08.04.2012

"Выбрать трудно - они совершенно разные"

Доброго времени суток, милые девушки!
Скажу сразу — я дальтоник, но поняла я это недавно.
Одним из проявлений моего дальтонизма стала покупка этих двух лаков.

Я не поклонник покупать лаки похожих оттенков, тем более если они стоят 400р — я за рациональность, именно поэтому считаю покупку этих 2 «товащией» своим большим промахом. Мало того, что я купила оттенки, которые мне потом было сложно носить, так они еще и похожи как двоюродные братья.

Charged Up Cherry NL B35

Купила этот оттенок 2 года назад, это мой первый лак от OPI.
Очень хотелось супер яркий цвет, но купив, я им очень долго не пользовалась, т.к. он казался мне слишком ядерным для повседневной университетской жизни. Кремовый, без шиммера.
Сейчас он у меня немного подгустел, наношу в 1 слой — дает полное покрытие)
Носится 2 дня.
Цена:
ок. 400р.
Оценка: 5.

ElePhanttastic Pink NL I142

Купила этот оттенок спустя год, после покупки предыдущего, решив, что мне нужен оттенок поспокойнее)) ХА-ХА))
Он оказался чуть бледнее, но не менее ядерным. Кремовый, чуть более прозрачный, чем первый, наношу 2-3 слоя, чтобы не просвечивал кончик.
Ношу 2 дня.
Цена:
ок.400р.
Оценка: 5.

Все же Charged Up Cherry NL B35 нравится мне больше, так как он поинтереснее, на мой взгляд)) (жаль, что он густеет   )
Пользуюсь лаками очень редко, так как цвета для меня все же слишком яркие и кричащие. Но в целом, они мне нравятся куда уж теперь, раз они мои

Спасибо за внимание! Катя.

P.S. К слову, у меня есть еще похожий оттенок от ORLY  , так что я полный * * * дальтоник.

Julkins 08 апреля 2012, 22:29
Название классное — цитата из моего любимого фильма:)
ОРI как всегда красавцы!
Tanyushka 08 апреля 2012, 22:59
Мы тоже с подругой часто ее вспоминаем   Очень точная фраза.
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 00:40
Спасибо)) Я тоже очень люблю этот фильм, уже наверно наизусть знаю все фразы))
JOHNY 09 апреля 2012, 02:20
а что за фильм?)
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 10:01
«Дьявол носит Прада»
pepparkukas 08 апреля 2012, 22:32
очень красивые лаки! Хотя я тоже не любитель коллекционировать похожие оттенки (видимо я мужик и они для меня одинаковы   ), так что отлично тебя понимаю!
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 00:40
Я, вот теперь даже не смотрю в сторону оттенков, намек на которые у меня уже есть))
Nika85 09 апреля 2012, 07:05
Ой, я вас тоже понимаю, тоже стараюсь покупать только разные цвета, наверное, поэтому у меня всего 20 лаков и два кракелюра   У вас красивые ногти
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 10:02
Спасибо) У меня их тоже около 20, стало еще меньше, после того, как я поняла, что синие оттенки — не мое
Mashulya_May 08 апреля 2012, 22:34
Тоже оценила цитату из любимого фильма
А лаки — классные и действительно разные)
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 00:41
Gorgeous 09 апреля 2012, 01:56
Красивые лаки. А что за фильм?
niikaa65 09 апреля 2012, 08:47
Дьявол носит «Prada».
Evelinia 09 апреля 2012, 02:16
А может быть вы подсознательно выбираете цвет, который вам нравится?
У меня вот, например, куча красных оттенков, и каждый раз покупая новый я сомневаюсь в том есть ли он уже у меня. Пару раз я именно так и попалась. Купила один, а потом через пару месяцев купила другой, только уже желешку. Оказалось, что в бутыльках цвет одинаковый, а на ноготках ощущается разница… Надо бы пост сделать…
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 10:03
Да в том и дело, что у меня нет любимых оттенков)) Как-то само так выходит. случайно))
niikaa65 09 апреля 2012, 08:51
Катя, красивые же лаки! И я тоже хотела написать, что и Evelinia в предыдущем комментарии, про подсознательный выбор. У меня так бывает тоже — покупаю опять то же, и не только в лаках. Даже в магазине одежды иду сразу к одной и тоже гамме, хотя уже этого цвета в гардеробе полно!
Почему пользуешься редко — дресс-код?
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 10:06
Спасибо Ника)
Я не думаю, что это у меня подсознательно, т.к. я не особенно люблю такие розовые)
Особого дресс-кода нет, но я в одежде носила что-то ближе к классике, когда училась в универе, поэтому такие яркие ногти мне казались инородными. Сейчас посещаю парикмахерские курсы — стала красить яркими оттенками, т.к. одежда позволяет (джинсы, туники, более молодежно)
Saishom 09 апреля 2012, 10:13
а по-моему цвета не такие уж и кричащие (даже на учебу, особенно сейчас весна-лето) и действительно разные…
первый такой насыщенный розовый с примесью может быть… коралла? а второй просто нежный… спокойный розовый
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 10:21
В первом нет коралла, он просто глубокий розовый.
Сейчас у меня довольно много лаков, так чтодо этих не всегда дело доходит))
Pushina 09 апреля 2012, 10:30
один из моих любимых фильмов, и данный заголовок как нельзя кстати. Для меня это 2 разных лака, по мне та они очень разные, я бы точно не стала жалеть о приобретении. Лаки очень понравились (особенно 2-й), превосходные оттенки!
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 10:52
Спасибо))
А я вот как-то редко ими пользуюсь)))
Pushina 09 апреля 2012, 10:54
Отдайте мне, я его быстренько вымажу
Vic 09 апреля 2012, 18:32
А как по мне, лаки совершенно разных оттенков. И хорошо, что у вас их два — под разное настроение и оттенок розового в одежде.
LadyInfiniti 09 апреля 2012, 20:45
Спасибо))