21.03.2012

Благородный синий от Chanel

Я была рада повторному появлению джинсовой коллекции в магазинах, так как осенью мне не удалось приобрести ни одного лака из этой тройки.
Полное название лака:Chanel 553 Blue Rebel.
Развернутое мнение: Как любитель именно темно-синих оттенков не смогла пройти мимо этого красавчика, да и на свотчах в интернете он радовал глаз.
Цвет действительно хорош, особенно для зимнего периода. Темно-синий, очень мягкий, именно такой синий уместно носить в офис и после рабочего дня показаться на каком-нибудь мероприятие.
Теперь о технических характеристиках. Сразу могу сказать, что в этом отношении лак меня разочаровал. В сравнении с имеющимися у меня лаками Шанель, этот более густой из-за чего ложится проблематичнее. Первый слой плешивит, второй этот недостаток исправляет. Обычно крашу ногти на ночь, с ним же на утро заметила несколько отпечатков от одеяла (хотя раньше лаки Шанель сохли мгновенно). Возможно это недостаток использования в паре с топом INM (хотя с другими лаками такого замечено не было). При второй покраске сушила подольше и отпечатков не было.
Вместе с этим лаком купила оттенок Апрель. У него также были замечены такие недостатки *shoked* Не понимаю, что происходит с последними лаками Шанель !

Свотчи: при разном освещении
Понравилось использовать лак в цветном френче в сочетании с бежевым
Цена: около 900 руб. с максимальной скидкой в ИДБ

