03.04.2012

А у нас дискотека с Opi Glitzerland и Essence make it golden

Я люблю золотой цвет. На глазах, как деталь одежды. Мне очень понравилось сочетание Opi Glitzerland и Essence make it golden, поэтому покажу его вам! Не часто слышу комплименты маникюру (большинство привыкли к моему пристрастию), но в этот раз я услышала много лестных комментариев на тему моих ногтей!
Добро пожаловать!

Ну что же сказать — ярко! И особенно мне нравится то, что вроде ногти золотые, а когда на них попадает свет — блестки Essense как бы сверкают какими то драгоценными камнями!
Конечно, при дневном свете все поспокойней. А как иначе? ;)

А при свете ламп появляется нужная яркость! Диско!

Поближе

Конечно же это не на каждый день, совсем! Но когда хочется ярко — самое ОНО

Opi Glitzerland я люблю давно и нежно :). Наносится отлично, носится тоже (все фото — 4 дня маникюру)
Цена: около 500 р

Essence make it golden тоже знаменитый. Хороший топ, о нем много сказано! Отлично носится с темными лаками, и с золотым :). Придает яркости лакам, блестит :) Клон знаменитого глиттера Дебора Липпман Boom boom Pow
Цена: 60 р

Ilyasovna 03 апреля 2012, 20:09
Ой, какая красота! Так и представила Вас в образе, мне кажется, я даже слыщу звуки музыки. Как всегда очень настроенческий пост!
Lenurochka 03 апреля 2012, 20:12
:) Спасибо большое!!! От эмоций часто зависит и восприятие!
little_elf 03 апреля 2012, 20:41
Оо, чистое золото! Классное сочетание! Очень красиво, когда я уже этот эссенс отыщу…
Lenurochka 03 апреля 2012, 21:45
Спасибо! Я видела в Гудвине на Щелковской))
Natasha89 03 апреля 2012, 20:46
нет, ну у нас точно телепатическая связь с Вами   недавно купила Глитцерлэнд под синий крэк   только он мне кажется неплотным вообще
Lenurochka 03 апреля 2012, 21:47
:))))
У меня в 2 слоя все ок — плотненько)))
Angora 03 апреля 2012, 20:49
Прекрасное сочетание, очень смелое и яркое, под данный образ идеально!
Золотой OPI очень люблю, такое благородное золото, не желтое, не рыжее, а почти белое, холодное…
Lenurochka 03 апреля 2012, 21:48
Спасибоо))
Да, золото именно холодное, не пошлое, не оранжевое!
Libreta 03 апреля 2012, 21:01
Ох, до чего опенок красив, а нет его отдельных фото?
Lenurochka 03 апреля 2012, 21:50
А я тут его тоже показывала! Он красавчик!
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/17842.html
Libreta 04 апреля 2012, 09:36
О, как я такую тему проглядела(( Спасибо!
Lenurochka 04 апреля 2012, 11:00
Никогда не поздно)))
vibit 03 апреля 2012, 21:10
Как всегда на высоте!
Думаю, и в педикюре будет не хуже =)
Lenurochka 03 апреля 2012, 21:51
Спасибо!!!
В педикюре на загорелые ногти будет хорошо!
anasteziya 03 апреля 2012, 21:30
опи понравился, а эссенс как-то потерялся, по-моему.
и какая вы в образе — вах!)
Lenurochka 03 апреля 2012, 21:52
Спасибо! Да, акцент тут на опи, эссенс отблескивает))