22.03.2012

Shell We Dance?

Всем доброго времени суток!
Sally Hansen предлагает потанцевать   Почему бы и нет?!

Полное название лака: Sally Hansen Complete Salon Manicure #160 Shell We Dance?
Развернутое мнение: Название у лака символичное, надо вместе с бубном в комплекте продавать   Но также надо понимать, что такие лаки капризны в нанесении — поэтому оценку ему снижать не буду! Лак этот у меня давно, на первых порах его можно было носить исключительно в один слой, потому как если накрасить в 2 слоя, он мог сохнуть пару дней. Потом он одумался, и 3 слоя высыхают за полчаса. Стойкость 3-4 дня без верхнего покрытия, вполне меня устраивает. Топом с этим лаком лучше не пользоваться, потому что он как будто разъедает лак и появляются проплешины. Удаляется любой жидкостью для снятия лака достаточно легко. На загорелых руках будет смотреться намного лучше!

Кисточка удобная, никаких нареканий не вызывает. Лака на кисточке нужно всего чуть-чуть, иначе будут жуткие полосы, которые потом никакими слоями лака не перекроются. А если его немного, то эти полоски сами стягиваются, не оставляя не приятных ощущений
Вспышка Цена: около 300 руб., точно не помню

Оценка: 5-

Хорошего Вам настроения! Спасибо, что заглянули

Dina_VS 22 марта 2012, 17:47
Молочный-молочный!!! Красивый! Спасибо!!!
MarmeLady 22 марта 2012, 17:50
И Вам спасибо, что зашли)
NastasyaOduvan 22 марта 2012, 18:01
Мой любимый цвет, вы точ в точ описали его достоинства и минусы — согласна!))) Но цвет ну ооочень приятный
MarmeLady 22 марта 2012, 18:05
цвет такой хороший да, он и не бежевый и в тоже время немного в розовый уходит, я думаю по свотчам понятно, было сложно его поймать
February 22 марта 2012, 18:46
Простим ему и долгосохнутие и бубнотанцевание за божественной красоты покрытие
MarmeLady 22 марта 2012, 18:54
да, танцы решаются просто — надо принаровиться набирать достаточное количество лака, и тогда он будет нормально ложится! в 3 слоя покрытие более плотное, но так как лака надо немного, какого-то слоеного ужаса никак не получится
fogester 22 марта 2012, 18:46
У меня такой же, не иначе как «танцы с бубном» его не назовешь. Чтобы он перестал полосатить, надо нанести два слоя выравнивающей базы. При чем не все базы его устраивают, и на следующий день он благополучно отлетает! Цвет хорош, но он таких мучений не стоит… да еще и гигантский объем
MarmeLady 22 марта 2012, 18:58
а я наношу его на обычное средство для укрепления ногтей, ведет себя достойно! половина пузырька у меня только за год ушла   но сам лак по консистенции какой был, такой и остался. Надо морально настраиваться на все сложности, когда руки к таким цветам тянутся)
AnnaVita 22 марта 2012, 19:15
Купила его пару дней назад! люблю такие лаки! ) Долго сохнет, да очень долго, даже с сушкой. Но зато потом можно дня четыре любоваться своими ноготочками).
MarmeLady 22 марта 2012, 19:34
Согласна
mad_moon 22 марта 2012, 19:50
ногти у вас очень красивые и аккуратные)))
лак замечательно на них смотрится :)
MarmeLady 22 марта 2012, 19:53
Большое спасибо! Очень приятно
Kristeen 23 марта 2012, 09:54
Он просто прекрасен! Спасибо за пост!
MarmeLady 23 марта 2012, 16:12
Вам спасибо
alinas 23 марта 2012, 19:41
Эх, каждый раз как бываю в РГ смотрю на него, но всё не решаюсь купить:) На ваших ногтях выглядит идеально
MarmeLady 23 марта 2012, 23:32
Спасибо   это результат долгих тренировок, в первый раз у меня получилось не ахти, все жутко полосило, но если очень захотеть..))