14.03.2012

Блестящий асфальт от Мас

Как-то разглядывая тени в корнере Мас, я заметила этот потрясающий оттенок на консультанте. В наличие его не оказалось, но мне пообещали привезти его через неделю. И вот наконец он был моим!   Придя домой сразу же сделала с ним маникюр и не могла налюбоваться на свои пальчики!
Полное название лака: Mac Nightfall
Развернутое мнение: У меня уже был один лак от Мас, о котором я делала пост. Оттенки у них потрясающие, но вот держатся они не долго. Лак для меня слишком жидкий, в два слоя лег хорошо, но вот на среднем пальце выявилась проплешина при вспышке.
Цвет темно серый с мельчайшим серебряным шиммером. Причем шиммер виден при любом освещении. Но самое главное — это великолепный глянец, тот, который я увидела за пару метров на ногтях консультанта.
Сохнет очень быстро, но больше трех дней носки не выдерживает.

Цена: 550 руб.

Оценка:5+++

MilFej 14 марта 2012, 14:07
Очень красивый оттенок, прекрасно смотрится на светлой коже!
violina 14 марта 2012, 14:34
Спасибо, он как раз зимний, поэтому загорелой кожи ему не видать
AnChanel85 14 марта 2012, 14:10
отличный оттенок   ,мои маки держатся почти 5 дней (без базы и топа)
violina 14 марта 2012, 14:35
Спасибо! А у меня это уже третий мак и у всех быстро стераются концы
AnChanel85 14 марта 2012, 15:04
ну стертые концы куда не шло, а вот те которые откалываются, с теми у меня разговор короткий
Gaisma 14 марта 2012, 14:33
очень красивый лак!
и никакой проплешины я не увидела…
violina 14 марта 2012, 14:35
murmurchik 14 марта 2012, 16:21
ух ты, красотища!
violina 14 марта 2012, 16:25
PinkVelvet 14 марта 2012, 16:22
а мне кажется или правда на предпоследнем фото (где большой палец на первом плане) лак заполосил ноготь?
а цвет и в самом деле превосходный) очень карсивые ноготки получились)))
violina 14 марта 2012, 16:25
Нет, лак не полосит, но очень жидкий, поэтому получилась проплешина на среднем))
Angora 14 марта 2012, 21:12
Ооо, Оксан! Это просто ссупер оттенок! Обожаю такие!