Отдав подругам старые лаки, я систематично опустошаю стенд Orly в ближайшем магазине.
В этот раз мой улов —Orly Petit Four(40671).


Консистенцияу него довольно жидкая и он отлично распределяется по ногтю, без разводов, проплешин, полос. В один слой ложится идеально (но я все же по привычке наношу 2).
СкисточкойOrly, думаю, все хорошо знакомы — она тоненькая, что мне не очень нравится.
Стойкостьдолжна быть достойной. Плюс, за счет светлого оттенка стирающиеся со временем кончики будут не так заметны.
Смываетсяотлично, не крася пальцы.
Еще фото для наглядности. Как видно по ним, я решила попробовать совместить этот лак с еще одним от Orly — на безымянный палец нанесенPrisma Gloss Silver (40709), который покоряет искорками всех цветов радуги и мерцанием бриллиантовой крошки, вся его прелесть раскрывается на прямых солнечных лучах или при ярком искусственном освещении. Такой дуэт мне очень понравился.
Дневной свет:



Искусственное освещение:

Подведем итог?
Orly Petit Fourпросто замечателен и восхитителен.
Оценка: 5 и множество плюсов.
Цена: 65 грн
Комментарии
Тоже ношу его в 2 слоя, в 1 иногда все-таки неровно ложится.
У вас очень красивая форма ногтей :)
Спасибо)
Спасибо!