18.03.2012

Моя весна с Zoya: Elke

Лак для ногтей Zoya, Elke

Моё мнение: Не могу не начать с того, что лак мне безумно понравился. У него очень аккуратный, лаконичный флакон. Сначала я даже думала, что объем в нём не более 10 мл, но оказывается в этого малыша поместилось 15 мл. Я не сторонница флакончиков по 5 мл, потому что через пару применений такой флакон можно выбрасывать, т.к. кисточка до донышка не доходит, поэтому в моей коллекции в основном гиганты от 12 мл до 75 мл.
Сами кисточка у лака превосходная. Поначалу я считала идеальной кисть у лаков Rimmel, но Зоя оказалась ещё лучше. По виду кисть классическая, но её преимущество в том, что на ногте кисть практически не разъезжается, что позволяет аккуратно прокрасить ноготь не задев при этом кутикулу.
У лака жидкая консистенция, но при этом насыщенный цвет, что позволяет даже в 2 очень тонких слоя достичь плотное покрытие. Ну а если лень, то можно и в 1 плотный слой достичь идеальное покрытие.
Лак не полосит при первом слое, а имеет сразу ровное красивое покрытие… разве что не плотное, из-за чего ноготь слегка просвечивает.
Цвет у лака очень интересный из-за своей многогранности. Во флаконе можно увидеть, что лак красный с легким малиновым подтоном (который был пойман только во флаконе на фото) и золотым микрошиммером.
Странное сочетание холодного цвета с теплым, не правда ли? Поначалу я даже не представляла, как ЭТО может смотреться на ногтях. Но на деле лак за счет шиммера приобрел изюминку. При дневном свете «главную роль» исполняет основной цвет лака, в то время как шиммер лишь слегка дополняет его создавая интересный отблеск на ногтях, который явно приковывает взгляды. Но как только освещение меняется на искусственное, лак начинает играть уже другими красками и на «главную роль» выходит золотой шиммер, меняя лак до неузнаваемости. Вы наверно подумали, что, всё, вечером видны только блестки. Но нет, за счет золотого шиммера, лак приобретает красивый оранжевый тон который за счет основного цвета (который сейчас на вторых ролях) не становится дешевым, а имеет благородный красно оранжевый оттенок. Безумно яркий и многогранный.
На заглавном фото, цвет сделан при ярком солнце, который вытащил из этого лака сочный оранжевый)
Данный лак точно станет фаворитом среди своих красных собратьев в моей косметичке!
Цена: 250 руб.
Спасибо за внимание! Всех хорошего настроения!
Настя.

elena178 18 марта 2012, 16:59
Очень красиво  ! Вам идет этот цвет! Спасибо!
Zamazka 18 марта 2012, 17:20
Красивый цвет и пальчики такие с ним аккуратные и привелекательные…
slastenka 18 марта 2012, 17:54
Мне он особенно нравится на чуть отросших ногтях. Нюд бы потерялся на такой длине, а такой цвет наоборот выглядит уместно
danyadanechka 18 марта 2012, 17:25
Тоже люблю зою
slastenka 18 марта 2012, 23:21
Я вообще стала фанаткой Зои, сначала купила 5 нюдов, а потом вернулась и купила этот оттенок)
danyadanechka 19 марта 2012, 00:19
Я обожаю их матовую коллекцию
slastenka 19 марта 2012, 00:22
Я купила как-то матовый лак от DL, но потом решила, что купить топ с матовым эффектом выгоднее, чем пополнять коллекцию такими лаками)) В итоге теперь любой лак делаю матовым)
danyadanechka 19 марта 2012, 12:15
А я так и не нашла нормальное матирующее покрытие
falchikova 18 марта 2012, 17:27
какой классный цвет, просто класс!!!
Sladkiy_Bubaleh 18 марта 2012, 17:31
Шикарный цвет! Эх, ну почему у нас нет этих лаков?((
slastenka 18 марта 2012, 17:52
Даже если и были бы, думаю выгоднее было бы заказать с заруб инет магазинов.))
Я свои Зойки купила на выставке и мне повезло, что я окаазалась в нужном месте в нужно время и мне их продали со скидкой. В итоге мне они достались по 200 руб, хотя цены были 250-300 в зависимости от цвета)
Sladkiy_Bubaleh 24 марта 2012, 10:28
Искала — не нашла ни одного интернет-магазина с этими лаками((
Lapo4ka 18 марта 2012, 17:35
Лак понравился! Люблю зою за палитру, но скорость высыхания оставляет желать лучшего…
А еще вопрос)) Вы написали: «в моей коллекции в основном гиганты от 12 мл до 75 мл». Такие большие разве бывают?:))
slastenka 18 марта 2012, 17:48
Я всегда использую топ-сушку, потому у меня он сохнет очень бстро.
А объем 75 мл я имела в виду у топа и базы от INM) У них даже по 120 мл бывают…
Alexy 18 марта 2012, 19:22
бесподобно, потрясающий лак (жалею что недоступная фирма)
slastenka 18 марта 2012, 22:19
Запретный плод всегда сладок))
Спасибо, что зашли)
icebaby 18 марта 2012, 21:04
красивый оттенок!   и ноготочки красивые
slastenka 18 марта 2012, 22:20
Впервые в жизни научилась делать маникюр, спасибо)))
niikaa65 18 марта 2012, 22:39
Такой интересный оттенок, яркий, сочный, да ещё этот золотой шиммер — красота!
Skadi 19 марта 2012, 01:51
Красивый, запоминающий цвет лака! Буду искать его.

А какая у вас помада? Цвет ну очень понравился.
slastenka 19 марта 2012, 12:56
Если честно, то это смесь всего что было в косметичке)) Помада Риммель №6 от кейт мосс и блеск персиковый сверху)
alinas 19 марта 2012, 15:51
Очень милый лак! Шиммер невероятно красив