Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.04.2012
433

Три OPI и один China Glaze

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я вам расскажу про мои новые лаки (некоторые из них участвовали в предыдущем моем посте о космическом маникюре).

1. China Glaze Lemon Fizz— молочно-желтый крем.
Это мой первым желтый лак и первый China Glaze в моей коллекции! Очень долго искала подобный оттенок, но никак не могла найти (либо попадались желе, либо ядерно-желтые). По качеству лак мне тоже понравился! Быстро сох (15 минут на два слоя), держится не меньше 4 дней (я дольше не ношу)! Что мне не понравилось, так это кисточка лака! Она очень тонкая (сильно привыкла к OPI)! Мой большой палец и у кутикулы просто не получается накрасить ровноне исключено, что у меня руки-крюки   Так же лак полосит ( первый слой просто ужасен, но второй, а иногда и третий, полностью все исправляет ситуацию).
Ну а теперь сам лак:
Лак очень летний! Очень красиво будет смотреться на солнышке на загорелый ручках и ножках 
Вот немного травки и солнышка!
на фото база OPI+2 слоя лака+топ OPI
Цена: 330р
Оценка: 4 (за кисточку и за то, что иногда приходится наносить третий слой)

2.OPI A Grape Fit— молочно-фиолетовый крем.
Это любовь с первого взгляда! Такой нежный! На фото он в ОДИН слой! Высыхает быстро 3-5 минут первый слой ( в два еще не пробовала, так как не вижу в этом смысла). Держится не меньше 4 -5 дней в идеальном состоянии. не полосит и не пузырится!


Цена: 350р
Оценка: 5

3. OPI Austin-Tatious Turquoise— бирюзовый лак с голубым шиммером
Цвет очень красивый! Схватила сразу. Дома оказалось, что он довольно прозрачный… ноготь не просвечивает только при трех слоях лака!
Сохнет быстро, не пузырится, не полосит.

Цена: 350р
Оценка: 5- ( минус на прозрачность)

4. OPI Happy Anniversary— белый лак с шиммером
Захотелось мне чего-то сверкающего и белого И как только увидела этот лак, сразу же схватила! Придя домой я сразу же накрасила им ногти и поняла, что это я уже видела на своих ногтях… И оказалось, что у меня есть его брат-близнец от Pupa!
Куплен был мной вот в таком наборчике:
Они полностью одинаковые по цвету! Но не по качеству. Pupa дольше сохнет и хуже стирается с ногтей!
Оба лака в два слоя на фото ( указательный и средний — OPI, безымянный и мизинец — Pupa)

Цена: 350р
Оценка: 5

Ношу соло не часто… больше предпочитаю так:
безымянный и мизинец — нанесла кряк из набора
указательный и средний — stamping nail art ( диск m64)
Вот так он выглядит:

Спасибо, что дочитали до конца! Я — Наташа! Ко мне на «ты»!
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   60 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

