Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
У вас часто бывает, что в косметичке оказываются абсолютные близнецы? :) У меня нет, я стараюсь подбирать лаки/помады/тени так, чтобы цвета были уникальные и интересные. А с этими лаками получилось абсолютно случайно: Zoya Edyta я купила, порадовалась, и даже написала про негопост. А потом заказала Nubar Verde, т.к. он у меня давно был в списке «хотелок». Когда получила посылку — сразу поняла, что это клон, и вот решила накрасить с нубаром и сравнить с Зойкой (она, значит сестра))))). Хорошо, что цвет мне очень нравится :).А часто у вас такое бывает? И есть ли тоже лаки-близнецы?Будет здорово поделиться друг с другом названиями, а еще лучше фотографиями. Вдруг кто то, к примеру, присматривается к покупке лака, а окажется, что у него есть очень похожий Под катом обзор лака Nubar Verde Лаки Нубар я очень люблю! Они не содержат всякие вредности, достаточно быстро сохнут Посмотрим на бутылочки. В принципе уже тут видно, что они одинаковые по цвету В бутыльке Нубара больше зеленых разводов :) В 1 слой различия есть. Очень незначительные, но есть — Нубар зеленее. Zoya Edyta — на безымянном пальце, остальные — Nubar Verde А теперь по второму слою И разницы в целом как то нет :) Текстура — шиммер. Кажется :) Деликатный зелено-хаки цвет Лаки я ношу 2-3 дня, не больше. Но тут меня немного огорчила стойкость — к концу дня на 1 пальце оч видны кончики. Палец, где Зойка — все ок
Оценкавсе равно 5 (нравится цвет очень) Цена:около 7 долл
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
R-Beauty: мой роман с Openface
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Комментарии
Xristina15 марта 2012, 23:51
Супер! очень красивые лаки спасибо за пост- люблю сравнительные свотчи, очень понравилось!
Lenurochka15 марта 2012, 23:53
Спасибо! Мне тоже очень нравятся сравнения)
DaNY15 марта 2012, 23:52
хороши красавцы!
Lenurochka15 марта 2012, 23:53
Спасиб) мне они тоже нравятся очень
IrkaNL15 марта 2012, 23:59
очень понравились.
Lenurochka16 марта 2012, 00:33
Спасибо, я рада!
murmurchik16 марта 2012, 00:54
красотища, обожаю эти цвета!
Lenurochka16 марта 2012, 08:08
Спасибо! Я тоже))
Mirma16 марта 2012, 01:44
Шик-блеск-красота! )
Lenurochka16 марта 2012, 08:08
Спасибо!))
anagara16 марта 2012, 02:13
Красивые темные лаки. Праздничные, ИМХО.
Lenurochka16 марта 2012, 08:09
Спасибо! Красивые, я и на каждый день ношу
Neroli16 марта 2012, 09:38
Нубар просто шикарен…
Lenurochka16 марта 2012, 09:42
Ага, цвет отличный, спасибо. Зоя оказалась более стойкая
Purshinka16 марта 2012, 10:33
К клонам можно еще здесь отнести Шанель Графит и Диор Metallic Silver, хотя последний без ухода в зелень :) У меня полно клонов, если уж люблю какие то оттенки, то скупаю в огромном количестве
Lenurochka17 марта 2012, 08:36
Я тоже оттенками покупаю )) причем нравятся по настроении много какие))))
И очень всегда интересно сравнения наблюдать
Графит интересен своим переходом в зелень
nastyamk200716 марта 2012, 10:38
Мне оба понравились , но так как у Зои стойкость лучше, фаворитом выбрала бы ее)
Lenurochka17 марта 2012, 08:36
Спасибо) Зоя и как оказалось, стирается немного лучше
AnChanel8516 марта 2012, 11:22
какой замечательный цвет! как по мне так они одинаковые!
Lenurochka17 марта 2012, 08:39
Спасибо!
Brigitta16 марта 2012, 11:50
Шикарные лаки! Обожаю шиммеры на темной базе. Тем более такие красивые
Lenurochka17 марта 2012, 08:40
Спасибо!!! Ага, тоже оч люблю темные шиммеры
Matreshka16 марта 2012, 15:41
Я за Зойку, хотя оба восхитительны и маникюрчик выше всяких похвал!
Lenurochka17 марта 2012, 08:41
Спасибо большое! Мне кстати другие оттенки нравятся по качеству именно нубар
AntiNOsfer16 марта 2012, 15:55
всегда роскошный маникюр — смотреть такие свотчи одно удовольствие!
Lenurochka17 марта 2012, 08:41
Спасибо большое!!!
Angora16 марта 2012, 23:36
Оба красавцы! При сравнении на соседних ноготках, разница видна, но на руках, думаю никто не различит, если не лако-маньяк, конечно))))) Но Вы-то видите разницу, однозначно))), как я в своё время сравнивала Черную платину СХ и подобный оттенок у АртДеко.
Lenurochka17 марта 2012, 08:42
Спасибо))
На самом деле ну совершенно незначительная разница, в 2 слоя ее практически нет
Помню наши асфальтовые лаки))))
Комментарии
И очень всегда интересно сравнения наблюдать
Графит интересен своим переходом в зелень
На самом деле ну совершенно незначительная разница, в 2 слоя ее практически нет
Помню наши асфальтовые лаки))))