.2012
561

Essie A Crewed Interest

Представляю вашему вниманию лак Essie A Crewed Interest из весенней коллекции Spring 2012 Navigate Her.

Полное название лака:
Essie A Crewed Interest
Развернутое мнение:
Это кремовый лак пастельного персикового цвета, очень нежный и весенний. Кисточка у него стандартная, не широкая как в обновленной версии. С нанесением мне пришлось помучиться: в один слой он жутко плешивит и полосит, два слоя мало что исправляют(( поэтому я нанесла в три… эти три слоя высохли достаточно быстро под сушкой Seche. Ношу его уже 3 дня, он уже немного затерся на кончиках, вообще Essie мои фавориты в плане продолжительности носки. В общем лак мне очень нравится, несмотря на сложности с нанесением. На всех фото маникюру 3 дня, база Opi ridge filler, 3 слоя лака, слой сушки Seche.
Свотчи:
Цена:
4.35$ без доставки
Оценка:
4-
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   28 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

Katerino4ka10 апреля 2012, 18:39
какая красота  
AnnaVita10 апреля 2012, 19:09
Красивый) маникюрчику ++++
Lilyk10 апреля 2012, 19:49
спасибо  
ShumelkaMish10 апреля 2012, 19:12
ох, какой нежный… просто загляденье )
Sigalit10 апреля 2012, 19:15
Очень нежно и свежо! Как раз сегодня пришло смс «11.04.РИВ ГОШ «Цветной»-Открытие корнера марки ESSIE- американский эксперт маникюра! При покупке 2х лаков-Маникюр в подарок!». Теперь непременно схожу!:)
Lilyk10 апреля 2012, 19:51
хорошая новость! но мне кажется, что в Ривгош будет такой же ассортимент как в Олгуд- классическая коллекция, а этот лак из весенней, хотя можно надеяться на лучшее  
Lavanda10 апреля 2012, 19:21
Какая нежность и безупречность!   Сражена наповал, мне он нужен! Спасибо за пост, ручки и ноготки — загляденье!
Lilyk10 апреля 2012, 19:52
спасибо, я старалась))
elena17810 апреля 2012, 19:28
Красавец, что скажешь!!! Купила себе сегодня оч. похожий на этот лак, т.к. этого оттенка не было в наличии(все остальные преспокойно стояли)Спасибо что так красиво его показали!
Lilyk10 апреля 2012, 19:54
рада, что вам понравилось)
katuxa24510 апреля 2012, 19:28
Какая красота!   я влюблена. Ноготки просто супер)) тоже собираюсь такую форму делать))
Lilyk10 апреля 2012, 19:55
спасибо, я к такой форме тоже недавно пришла)
nastyamk200710 апреля 2012, 19:31
Красавчик лак, маникюр Ваш нравится!
Lilyk10 апреля 2012, 19:56
спасибо за комплимент  
Narina_05810 апреля 2012, 19:37
Очень маникюр понравился! И лак такой нежный-нежный  
Lilyk10 апреля 2012, 19:59
мерси)
Natasha8910 апреля 2012, 19:38
шикарно   давно хочу попробовать лаки этой фирмы
Lilyk10 апреля 2012, 19:57
попробуйте обязательно! тем более они стали более доступными!
SIRENAnya10 апреля 2012, 19:44
Очень красиво!!!

А никто не знает когда в Санкт-Петербурге появится в Рив Гошах эта марка?
Danaya10 апреля 2012, 19:57
Цвет прелестный!!!  
Mashulya_May10 апреля 2012, 20:09
добраться бы до этих лаков))
нежный оттеночек и красивые ручки)
Lilyk10 апреля 2012, 20:45
спасибо))
niikaa6510 апреля 2012, 21:21
Великолепно, и сказать больше нечего.  
Lilyk10 апреля 2012, 22:11
Спасибо)
katrens10 апреля 2012, 22:08
красивый! но я так и не смогла им красить. Ниразу с ним не вышла. Все результатом нанесения не довольна.
Lilyk10 апреля 2012, 22:13
Да, заставляет он помучиться(( попробуйте уложить его в три слоя.
melamory_blimm10 апреля 2012, 23:01
на Коттон Кэнди Орликовский похож, только у Орли чуть больше розовинки.
но нанесение у него ужаснейшее, смотрю каждый раз и расстраиваюсь — цвет чуденый, а наносить так ужасно(((
Stasia10 апреля 2012, 23:18
Какой нежный цвет, мне похожий сегодня ночью снился  
Lilyk10 апреля 2012, 23:54
вы настоящий лакоманьяк!  
Stasia11 апреля 2012, 02:08
О да  
Некоторые лаки до покупки меня преследуют повсюду  
Julchen10 апреля 2012, 23:51
Обалденный цвет,   разделяю вашу любовь к лакам этой фирмы, у нас уже нет этого оттенка в коллекции, и еще цена удивила у нас он стоит почти 8 евро…
Lilyk10 апреля 2012, 23:59
у нас тоже в оффлайн магазинах продается обновленная версия (с широкой кистью) по 300р, те же 8 евро, и только классическая коллекция, а я брала онлайн  
Scratchy11 апреля 2012, 02:08
Интересно было бы сравнить его с Essie Tart Deco, похож или не очень. Маникюр идеальный и фотки эстетичные — спасибо за пост :)
Lilyk11 апреля 2012, 11:06
они в одной гамме, но Tart Deco поярче и насыщеннее.
вот специально для вас!  
Scratchy11 апреля 2012, 16:46
Ой, супер, спасибо огромное :) беру тарт деко
mandarin11 апреля 2012, 09:29
очень красивый лак! как раз хочу найти что-то подобное.
Lola_Montez11 апреля 2012, 11:42
Что ж вы его так заминусовали? очень хороший экземпляр, похож кстати на мой Ciaté Sugared Аlmonds 057, такой же нежный… просто прелесть)
Lilyk11 апреля 2012, 11:53
заминусовала из-за сложности в нанесении, сравнивая с другими лаками данной марки  
Lola_Montez11 апреля 2012, 12:31
а! тогда понятно, я с этой маркой не очень знакома, у меня всего три Эсси и все очень прилично ложатся, без особых проблем. Но наверное с нюдовыми оттенками всегда так, не встречала честно говоря еще ни одного с идеальным нанесением.
Kati11 апреля 2012, 14:37
Обалденно красивый цвет и ногти. А вот шарфик (я ведь права?) — это моя мечта. Нигде не могу найти такой цвет. Очень хочу бирюзу на шее.  
Lilyk11 апреля 2012, 14:47
спасибо) да, это шарфик, я тоже его долго искала… теперь жду момента выгулять, но московская весна пока не позволяет((
Kati11 апреля 2012, 15:25
Да, уж не только Московская. Дожди льют, грязь и серость. Прекрасное весеннее настроение… А вот такой же шарфик попробую поискать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...