olga-r 21 марта 2012, 15:13
Френч получился просто бесподобный!!!
violina 21 марта 2012, 15:15
Спасибо! Мне так даже больше понравилось носить, чем соло
Isterika 21 марта 2012, 15:19
Оксана, френч очень эффектный!   Соло тоже супер!
А что за бежевый лак ты использовала? Я загорелась повторить)))
violina 21 марта 2012, 15:23
Спасибо, Лен! Бежевый от Rimmel, номер не помню. Если интересно вечером в личку напишу. Вот только у него качество отвратительное. Скалывается с кончиков выстро, поэтому такой френч живет максимум два дня, а если учесть, что времени на него тратишь немало, то лучше найти другой бежевый
Isterika 21 марта 2012, 15:25
Все ясно, тогда номер не нужен… Я вообще лаки Риммель не люблю. Но подобный беж обязательно поищу)
pocahontas 22 марта 2012, 03:53
вы не bare necessities имеете в виду? очен похож) странно, что он у Вас так безобразно себя ведет, у меня до 6 дней держится без сколов)
а френч действительно бесподобный :) очень аккуратно выполнен)
violina 26 марта 2012, 14:38
Да, именно он. Как странно… может он на моей основе не хочет держатся, но сколько не пыталась, не могу его приручить
Malta 21 марта 2012, 15:19
красивый френч получился)
violina 21 марта 2012, 15:23
Narina_058 21 марта 2012, 15:21
Френч — мечта в стиле YSL
Эх… столько всего хочется…
P.S. а мне наоборот кажется, что лаки Шанель улучшились в качестве. Имею Апрель — довольна как слон
violina 21 марта 2012, 15:24
Спасибо! Именно френчи YSL меня вдохновляют
Про хочется это больная тема для меня
Julia_Juicy 21 марта 2012, 15:24
Френч получился очень стильным
violina 21 марта 2012, 15:25
Спасибо! Судя по отзывам, френч всем нравится больше, чем сам лак
Angora 21 марта 2012, 15:28
Здорово смотрится, Оксан! Френч очень креативно и в тоже время элегантно!
violina 21 марта 2012, 15:41
Спасибо, Тань! Я люблю заморочится с френчем, когда ногти уже такой длины, что темный лак носить непозволительно и когда есть время
TAnna 21 марта 2012, 15:29
Лак очень красивый.
А френч с ним — просто отвал башки!!!
Вам +!
violina 21 марта 2012, 15:41
ShumelkaMish 21 марта 2012, 15:33
с бежевым вообще красота
violina 21 марта 2012, 15:42
  Спасибо! Он сам по себе тоже очень хорош
lovegood 21 марта 2012, 15:35
безумно красивый цвет.
IrkaNL 21 марта 2012, 15:36
Френч супер. Красиво очень.
Спасибо, Ирина
MaXiMuM 21 марта 2012, 15:45
Френч очень понравился!
violina 21 марта 2012, 15:52
спасибо
KalinaK 21 марта 2012, 15:54
Ух ты какой фреч! Супер! Жду не дождусь троицу своих синеньких «клонов» шанелек от Nubar )) Надо будет тоже поэкспериментировать с ними )
violina 21 марта 2012, 16:20
Спасибо! Скиньте, пожалуйста, потом в личку номера клонов
Tigrysia 21 марта 2012, 15:57
Френч -сказка!
Носила бы такой, хотя не особо люблю френч даже традиционный!
violina 21 марта 2012, 16:21
Спасибо! Мне традиционный тоже нравится, но времени нет его сделать, все хочется с цветами поэксперементировать…
Bosanogka 21 марта 2012, 16:03
Этот лак в принципе не требует второго слоя нанесения.Абсолютно без проблемный крем. пластичный и плотный.С одного слоя ровно и без проплешин покрывает. Читаю отзыв. как будто не о нём)) Такой песочный бежевый и глубокий синий являются идеальным сочетанием   Воспользуюсь Вашим вариантом. Одену Blue Rebel на Dior 219 Beige Safari, должно получиться приблизительно так же   Спасибо
violina 21 марта 2012, 16:23
Спасибо, Ксения!
Я сама в шоке от двух лаков Шанель (у меня их не мало и ни с одним проблем не было). А ваш из первого «потока» или из весеннего?
niikaa65 21 марта 2012, 16:59
Оксана, очень красивый синий, глубокий цвет. Френч тоже очень понравился, хотя это и неудивительно — на таких-то ноготках!
violina 21 марта 2012, 18:26
Спасибо, Ника! Считаю свои ноготки обычными, но спасибо за комплимент, очень приятно
Masiania 21 марта 2012, 17:28
Какой замечательный френч! Очень красивое сочетание цветов, идеальное, я бы сказала!
violina 21 марта 2012, 18:27
Спасибо! Вообще с цветными френчами можно играть бесконечно
Alexy 21 марта 2012, 17:55
2 фото просто обалденное, очень красивый и лак и маникюр
violina 21 марта 2012, 18:28
Purshinka 21 марта 2012, 18:14
Сам лак сегодня вертела в руках))) не поклонница синих, но ваш френч меня прям поразил))) задумалась
violina 21 марта 2012, 18:28
Спасибо!   Ну только ради френча может и не стоит покупать, можно взять синий подешевле, который долго держится.
AntiNOsfer 21 марта 2012, 18:16
Люблю синие,   к сожалению у меня нет однотонного гланца, есть с шиммером Dior Tuxedo.
Альтернативный френч просто супер!
violina 21 марта 2012, 18:30
Спасибо, Алена! Tuxebo был и остается моим любимым синим несмотря на немалое количество синих у меня в комодике
M-Olly 21 марта 2012, 20:15
френч потрясащий
violina 26 марта 2012, 14:36
MarkiSka 21 марта 2012, 20:53
Очень понравился ваш вариант цветного френча. Даже больше, чем лак соло
violina 26 марта 2012, 14:35
Mursilka 22 марта 2012, 08:10
Да-да-да! У меня как раз есть наборчик ИСЛ для сине-бежевого френча. Но там бежевый темнее, а синий светлее. Мне Ваш вариант больше нравится  .
violina 26 марта 2012, 14:36
Спасибо   Я вообще разные с разными вариантами эксперементирую
Dashdoosh 22 марта 2012, 08:57
Френч — просто загляденье
Спасибо за идею, буду экспериментировать
violina 26 марта 2012, 14:37
Спасибо! Рада, что оказалась полезной.
Sansimiliya 22 марта 2012, 09:20
Отличный маникюр. Шикарные ногти.
violina 26 марта 2012, 14:37