Deborah Lippmann: Across The Universe

Deborah Lippmann: Across The Universe Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию лак, который в общем-то и не нуждается в представлении… знаменитый бестселлер марки Deborah Lippmann — Across The Universe.

Мои эмоции били ключом в момент получения лака на почте, видели бы вы мою довольную лыбу))))
Итак… Deborah Lippmann Across The Universe (лыба все еще при мне   )

Лак приехал ко мне в традиционной пластиковой, довольно плотной, упаковке.
Он неимоверно красив, я даже не сразу им накрасила ногти) просто любовалась…
Нереальная, «живая» субстанция в бутыльке:

Deborah Lippmann: Across The Universe Deborah Lippmann: Across The Universe

Абсолютное совершенство:

Deborah Lippmann: Across The Universe
Про текстуру этого лака знают наверное все)) В темно-синюю основу-желе замешан глиттер голубо-синего и зеленого оттенков, а также мелкий глиттер или крупный шиммер (?   ) синего оттенка. Все это создает невероятный объем, космичность, ну и конечно культовость лака.
Deborah Lippmann: Across The Universe
Кисточка показалась мне сначала не очень удобной, но как только я начала наносить лак на ноготь (а начинаю я покрас с ногтя на большом пальце левой руки), мои сомнения улетучились. Сравнила кисти DL и Chanel:

Кисть лака Deborah Lippmann более упругая и жестче, чем кисть у лаков Chanel. Для меня удобны обе.

Ну а теперь, пожалуй, самое интересное — свотчи на ноготках:
Лак нанесен на основу и покрыт щедрым слоем топа, сам Across The Universe нанесен в три тоненьких слоя, глиттер выкладывала как мозаику. Смотрим…
Дневное освещение без солнца:

Наносить лак мне оказалось не трудно, три слоя под топом высохли достаточно быстро, красила в ночи, утром никаких следов от постельного белья на ногтях не осталось. Да даже если бы остались, то еще один слой топа все исправил бы.

Электрическое освещение:

Цвет обалденный, изначально хотела наносить на подложку, но не стала, решила проверить, как лак будет смотреться на моих ногтях (длину не стала убирать, пока).

Вспышка:

На солнце:

Кажется, что лак сполз с кончиков ногтей, это не так, за счет свой желейной текстуры, на моих ногтях вот так вышло с небольшими просветами. Все же на коротких ногтях, думаю, лак будет смотреться выигрышнее.
Что могу сказать о стойкости: лак носила долго, около недели, показалось, что целую вечность.

Стоимость: 21, 50$ без доставки (e-bay), на рубли общая сумма получилась в 808 рублей с доставкой.

Оценка:наивысший бал за красоту, качество, удовольствие…

Спасибо за то, что зашли почитать\посмотреть мой пост. Надеюсь вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.
Спасибо, что поделились
Настюш, лак просто потрясающий! Смотрится просто невыносимо прекрасно! Глиттеры ДЛ — самая большая заноза в моем сердце! Это маленький праздник на ногтях! Спасибо огромное!
Спасибо, Липочка, эти лаки были и для меня занозой очень-очень долго, сначала я их дико хотела, потом также дико не хотела )))) остыла как-то, потом случился рецидив и я не смогла сдержать себя (мы ж, тут все маньяки) — обострения бывают)))
лак завораживает своей красотой и необычностью! очень теперь хочется такой) красивый у вас маникюр, люблю такую форму ногтей)
Спасибо, лак действительно красивый! За маникюр отдельное спасибо)
отличнейший! и на длинных ногтях очень хорошо смотрится
Спасибо, Аня, скоро их отпилю, не могу долго с такими ходить) но иногда хочется
Какая красота   Потрясающий лак! А у Вас отличные ноготки, аккуратные)
Спасибо, этот лак долгое время был моей лакоманьячной мечтой))
  • redhat
  • 17 марта 2012, 15:54
Он шикарен!!! Теперь в вишлист его)
Спасибо, он того стоит)

сказочно!
согласна) он действительно сказочный!

посмотрела цену… ой-ей-ей… какой дорогой!
ну да есть такое, мне было все равно)
  • etchi
  • 17 марта 2012, 17:09
Нда, после этого лака обзоры других смотреть как-то не хочется, не впечатляют)))
Это можно воспринимать как комплимент?))
  • etchi
  • 17 марта 2012, 17:30
Безусловно)!
Сегодня забрала его с почты)) В ближайшее время попробую)
Он не должен разочаровать! Надеюсь Вам понравится!
  • snake
  • 17 марта 2012, 17:54
Моё дыхание замерло при виде этого красавца, улёт!!! Сказать шикарно, ничего не сказать, фантастически красиво!
Я уже закала его на ибее, буду ждать)
Спасибо, Настюш!
Ох, спасибо за комментарий! Приятно) Он не разочарует, эт точно!
мне кажется, на длинных ногтях чудесно))
на коротких, особенно если сами ногти небольшие, смотрится странно иногда: глиттер слишком крупный, а на ваших просто отлично)
Спасибо Вам!
красавчик, и ногти у вас прекрасные)
Настя, всё очень понравилось — и маникюр замечательный, и лак — прекрасен!
Спасибо, Ника! Приятно от Вас слышать!
Мне одной кажется, что ваш лак очень сильно похож на essence?
Спасибо, но это Эссенс похож на Across The Universe, а не наоборот))))) Именно Эссенс сделали клоны на некоторые лаки Deborah Lippmann. Я как-то писала в комментах к постам о этих лаках — и DL и Эссенс, что у нас Эссенс не представлена, и мне легче заказать Дебору, чем искать Эссенс)))) и тем более его где-то заказывать. И изначально для себя я решила заочно, что лак Дебоа Липпманн будет греть мне не только ногти, но и сердце.
Cорри, не видела вашего коммента)
Когда еще и сердце греется — это самое главное)
Да ладно, ничего страшного)))
  • 17 марта 2012, 23:00
Он точно такой же! Я тоже его купила. Весьма бюджетный вариант.
Рита, я бы его может тоже купила бы, про запас, но Эссенс у нас нет.
Настюш, очень красивый лак)))) просто прелесть маникюр получился*))))
Спасибо, невероятно приятно)
  • 17 марта 2012, 23:01
Настя, лак супер!!!
Спасибо, Рита)
Мммм, как красиво! И лак и пост и ногти! Отличный цвет!
Спасиб)
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 01:25
Лак космический! нереальной красоты)
Согласна с Вами, он очень необычный, красивый.
  • AQVA
  • 18 марта 2012, 17:27
Настя, потрясающий лак!!! Липманы уникальны и шикарны, у меня уже 5 Липманов и чувствую что на этом я не остановлюсь
Спасибочки, ко мне едут еще три))) Я поражена прямо в сердце, все этот лак) А какие к Вам едут?
  • AQVA
  • 18 марта 2012, 17:57
Ко мне все 5 уже приехали: Glitter in the Air, Boom Boom Pow, Happy Birthday,Candy Shop, Forget you))) Но я хочу в ближайшее время еще Ruby Red Slippers и что нибудь еще, пока не определилась
И ко мне на ты
Отлично, договорились, я уже потом посмотрела, что написала — перебили мысль мне дома)))) Из твоих едет только Boom Boom Pow, а так еще Do Ya Think I'm Sexy? и Wicked Game)
Жду постов)) может еще что себе посмотрю.
Анастасия) лак просто обалденный! На длинных ногтях тоже хорошо смотрится
Спасибо) Лола, я уже не могу ходить с такими скоро обрежу) вот будет облегчение.