23.03.2012

Golden Rose Magnetic 02

Пока я собиралась сделать пост об этом лаке, о нем уже успели написать, но ничего, я тоже решила написать.
Итак я искала магнитный лак очень долго и случайно его нашла. У меня их две штуки: синий и розовый.
Сегодня я вам покажу синенький…

Полное название: Магнитный лак для ногтей Golden Rose Magnetic тон 02, 11 мл
От производителя: В набор лаков Golden Rose Magnetic входит Магнитный лак и Магнит Диагональ (1шт). После нанесения магнитного лака воспользуйтесь прилагаемым магнитом, чтобы создать 3D-рисунок.
Цена: 2 евро
Способ применения: 1. Выберите любой цвет лака «Golden Rose» Magnetic и нанесите плотным слоем на ноготь.
2. Сразу же, не дожидаясь подсыхания лака поднесите специальный магнит к ногтю на расстояние 3мм и держите в течение 5 секунд.
3. Повторите эти действия для каждого ногтя.
Мое мнение: Красота! Осень красиво, нарядно и необычно. Лак хорош в один слой, плотный с удобной кисточкой. Единственное что, держится от силы 3 дня, но думаю его красоту можно простить его стойкость

Mozzarella 23 марта 2012, 14:48
Нравится, как этот эффект смотрится на других, но на себе не представляю. Красивые у Вас ногти!
Miraval 23 марта 2012, 14:51
спасибо :)
Jeanette 23 марта 2012, 14:51
Плюсуюсь!
Вчера такой же самый купила, сижу любуюсь))
Miraval 23 марта 2012, 14:56
  так ведь на самом деле красота
Dina_VS 23 марта 2012, 14:55
И у меня такой же — а может это заразно)))
Miraval 23 марта 2012, 14:55
это мания )))
lelyana 23 марта 2012, 15:04
чудесный маникюр!
Miraval 23 марта 2012, 15:12
  спасибо
AntiNOsfer 23 марта 2012, 16:54
Красивый маникюр, форма ногтей — свотчи смотреть одно удовольствие!
Miraval 23 марта 2012, 16:55
спасибо, очень приятно слышать
Poplavok 23 марта 2012, 17:09
Лучше бы вы не показывали этот фейко-блеск Ланком))))
Miraval 23 марта 2012, 18:04
так я же не его свотчи показываю
Irishechka 23 марта 2012, 21:48
ля ля ля)) как прикольно)) и лежит так ровно))
Miraval 24 марта 2012, 03:32
пасиб