Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.03.2012
259

"Алые паруса" с лаком Люминель от Ив Роше (№31)

Сегодня хочу представить Вам лак для ногтей Люминель от Ив Роше в оттенке 31 «Алые паруса».
Добро пожаловать)))
Это крошка-всего 3 мл.Когда получила с ним посылку, то была очень удивлена таким маленьким размером.
Но, как оказалось, маленький да удаленький.
Лак имеет желейную консистенцию.Очень легко распределяется по ногтю.На удивление, кисточка хоть и малютка, но очень удобная.Красит ноготь в три взмаха.  
А вот и она:
Цвет очень яркий и сочный.Прям сразу очень очень захотелось лета  
Двух слоев вполне достаточно для насыщенного цвета.Сохнет лак в два слоя примерно минут 10, не больше.Что очень порадовало)На ногтях получается очень красивый глянцевый финиш, даже без использования верхнего покрытия.(при условии нанесения лака в два слоя).
Но вот стойкость у него хромает, к вечеру второго дня начинает постепенно стираться с кончиков, но все очень деликатно)))
И еще большой, для меня, минус, количество лака.Всего 3 мл. Третья часть бутылочки уже израсходована всего на один маникюр.Думаю еще 2 раза и все, а жаль, цвет мне очень понравился.  
А теперь самое интересное, свотчики)))
Вид у окна:
Вот тут чуть видно зеркальное покрытие лака:


А это на улице.Цвет 100% достоверный)))

И состав и описание от производителя:
Оценка:5-(-за 3 мл. веса)
Цена:100 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Jablocko 30 марта 2012, 00:43
Я очень люблю желе, цвет супер, такой прям вкусный!!! Я надеюсь этот лак есть в баночках полноценного объема. Спасибо Вам за пост, это именно то чего мне не доставало для полного счастья. Сегодня прям день постов о моих мечтах. Сначала про стойкие помады, теперь вот лак.  
Amyro4ka 30 марта 2012, 00:46
Лак действительно аппетитный  .Но, к сожалению, он только в таких миньках выпускается, большого формата нет.  
Но за такую цену, можно и пару бутылочек купить)  
Jablocko 30 марта 2012, 00:49
Можно конечно, неплохой коммерческий ход производителя, отличные цвета фасовать по минькам, чтобы больше продать, ладно это я ворчу. Ив роше жди меня  
Amyro4ka 30 марта 2012, 00:51
Согласна  
Но за красивый цвет, мы готовы многое простить производителю, даже их маленькие хитрости  
Anima 30 марта 2012, 03:22
У меня есть «красный гранат» из другой серии Ив Роше, в больших бутылочках, он тоже желе.
Amyro4ka 30 марта 2012, 08:14
Это которые в длинных пузырьках?)
Anima 30 марта 2012, 23:16
да, который называется у них «лак-блеск»
Amyro4ka 30 марта 2012, 23:32
У меня есть два оттенка такого лака, но желейными я бы их не назвала.Покрытие-эмаль.
 
Anima 30 марта 2012, 23:47
я только про конкретный оттенок «красный гранат».
morgan 30 марта 2012, 06:59
Аппетитненько, пошла на сайт заказывать) Спасибо за наглядность.
Amyro4ka 30 марта 2012, 08:16
Рада, что помогла с выбором))Жалко только объем маленький, а так лак чудесный  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ортопедические стельки - где/какие лучше?0Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К26Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей5Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон19Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми1Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+7Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт... Лакомай: невесомости поверь!44В мае как никогда ощущается лёгкость бытия. Невесомые лепестки цветущих деревьев, тёплый ветерок, мелкий дождик, и мы тоже — как будто легче и моложе...