Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Меня просто покорил цвет, и уже не важно было: буду ли я носить этот лак, с чем носить… Я влюбилась в этот глубокий и необычный цвет… Сначала мне показалось, что лак похож на темно-зеленый авантюрин — похож, но с примесью синего, что добавляет ему глубину и загадочность. Я представляю то средневековые английские замки, заросшие мхом и обвитые плющом, то сказочный лес с нимфами и эльфами. В тени он благороден и спокоен как истинный рыцарь: При вспышке фотоаппарата игрив- появляются миллионы искорок Наношу в один слой и этого достаточно, сохнет быстро, не оставляет полос. На второй день у меня немного обтираются кончики, но на мне ни один лак больше трех дней не держится, поэтому мои ногти не показатель. Рекомендую наносить на базу, т.к. без нее лак слегка окрашивает ногтевую пластину.
Очарована Сант Джорджем- мне хочется все время смотреть на ногти-цвет необычен, глубок, многогранен и очень красив.
Заслуживает безусловную 5. Цена 9 английских фунтов.
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Комментарии
lelyana04 апреля 2012, 18:33
очень красивый)
VicTusia04 апреля 2012, 18:36
Спасибо .
Julinka04 апреля 2012, 18:36
красивый цвет особенно на солнышке-при вспышке!
VicTusia04 апреля 2012, 18:40
Спасибо. На солнышке он необыкновенно блестит.
vestikii04 апреля 2012, 18:43
Какой красивый цены в фунтах меня всегда пугают
VicTusia04 апреля 2012, 18:46
Не хотела пугать фунтами, но продается только за них, примерно 425 рублей выходит.
Nika8504 апреля 2012, 18:49
Оооо, я как раз его жду, мне знакомый из Англии несколько штук послал еще недели три ждать. Он смотрится на вас именно так, как я и ожидала. Спасибо за НЕобманутые ожидания
VicTusia04 апреля 2012, 18:54
Спасибо, я старалась. Жду еще Принцессу Сабру, еще есть Аскалон -красавчик неимоверный, особенно на солнце.
Nika8504 апреля 2012, 18:57
Я жду Принцессу Тирс (Слезы, я так понимаю), Аскалон, Морган Ле Фей и такой, как у вас, всего 4. Здесь они вроде еще не все освещались, заказывала наугад, просто цвета мои любимые.
VicTusia04 апреля 2012, 19:05
Да- Слезы принцессы, очень нежный цвет.
У A-England просто волшебные цвета, аналогов не встречала.
ShumelkaMish04 апреля 2012, 19:04
вот я как раз в черновиках пост о тенях писала, а тут этот лак) очень подошел бы мне к ним
VicTusia04 апреля 2012, 19:07
Очень интересно, жду пост про тени к лаку.
Я сейчас специально зеленые украшения подбираю, а то лак купила, а носить не с чем.
Nika8504 апреля 2012, 19:17
А на мой взгляд, лак вполне самодостаточен. Он так ярок и многогранен, что никаких украшений не надо, он сам — украшение.
VicTusia04 апреля 2012, 19:22
Вы, наверное, правы, но украшения никогда не помешают: если с этим лаком не пойдут, то с чем-нибудь другим обязательно)).
Murmur7604 апреля 2012, 19:08
очень хорош! благородный изумрудный оттенок )) я свой уже получила, но пока не успела испробовать. мысли те же: с чем носить? )) никогда такой цвет на себе не пробовала.
VicTusia04 апреля 2012, 19:14
Сижу улыбаюсь-меня тоже только одна мысль останавливала вначале от покупки-как и с чем я буду это носить???
Но красивый и необычный цвет отмел все сомнения, и осталось только одно: хочуууу.
Murmur7604 апреля 2012, 19:16
это да )) я уже третий заказ этих лаков сделала ) и каждый раз думаю, что это последний
RitaMix04 апреля 2012, 19:49
Вик, мне очень нравится))) У меня вообще сейчас пора блестяшек, балдею от них !
VicTusia04 апреля 2012, 19:55
Рита, спасибо. Аналогично, полюбила лаки с шиммером и даже (неслыханное для меня дело) глиттер приобрела недавно.
Пару месяцев назад еще скромницей была, а теперь в разгул пошла.
ira-irina04 апреля 2012, 19:54
красивый изумруд
VicTusia04 апреля 2012, 19:58
Спасибо.
FrauNatalia04 апреля 2012, 20:04
Решились, еще как бы решились. был бы у меня 4 темно-зеленым. Спасибо за пост!
VicTusia04 апреля 2012, 20:09
А у меня первый , поэтому и сомневалась какое-то время.
morgan04 апреля 2012, 20:07
Восхитительный! На Ваших руках идеален.
VicTusia04 апреля 2012, 20:11
Спасибо, засмущалась.
Hisja04 апреля 2012, 20:09
Какая красота Я своим еще пока не красила, лак восхитетльный, чувдесные фото, как всегда.
VicTusia04 апреля 2012, 20:14
Нина, спасибо, мой золотой, без твоей поддержки не решилась бы на пост.
Пока у меня еще ручки-криворучки, я пока не маникюрный волшебник, а только учусь.
Linka04 апреля 2012, 20:20
Красивучий Хочу!
VicTusia04 апреля 2012, 20:22
О да-сложно устоять!))
Dinata04 апреля 2012, 20:26
Он восхитителен!!!
VicTusia04 апреля 2012, 20:33
Согласна!
Blanda04 апреля 2012, 22:54
Потрясающе хорош!
А без вспышки и солнышка он действительно смотрится таким замшево-бархатным?
VicTusia04 апреля 2012, 23:07
Действительно похож на бархат, вот еще фото в тени, не стала вставлять в пост из-за бликов
nastyamk200705 апреля 2012, 14:26
Красивый лак, как драгоценный камень и Ваши ручки с ним смотрятся как-то по особенному, странно, но красиво.
VicTusia05 апреля 2012, 14:44
Спасибо, интересный комментарий , у меня вначале ассоциация была с камнем авантюрином, лак так же блестит переливается.
bastardo06 апреля 2012, 13:11
Красивый!
Мне чем-то напомнил YSL Wintergreen.
VicTusia06 апреля 2012, 14:52
Похож немного, мне Wintergreen кажется почти синим.
Комментарии
цены в фунтах меня всегда пугаютеще недели три ждать. Он смотрится на вас именно так, как я и ожидала. Спасибо за НЕобманутые ожиданияУ A-England просто волшебные цвета, аналогов не встречала.
Я сейчас специально зеленые украшения подбираю, а то лак купила, а носить не с чем.
Но красивый и необычный цвет отмел все сомнения, и осталось только одно: хочуууу.
Пару месяцев назад еще скромницей была, а теперь в разгул пошла.
Пока у меня еще ручки-криворучки, я пока не маникюрный волшебник, а только учусь.
А без вспышки и солнышка он действительно смотрится таким замшево-бархатным?
Мне чем-то напомнил YSL Wintergreen.