Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play

Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Здравствуйте, девчата!
Сегодня свой пост хочу посвятить красивейшему лаку Orly Fowl Play  . Заходите

Я купила этот лак еще перед новым годом, настоящий такой искрящийся новогодний лак из коллекции под красивым названием «Райские птицы», очень люблю этих птичек  . Честно говоря, я никогда не классифицировала лаки по определенным сезонам, не делила их на зимние или летние и т. д. Всегда носила то, что нравится или подходит к одежде или макияжу. Сегодня мне вдруг захотелось этого лака и вуаля, он у меня на ноготках.
Полное название лака: Orly Fowl Play
Развернутое мнение.
Этот оттенок мне сразу понравился. И хотя в магазине была только мини-версия, я сразу его купила. Очень-очень красивый глубокий фиолетовый цвет, в котором присутствует не только шиммер, но и слюда  . Шиммер разноцветный, искрящийся, очень красиво переливается на солнышке. Слюда разного размера, галаграфическая — зелено-оранжево-розово-желтая!
В один слой лак получается с проплешинами, два слоя дает глубокий фиолет. Консистенция жидкая, но не текучая. Сохнет очень быстро. Кисточка длинная, тоненькая, как я люблю, мне такой очень удобно пользоваться. Размер ворса у кисточки такой же, как и у полноразмерного лака.
Ну а теперь давайте перейдем к свотчам
Вот моя малютка.
Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Тут видны блесточки.
Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play
Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play На солнышке.
Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play В тени.
Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Вспышка
Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Дневное освещение
Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play И поближе.
Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play У меня на многих фото лак почему-то уходит в черный. Вот свотч более реального цвета.
Фиолетовая вселенная Orly Fowl Play Фото отсюда Ссылка
Ох уж это макро, все огрехи нанесения показал  , в жизни ничего не видно.
Цена: 260 рублей в магазине профессиональной косметики.
Всем спасибо, что заглянули, недеюсь лак Вам понравился
  • Hisja
  • 19 марта 2012, 15:30
Очень люблю этот лак, у Вас на многих фото он в черный идет, а в моем понимании он только в фиолетовый темный уходит, примерно как на последнем фото, но ярче.
Да-да, забыла об этом упомянуть. Трудно его реальный оттенок поймать. Спасибо, что зашли
я этим лаком уже раза три или четыре красила. сейчас он уже не такой жидкий как был в начале
не знала, что его можно найти в миньках
Странно, что так быстро начал густеть  . У меня есть Орли, которому больше года, он как новенький. Хотя, может, особенность именно этого лака.
  • Libreta
  • 19 марта 2012, 17:55
На свотчах совсем не фиолетовый
Вот поэтому я и сделала приписку и добавила фото с фиолетом.
такой тоже есть:) но уже сама выбрала. я как к стойке орликов подхожу консультант сразу в кулаке уже что то необычное держит, заметив меня издалека совпадают вкусы с вами:)