04.04.2012

A-England Saint George - самый необычный зеленый

Меня просто покорил цвет, и уже не важно было: буду ли я носить этот лак, с чем носить… Я влюбилась в этот глубокий и необычный цвет…
Сначала мне показалось, что лак похож на темно-зеленый авантюрин — похож, но с примесью синего, что добавляет ему глубину и загадочность.
Я представляю то средневековые английские замки, заросшие мхом и обвитые плющом, то сказочный лес с нимфами и эльфами.
В тени он благороден и спокоен как истинный рыцарь:
При вспышке фотоаппарата игрив- появляются миллионы искорок
Наношу в один слой и этого достаточно, сохнет быстро, не оставляет полос.
На второй день у меня немного обтираются кончики, но на мне ни один лак больше трех дней не держится,
поэтому мои ногти не показатель. Рекомендую наносить на базу, т.к. без нее лак слегка окрашивает ногтевую пластину.

Очарована Сант Джорджем- мне хочется все время смотреть на ногти-цвет необычен, глубок, многогранен и очень красив.

Заслуживает безусловную 5.
Цена 9 английских фунтов.

Девушки, а вы бы решились носить такой лак?
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

lelyana 04 апреля 2012, 18:33
очень красивый)
VicTusia 04 апреля 2012, 18:36
Спасибо  .
Julinka 04 апреля 2012, 18:36
красивый цвет   особенно на солнышке-при вспышке!
VicTusia 04 апреля 2012, 18:40
Спасибо. На солнышке он необыкновенно блестит.
vestikii 04 апреля 2012, 18:43
Какой красивый   цены в фунтах меня всегда пугают
VicTusia 04 апреля 2012, 18:46
Не хотела пугать   фунтами, но продается только за них, примерно 425 рублей выходит.
Nika85 04 апреля 2012, 18:49
Оооо, я как раз его жду, мне знакомый из Англии несколько штук послал еще недели три ждать. Он смотрится на вас именно так, как я и ожидала. Спасибо за НЕобманутые ожидания
VicTusia 04 апреля 2012, 18:54
Спасибо, я старалась. Жду еще Принцессу Сабру, еще есть Аскалон -красавчик неимоверный, особенно на солнце.
Nika85 04 апреля 2012, 18:57
Я жду Принцессу Тирс (Слезы, я так понимаю), Аскалон, Морган Ле Фей и такой, как у вас, всего 4. Здесь они вроде еще не все освещались, заказывала наугад, просто цвета мои любимые.
VicTusia 04 апреля 2012, 19:05
Да- Слезы принцессы, очень нежный цвет.
У A-England просто волшебные цвета, аналогов не встречала.
ShumelkaMish 04 апреля 2012, 19:04
вот я как раз в черновиках пост о тенях писала, а тут этот лак) очень подошел бы мне к ним
VicTusia 04 апреля 2012, 19:07
Очень интересно, жду пост про тени к лаку.
Я сейчас специально зеленые украшения подбираю, а то лак купила, а носить не с чем.
Nika85 04 апреля 2012, 19:17
А на мой взгляд, лак вполне самодостаточен. Он так ярок и многогранен, что никаких украшений не надо, он сам — украшение.
VicTusia 04 апреля 2012, 19:22
Вы, наверное, правы, но украшения никогда не помешают: если с этим лаком не пойдут, то с чем-нибудь другим обязательно)).
Murmur76 04 апреля 2012, 19:08
очень хорош! благородный изумрудный оттенок )) я свой уже получила, но пока не успела испробовать. мысли те же: с чем носить? )) никогда такой цвет на себе не пробовала.
VicTusia 04 апреля 2012, 19:14
Сижу улыбаюсь-меня тоже только одна мысль останавливала вначале от покупки-как и с чем я буду это носить???
Но красивый и необычный цвет отмел все сомнения, и осталось только одно: хочуууу.
Murmur76 04 апреля 2012, 19:16
это да )) я уже третий заказ этих лаков сделала ) и каждый раз думаю, что это последний
RitaMix 04 апреля 2012, 19:49
Вик, мне очень нравится))) У меня вообще сейчас пора блестяшек, балдею от них  !
VicTusia 04 апреля 2012, 19:55
Рита, спасибо. Аналогично, полюбила лаки с шиммером и даже (неслыханное для меня дело) глиттер приобрела недавно.
Пару месяцев назад еще скромницей была, а теперь в разгул пошла.
ira-irina 04 апреля 2012, 19:54
красивый изумруд
VicTusia 04 апреля 2012, 19:58
Спасибо.
FrauNatalia 04 апреля 2012, 20:04
Решились, еще как бы решились. был бы у меня 4 темно-зеленым. Спасибо за пост!
VicTusia 04 апреля 2012, 20:09
А у меня первый  , поэтому и сомневалась какое-то время.
morgan 04 апреля 2012, 20:07
Восхитительный! На Ваших руках идеален.
VicTusia 04 апреля 2012, 20:11
Спасибо,   засмущалась.
Hisja 04 апреля 2012, 20:09
Какая красота   Я своим еще пока не красила, лак восхитетльный, чувдесные фото, как всегда.
VicTusia 04 апреля 2012, 20:14
Нина, спасибо, мой золотой, без твоей поддержки не решилась бы на пост.
Пока у меня еще ручки-криворучки, я пока не маникюрный волшебник, а только учусь.
Linka 04 апреля 2012, 20:20
VicTusia 04 апреля 2012, 20:33
Согласна!
Blanda 04 апреля 2012, 22:54
Потрясающе хорош!
А без вспышки и солнышка он действительно смотрится таким замшево-бархатным?
VicTusia 04 апреля 2012, 23:07
Действительно похож на бархат, вот еще фото в тени, не стала вставлять в пост из-за бликов
nastyamk2007 05 апреля 2012, 14:26
Красивый лак, как драгоценный камень и Ваши ручки с ним смотрятся как-то по особенному, странно, но красиво.
VicTusia 05 апреля 2012, 14:44
Спасибо, интересный комментарий  , у меня вначале ассоциация была с камнем авантюрином, лак так же блестит переливается.
bastardo 06 апреля 2012, 13:11
Красивый!
Мне чем-то напомнил YSL Wintergreen.
VicTusia 06 апреля 2012, 14:52
Похож немного, мне Wintergreen кажется почти синим.