Golden Rose Magnetic 02

Пока я собиралась сделать пост об этом лаке, о нем уже успели написать, но ничего, я тоже решила написать.
Итак я искала магнитный лак очень долго и случайно его нашла. У меня их две штуки: синий и розовый.
Сегодня я вам покажу синенький…
Golden Rose Magnetic 02
Полное название: Магнитный лак для ногтей Golden Rose Magnetic тон 02, 11 мл
От производителя: В набор лаков Golden Rose Magnetic входит Магнитный лак и Магнит Диагональ (1шт). После нанесения магнитного лака воспользуйтесь прилагаемым магнитом, чтобы создать 3D-рисунок.
Цена: 2 евро
Способ применения: 1. Выберите любой цвет лака «Golden Rose» Magnetic и нанесите плотным слоем на ноготь.
2. Сразу же, не дожидаясь подсыхания лака поднесите специальный магнит к ногтю на расстояние 3мм и держите в течение 5 секунд.
3. Повторите эти действия для каждого ногтя.
Мое мнение: Красота! Осень красиво, нарядно и необычно. Лак хорош в один слой, плотный с удобной кисточкой. Единственное что, держится от силы 3 дня, но думаю его красоту можно простить его стойкость

Golden Rose Magnetic 02 Golden Rose Magnetic 02
Golden Rose Magnetic 02 Golden Rose Magnetic 02
Спасибо, что поделились
Нравится, как этот эффект смотрится на других, но на себе не представляю. Красивые у Вас ногти!
  • 23 марта 2012, 14:51
спасибо :)
Плюсуюсь!
Вчера такой же самый купила, сижу любуюсь))
  • 23 марта 2012, 14:56
  так ведь на самом деле красота
  • Dina_VS
  • 23 марта 2012, 14:55
И у меня такой же — а может это заразно)))
  • 23 марта 2012, 14:55
это мания )))
  • lelyana
  • 23 марта 2012, 15:04
чудесный маникюр!
  • 23 марта 2012, 15:12
  спасибо
Красивый маникюр, форма ногтей — свотчи смотреть одно удовольствие!
  • 23 марта 2012, 16:55
спасибо, очень приятно слышать
Лучше бы вы не показывали этот фейко-блеск Ланком))))
  • 23 марта 2012, 18:04
так я же не его свотчи показываю
ля ля ля)) как прикольно)) и лежит так ровно))
  • 24 марта 2012, 03:32
пасиб