08.04.2012

Света луч среди туч

Здравствуйте, ценительницы всего красивого!
Хочу показать свой маникюр.Захотелось спокойного цвета и в тоже время чего-то интересного.Вот что получилось.
Берём:

Все участники вместе:

Мне нравится.А вам?
Лучик и тучи здесьСсылка

apelsinkaNet 08 апреля 2012, 22:34
Клево выглядит! у меня есть такой же серый, надо попробовать его «развеселить» слюдой=)
Angora 08 апреля 2012, 22:37
Очень красиво! Кажется слюда меня манит всё больше и больше!
Ylia 08 апреля 2012, 22:39
Спасибо)На сегодняшний день эффект«слюды»мне нравится больше всего)
jbarda4ok 08 апреля 2012, 23:08
Красивый дуэт! Очень нравится слюда. Знакомый значок… Релуи — это белорусская косметика или чья? :))))
Severnaja 09 апреля 2012, 00:09
Это у Релуи такая слюда классная! Вы спасли мой кошелек! Вот приеду домой и обязательно куплю. Спасибо за пост! У меня пока только одно средство для ногтей от Релуи — какая-то топ-основа (название стерлось), пользую как базу под лак, очень нравится, куплю еще.
vibit 09 апреля 2012, 00:53
И нам!
Ylia 09 апреля 2012, 04:57
Да, это белорусская косметика.Слюда там предоставлена в нескольких оттенках.Стоимость 170 руб.Рада что была полезна  .
Dayana 09 апреля 2012, 06:10
очень классно получилось!
Lipochka1981 09 апреля 2012, 08:36
Очень понравился Релуи! У этой белорусской марки много достойных продуктов!
Trotilla 09 апреля 2012, 10:57
миленько:)