26.03.2012

Шик, блеск, красота. Глиттер Essence nail art special effect topper

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать Вам сегодня о моем новом приобретении. Кому интересно. прошу...

Прогуливаясь по косметическому магазину, оказалась я возле стенда с косметикой Essence. И вот стала обладательницей веселого радостного поднимающего настроение глиттера ( или как называет его производитель- топпера). Предлагаю познакомиться с ним.

Полное название лака: Essence nail art special effect topper № 10 glorius aquarius. На сайте я прочитала, что новинка доступна в 8 цветах, из них 4 цвета- новинка. К сожалению, в магазине был только этот номер. Ну, будем искать…

Развернутое мнение: Описывать глиттеры я не умею, поэтому я покажу вам фото.База прозрачная. Могу сказать, что кисточка самая обычная, стандартная.Наносила я один слой. Лично на моих ноготках сох минут 10. Пока не смывала, намучаюсь   На фото маникюру третий день. Начнем… В качестве подложки я взяла глубокий синий цвет.
Ну а теперь приступаем к самому интересному
Берем глиттер
Приглядываемся поближе
Наносим один слой
Ждем пока наша красота высохнет и начинаем вертеть ручками
Поближе Я хочу сразу извиниться за качество фотографий, мой фотоаппарат по- моему сходит с ума… Но думаю общий смысл моих фото понятен. Ногти получаются очень и очень веселыми и гладкими, не цепляются за одежду.
Цена: 130 рублей

Оценка: 5 из 5!
Всем весеннего настроения! Маша.

nastyamk2007 26 марта 2012, 11:34
Интересный глиттер. красивый.
Mezentceva 26 марта 2012, 11:36
Спасибо, что зашли! Согласна с Вам. Мой первый, кстати… Мне понравилось! Жаль. что не могу в полной мере этого Вам показать на фото
nastyamk2007 26 марта 2012, 11:38
Не переживайте, все, что мне надо было — я увидела)
Brigitta 26 марта 2012, 11:44
Спасибо за пост! У эссенсов все-таки чертовски красивые глиттеры
Mezentceva 26 марта 2012, 11:50
  Как Вы правильно подметили! Буду искать остальные!
Latte 26 марта 2012, 12:52
Красота! ну нет у нас в городе Эссенс!
Mezentceva 26 марта 2012, 13:23
Спасибо!!! Очень жаль. Считаю, что достойная марка! Может скоро появится?
ilina_20 26 марта 2012, 13:04
Спасибо за пост! Безумно хочу такой глиттер)) прям красотень! уже представила как он красиво переливается под весенним солнышком)) эх, осталось только найти это чудо в наших магазинах…
Mezentceva 26 марта 2012, 13:22
Спасибо, что зашли. На солнце он прямо как маленькие зеркальца, отлично поднимает настроение и привлекает внимание   Кто ищет, тот всегда найдет, удачи Вам в поиске
Litota 26 марта 2012, 20:22
Не могу нигде найти эту серию глиттеров(((((
Near_the_Sea 26 марта 2012, 21:50
ВАУ, а давно покупали? это из новой коллекции?
Mezentceva 27 марта 2012, 05:55
На сайте написано, что это новинка. Я покупала в середине прошлой недели