Tara08 апреля 2012, 11:54
Боже!!! Желтый просто шикарен!!! Обязательно куплю себе такой =)
Lapo4ka08 апреля 2012, 11:56
Как только его увидела, то точно такие же мысли были   Спасибо!
Dina_D08 апреля 2012, 12:02
Все понравились. У меня на весну примерно такая же гамма :) Черное кружево на белом лаке — очень симпатично!
Lapo4ka08 апреля 2012, 12:08
Спасибо!  
Anya_Gorelova08 апреля 2012, 12:34
прекрасно смотрится конад на серебре. у меня тоже такой опи есть. все не знала что с ним делать. спасибо)
Lapo4ka08 апреля 2012, 12:37
Спасибо Вам, что заглянули  
Murmur7608 апреля 2012, 12:49
очень понравился принт на бело-серебристом лаке! а где такие диски вообще покупают?
Lapo4ka08 апреля 2012, 12:54
В Питере и Москве есть магазины, я через интернет заказывала!
latina8808 апреля 2012, 13:04
А как эта штука работает?
Lapo4ka08 апреля 2012, 13:22
Видео на маникюр со штампингом
Murmur7608 апреля 2012, 13:09
спасибо, поищу на досуге )
Psyche08 апреля 2012, 13:31
Зелененький ОПИ есть, но я его на лето оставила! Обожаю короткие ногти, а чайна глаз очень красив!!!
Lapo4ka08 апреля 2012, 13:33
Спасибо!
AnChanel8508 апреля 2012, 13:36
из всех, больше понравился OPI A Grape Fit, желтый для меня ужасен, как будто руки мертвеца (извините конечно, не в обиду) вот сколько не видела желтые лаки в последнее время все больше и больше нравится Мимоза от Шанель!
Lapo4ka08 апреля 2012, 13:45
Да ничего   Мимоза мною нежно любима, но в наших магазинах я ее не нашла…
Lipochka198108 апреля 2012, 14:00
Очень понравились ОПИ. Смотрятся ярко, сочно, по-летнему!
Lapo4ka08 апреля 2012, 14:02
Спасибо!
Sheinka08 апреля 2012, 14:28
A Grape Fit есть в коллекции. Желтый на любителя конечно, надо приложить его к своей руке, возможно будет ничего. Очень понравилась идея с принтами. Появилось желание заказать себе такую штуку. Большое спасибо за пост!
Lapo4ka08 апреля 2012, 14:30
Спасибо, что зашли!
mad_moon08 апреля 2012, 15:53
желтый безумно красивый)
и последний вариант с конадом просто божественен))
Lapo4ka08 апреля 2012, 16:12
Спасибо!
Lola_Montez08 апреля 2012, 16:39
Мне все понравилось!!! Сейчас как раз раздумываю какой желтый приобрести, теперь я точно знаю какой! Такой яркий и нанесение прекрасное. Бирюза просто меня с ног сбила, такой красивый оттенок   Ну и вариант с орнаментом меня добил окончательно  
Классный пост, спасибо)
Lapo4ka08 апреля 2012, 17:05
Спасибо большое!  
elena17808 апреля 2012, 17:10
Понравились все  ! Желтый запал   (у меня нет и вряд ли будет  , но посты про желтые лаки смотрю=читаю с удовольствием).Закидайте меня тапками, но мне одной только кажется что бирюзовый похож на 38«choose me!»Essence?  
Спасибо за обзор! Вам плюс!
Lapo4ka08 апреля 2012, 18:03
Есть у меня Essence 38«choose me!». В OPI шиммер мельче, чем в Essence! Плюс к тому же в Essence отливает золотинкой. Еще Essence при снятии очень пачкает руки, а OPI легко снимается и ничего не окрашивает!
elena17808 апреля 2012, 18:06
Аааа, понятно.А то я так на вскидку глянула-что то он мне напомнил, поэтому спросила  .А чем вы стираете что руки пачкает?
Lapo4ka09 апреля 2012, 04:04
Тру жидкостью для снятия лака   а потом щеточкой с мылом, если не помогло, то опять жидкостью и потом щеточкой с мылом  
Natasha8908 апреля 2012, 18:17
я долго раздумывала над Happy Anniversary, мне показалось, что его невозможно плотно нанести… сколько слоев у Вас на фото с ним?  
Lapo4ka09 апреля 2012, 03:56
Я же в отзыве написала, что два  
Fragolina08 апреля 2012, 23:50
замечательные цвета)) больше всех порадовал желтый и набор Пупа. надо поискать себе такой. и как только у вас так красиво и аккуратно штампинг получается?.. у меня ерунда вечно: нечеткие линии рисунка, блеклое все, местами неотпечатанное  
Lapo4ka09 апреля 2012, 04:00
Нужно просто подобрать плотный лак и делать все очень быстро   тоже поначалу жутко мучилась, но потом само собой все пошло  
violina08 апреля 2012, 23:57
Очень понравился маникюр с рисунком — нежно и стильно!
Lapo4ka09 апреля 2012, 03:57
Спасибо!
E_katerina09 апреля 2012, 04:11
такой белесый желтый очень комплиментарен Вашим рукам! себе же записала в блокнот номерок))
спасибо за солнечный, весенний пост!
Lapo4ka09 апреля 2012, 05:08
Спасибо большое!  
KateFirsova09 апреля 2012, 06:36
Какие оттенки шикарные!!! А с рисунком — так просто супер! И ноготки у Вас красивые   Спасибо за пост!
Lapo4ka09 апреля 2012, 09:55
Спасибо Вам!
niikaa6509 апреля 2012, 09:02
Наташа, очень понравился пост! Все касавчики, красиво подобраны сочетания в кракелюре и штампах. Спасибо!
Lapo4ka09 апреля 2012, 09:55
Спасибо большое, Ника!
Olanny09 апреля 2012, 09:27
Наташа, спасибо за интересный пост!!! ЗдОрово! Особенно понравились A Grape Fit и серебро со штампами — очень нежно!!! А «виноградина» — тоже очень и очень, хотя совсем не мой оттенок, что-то тянет в последнее время на такие)))лавандовые… А у Вас нет случайно OPI Do you Lilac It? Сравнить бы эти оттенки… В общем, заметку себе поставила, спасибо! :)
Lapo4ka09 апреля 2012, 09:57
К сожалению нет его… Так его тоже хотела и хочу до сих пор  … Вообще Lilac должен быть более молочным!
AntiNOsfer09 апреля 2012, 11:55
Весь маникюр выполнен безупречно! Обожаю такую длину ногтей  
Лаки очень понравились, теперь хочу желтый на лето д/педикюра   печать на маникюре — просто супер, Вы меня вдохновили достать свой набой д/nail stamping'а  
Lapo4ka09 апреля 2012, 12:46
Спасибо Вам!  
melamory_blimm09 апреля 2012, 17:57
В свое время очень хотела Конад, но не дружила с он-лайн покупками. Сейчас вроде освоила, а о нем забыла))) спасибо за напоминание  
Желтый просто супер, я никак не могу найти такой, все такие яркие, а хочется молочный.
Lapo4ka10 апреля 2012, 02:37
Спасибо! Я желтый тоже долго искала…
katerinka120109 апреля 2012, 20:06
белый с шоколадным очень понравилось)
Lapo4ka10 апреля 2012, 02:38
Спасибо!
feyakeyt09 апреля 2012, 20:11
Очень красивые лаки, особенно бирюзовый. прям так лета захотелост
Lapo4ka10 апреля 2012, 02:41
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...