19.03.2012

Лак для ногтей Golden Rose №149

Хочу представить вашему вниманию Золотую Розу в оттенке 149.

Полное название лака: Golden Rose №149

Развернутое мнение: Скажу, что я из тех, кого жаба задушит потратить на лак больше 10$) Мне нравятся лаки этой фирмы, у них огромная палитра цветов, хорошая стойкость и хорошая цена))
Этот оттенок относится к семейству красно-бордовых. Лак густой текстуры, в один слой накрасить равномерно не получится, я крашу в 2 слоя, как обычно. Кисточка хорошая, нареканий нет. Сохнет лак быстро, с сушкой уже через минут 20 после нанесения можно заниматься своими делами. Но спать лучше сразу не ложиться, а то отпечатается все что только можно сама не понимаю почему так происходит. Оттенок, как я уже сказала, бордово-красный, с мелким шиммером. Я все же больше люблю кремово-матовые лаки, но этот блестит не слишком сильно, выглядит вполне достойно и интересно. Держится лак на мне 3-4 дня. Вытирается хорошо, ногти и кожу не красит. Описывать лаки я пока не умею, так что перейдем к свотчам)

Тут видно тот самый шиммер, переливающиеся на солнышке искорки)

Цена: 1.5$
Оценка: Поставлю ему 5)

Я Ира, ко мне на «ты»)

mandarin 19 марта 2012, 10:55
красивый лак! очень нравятся фото!
happiness 19 марта 2012, 11:03
Спасибо большое)
nastyamk2007 19 марта 2012, 10:59
Лак достойно выглядит на Ваших ногтках, красивые фото, маникюр выше всяких похвал!
happiness 19 марта 2012, 11:04
Спасибо) очень приятно)
Anya_Gorelova 19 марта 2012, 11:58
Вторая с конца фотография очень нравится :) Я лаки ГР беру для педикюра, чтобы не жалко было. А что у вас за сушка? Может стоит обратить внимание на других производителей
happiness 19 марта 2012, 12:01
Спасибо) Сушками раньше не пользовалась вообще. Сейчас у меня Mag, какая-то очень бюджетная) обязательно присмотрюсь к другим производителям! А какую бы вы посоветовали?
Anya_Gorelova 19 марта 2012, 12:08
У меня любимая сушка это Essie Good to go. Она отлично себя ведет и на маникюре с профлаками и на педикюре с ГР
happiness 19 марта 2012, 12:10
Спасибо, надо будет поискать)
JuliaR 19 марта 2012, 13:01
Красив!!!
Zuzunika 19 марта 2012, 15:35
Мне очень понравился и лак, и маникюр, и ваши ноготки   эстетическое удовольствие!
happiness 19 марта 2012, 15:37
Спасибо, мне очень приятно)) Значит не зря старалась)
lazula 19 марта 2012, 16:40
присоединяюсь! Красивые ноготки, лак и весь пост! )))))
happiness 19 марта 2012, 16:44
Спасибо))
AntiNOsfer 19 марта 2012, 17:00
Красивый лак, роскошный маникюр!
happiness 19 марта 2012, 17:04
Рада, что понравился)