14.03.2012

Приближающаяся весна с Orly

Пока погода «радует» нас снова холодами, у моих ногтей уже весна   Добро пожаловать всем, кто заинтересовался

Полное название лака:
ORLY Gumdrop 40733
Как-то однажды увидела свотчи прекрасного мятно-зеленого лака, но, к большому моему сожалению там не было написано ни марки лака, ни названия цвета… Сразу вспомнила, что нечто похожее есть у Rimmel, но подумав и взвесив, решила, что лучше найду что-то у Orly. И вот наконец мои поиски увенчались успехом!
Лак хороший, лаки этой марки тепло люблю, и этот не стал исключением  . Наносится плотно, в один слой уже неплохо, но я всегда крашу в два. Сохнет минут 15 с сушкой, держится два дня с базой и топом, без оных на утро второго дня уже будут сколы… Но этому цвету мне кажется многие простят все   На фото без базы и топа, так сказать в естественном виде) Простите за небольшие косяки, некоторые ногти по 3 раза перекрашивала, и все равно вот что вышло…
и да, фотала со всем, что поможет воспринять цвет более правильно, ибо пока зеркалку не имею и свотчи делаю как могу достоверно, уж не кидайтесь тапками х)
*добавила фото при дневном освещении*
со вспышкой кажется голубым, но без оной…
Цена:
330 р.
Оценка:
5!
я Настя, ко мне на «ты»
спасибо всем, кто зашел

M-Olly 14 марта 2012, 17:12
Цвет чудо!
Надо будет себе такой прикупить на пальчики ног)
DaNY 14 марта 2012, 18:20
Приятный цвет! Мне нравится!
AntiNOsfer 15 марта 2012, 15:29
Оу, я тоже обладаю лаком «цвета Тиффани»!
nastushka182 15 марта 2012, 15:30
здорово, цвет очень красивый
спасибо, что зашли
eskimowka 16 марта 2012, 15:33
в 2011 году всю весну и лето практически им одним ногти красила, мой любимый цвет и так красиво лежит «замазкой», идеально ровный цвет