28.02.2012

Тауповый красавец - Golden Rose #110

Продолжаю про любимые лаки :)
Golden Rose #110

Очень люблю лаки GR за большую палитру, множество небанальных оттенков, хорошую стойкость и неприхотливость. Cтойкость и простота нанесения для меня крайне важны, так как я не люблю красить ногти и стараюсь делать это не чаще, чем раз в 4 дня. Поэтому я очень радуюсь, когда нахожу более покладистую замену полюбившимся люксовым лакам (которые все, за исключением Dior, доводят меня до точки кипения в процессе ногтеокрашивания и потом повторно, когда демонстрируют мне сколы и стертые кончики на следующий день) у GR. Конкретно этот оттенок стал мне заменой Шанелевскому Particuliere.
Относительно состава, как я писала в предыдущем посте, я особенно не заморачиваюсь, т.к. чаще всего использую базу перед нанесением самого лака.
______________________________________
Этот оттенок не перестает меня радовать. На первый взгляд скучноватый, он постоянно меняется — от теплого к холодному, от какао до темно-темно-серого цвета. Кроме того, он сочетается с каким угодно образом. Но особенно шикарно выглядит в сочетании с красной помадой :)

Кратко о свойствах:
Кремовая текстура, при определенном освещении выглядит «стеклянным». Требует два слоя, не полосит. Высыхает достаточно быстро даже без сушки. Стойкость — на моих ногтях 4 дня идеально, потом обтираются кончики, сколов ни разу не было. Удаляется с ногтей очень легко.
Единственный минус (всех лаков GR) — это их дурацкая кисточка. В остальном нареканий нет никаких :)

Прошу простить, ногти накрашены не слишком аккуратно — занималась ими с утра и пришлось укладываться в 30 минут. Лак не виноват! :)

Под прямым дневным светом.

Два следующих фото так себе, зато оттенок на них максимально приближен к тому, что мы видим в помещении.

Цена: 60 руб.

13z 28 февраля 2012, 16:21
Ой, как на вас красиво смотрится.
Я мимо лакового киоска хожу и всё забываю этот лак купить, теперь точно куплю.
pocahontas 29 февраля 2012, 00:15
спасибо!
не пожалеете :)
AntiNOsfer 28 февраля 2012, 16:25
Очень красивый оттенок, ровно так же как и 505 Шанель
Я их нигде не могла найти, но тут случайно наткнулась на магазин д/маникюра и там была эта марка! Огромная палитра, я скажу! Купила яркие оттенки: оранжевый, голубой (похож на Коко блу Шанель) и салатовый (копия Диор Вотерлилли или Шанель Джэйд)
pocahontas 29 февраля 2012, 00:25
Я их не видела ни в одном магазине, кстати, только в переходах метро) Всегда себя чувствую неудобно, когда останавливаюсь и рассматриваю их минут по 10 :) И везде, судя по сайту ГР, только половина ассортимента
Да-да) Ещё очень радует, что у них помимо dupe'ов на люксовые лаки есть ещё и другие очень неординарные оттенки)
Kati 28 февраля 2012, 16:57
Отличный лак за отличную цену.
pocahontas 29 февраля 2012, 00:25
именно :)
Irishechka 28 февраля 2012, 17:01
ох, какие красивые фото) замечательный цвет)))))
тоже теперь себе такой оттенок прикуплю)
pocahontas 29 февраля 2012, 00:26
спасибо! :)
RIA 28 февраля 2012, 18:30
для меня важна стойкость, и разнообразие оттенков у производителя… присмотрюсь спс)))
pocahontas 29 февраля 2012, 00:27
пожалуйста :) и вам спасибо, что прочли)
Alvina 28 февраля 2012, 21:25
Оттенок красивый.