Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2012
148

Ещё один лак от Golden Rose) на этот раз №32

Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам про лак для ногтей, который довольно давно уже у меня но так сказать «распробовала» я его совсем недавно) 

А вот такой он в баночке)))

Развернутое мнение:Купила я его ооооочень давно, год уже наверное точно, но как то не получалось у меня и накрасить, всё полосило не только в один но и даже в два слоя, а больше 2х слоев лака я не ношу, поэтому лежал он у меня без дела долго, а тут что то перебирала лаки и увидела его...) цвет действительно приятный такой, нежный бежево розовый И мне так захотелось снова попробовать!!! Ну и накрасила))) да, всё равно лежит он не так уж и идеально но уже лучше))) Так что теперь ходит он у меня в любимчиках)))))хотя сколько таких любимчиков, боюсь даже представить.. 
итак, о качествах, они в принципе точно такие же как и у всех других лаков данной марки) Кисточка тоненькая кругленькая, меня вполне устраивает, ещё я поняла что пора закругляться с экспериментами с другими лаками, потому что этот сохнет для меня почти идеально, первый слой высыхает минуты за 3-4, второй где то 10))) Ну можно подождать минут 15 и я обычно всё уже делаю что мне нужно) Да, в один слой лак полосит, это видно. но второй сглаживает эти неровности и выравнивает цвет, то есть именно для этого оттенка идеально нанесение 2х слоев)) Всё равно, видно погрешности в некоторых местах, но в жизни это не видно на расстоянии) Наношу на базу сверху закрепляю сушкой) всё как обычно)
Ну а теперь давайте посмотрим)))
Дневной свет)
как видите цвет в баночке и на ногтях не различается))) 

Искусственное освещение, вспышка)
Фото со вспышкой много потому что цвет передан вполне достоверно))) 

Цена:50р)

Оценка:5++)

И всё таки я считаю что это замечательные лаки за более чем демократичную цену))))
Спасибо всем, кто зашел)
Я Ира, ко мне на «Ты») 
И будьте прекрасны!!! 
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   48 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

Miraval 02 марта 2012, 12:03
красивый цвет, а маникюрчик очень аккуратныый
Irishechka 02 марта 2012, 12:05
спасибо дорогая))) даа, он мне тоже полюбился))))
xopowka 02 марта 2012, 12:22
какой приятный цвет!
хорошо лег)
спасибо за пост!
Irishechka 02 марта 2012, 12:24
ну в некоторых местах видно погрешности… хотя в жизни с далеко незаметно)
спасибо и вам что зашли)))
murmurchik 02 марта 2012, 12:22
очень аккуратно и нежно. все-таки хорошие лаки у ГР.
Irishechka 02 марта 2012, 12:24
да да))) сама уже поняла что нет смысла тратить большие деньги на другие лаки потому что даже далеко не каждая крупная марка может похвастаться таким количеством оттенков)))
murmurchik 02 марта 2012, 12:50
да, оттенков у ГР тьма. при этом качество зачастую отличное. вообще у меня не очень много лаков ГР, но все они хорошие.
Irishechka 02 марта 2012, 12:51
да да)) и сохнут хорошо)))
Dina_VS 02 марта 2012, 13:02
Очень, очень красиво!!!
Irishechka 02 марта 2012, 13:03
спасибо большое))))
Munya 02 марта 2012, 13:03
приятный оттенок, и маникюрчик хороший;) GR хорошие лаки за приятную стоимость.
Не вижу смысла покупать дорогие
Irishechka 02 марта 2012, 13:04
спасибо))) собственными силами, скажем так)))
NastasyaOduvan 02 марта 2012, 14:45
Ах какой элегантный цвет…  
Irishechka 02 марта 2012, 14:47
спасибо)) даа, зато подо всё))
Kseni4ka 02 марта 2012, 21:09
Ира, какая красота — какой цвет лака, какой маникюр — все просто супер:))))
Irishechka 02 марта 2012, 23:32
я знаю что ты любишь такие нежные))))) спасибо большое)))
niikaa65 02 марта 2012, 23:41
Ира, симпатичный лак. У меня #33, похож на этот немного, тоже светлый приятный оттенок.
Маникюр хорош!
Irishechka 03 марта 2012, 00:35
спасибо большое)))
даа, сегодня насмотревшись постов купила ещё 4 штучки ГР))) они того стоят)
Lisenochek 03 марта 2012, 01:30
красивый цвет! тоже с недавнего времени стала фанатом лаков ГР.Жаль только, что в том магазине, где унас я его обнаружила (и закупаю теперь там усиленно) -одни перламутровые лаки((( Матовых нет вообще…
Irishechka 03 марта 2012, 12:11
я тут уже писала, может стоит пройтись по рынкам???? у нас вот их на рынках куча_)))
Katrinka 03 марта 2012, 11:36
Красивый nude. Жаль нигде не вижу этой серии лаков.
Irishechka 03 марта 2012, 12:11
спасибо большое)) думаю ещё найдете)
Prihod9 03 марта 2012, 18:14
Замечательный лак, сама только им ногти накрасила. Только кисточка для меня не удобная.
Irishechka 03 марта 2012, 18:16
спасибо) а мне нравится, тонкая для меня лучше чем широкая…
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат12Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.