27.02.2012

Загадочный OPI "William tell me about OPi", NL Z15

Всем привет!)
Сегодня хочу рассказать Вам об одном из своих лаков) А именно об OPI «William tell me about OPI», NL Z15.
Лак глянцевый, без блесток и мерцания) Чистый глянец) Цвет темного баклажана, что ли) При чем так кажется только при дневном свете (на солнце), и сам флакон имеет такой цвет. А на ногтях при искусственном или приглушенном свете смотрится вообще как черный!
Могу сказать, что я вообще поклонница OPI с недавнего времени. Наносится данный лак хорошо (я всегда наношу в 2 слоя), не полосит, не оставляет никаких разводов.
Теперь по поводу стойкости: с закрепителем держится порядка 4-5 дней. В принципе, этим я очень довольна) Так что никаких нареканий нет. Сохнет тоже очень быстро (пару минут примерно).
В целом я очень довольна качеством и цветом лака! Единственное, что немного меня смутило- искажение цвета (как я писала выше во флаконе цвет темный баклажан, а на ногтях вообще как черный). Но так у меня было только с этим лаком данной марки. Поэтому не буду строго судить)) Любовь к нему сильнее))

Оценка: твердая 5

Цена: мне обошелся в 250 рублей (покупала в наборе с другим лаком + косметичка шла в подарок, весь набор стоил 500 руб.)

vestikii 27 февраля 2012, 21:20
Очень интересный цвет. Мне понравился.
Ilyasovna 27 февраля 2012, 21:22
Как раз сейчас сижу и крашу им ногти)))
FameFatale 27 февраля 2012, 21:30
Во флаконе цвет светлее, чем на ногтях? Цикламен вроде спрятался, фиолет чернильный появился… или фотообман?
nastya_chmil 27 февраля 2012, 21:33
да да, во флаконе светлее намного, чем на ногтях) про то и говорю! цвет раскрывается на солнце, и становится чуть темнее, чем во флаконе)
FameFatale 27 февраля 2012, 21:33
Очень красивый маникюр! и форма -дар генетики и уход— супер! Как так ровно линию улыбки повторяете лаком? Поделитесь секретом, пожалуйста!
nastya_chmil 27 февраля 2012, 21:36
Большое спасибо за комплимент) Вы знаете, никакого секрета нет. Просто сноровка что ли нужна) «Если долго мучиться- то что-нибудь получится!» -это про меня))) Я просто уже на протяжении долгого времени крашу ногти яркими лаками, выработалось как-то) и кстати вот от формы кисточки много что зависит! У OPI она суперская. а вот у Orly вообще не понравилась. Начала им красить- и поняла, что и пару ногтей не смогу нормально накрасить(
FameFatale 27 февраля 2012, 21:43
Просто параллельные мазки вдоль длины? Жирно на кисточку набираете? Я склоняю голову… и буду снова и снова учиться… и OPI куплю… очень стильные руки
nastya_chmil 27 февраля 2012, 21:52
Спасибо спасибо спасибо))) Вы меня прям захвалили) Аккуратные параллельные мазки вдоль длины) Причем с 1 слоя вообще кошмар иногда получается. У меня есть апельсиновая палочка, которая с одной стороны предназначена для того, чтобы кутикулу удалять, а с другой стороны остренькая. Так вот, когда у меня улыбка не очень красивая получается, я все лишнее аккуратно убираю острым концом. В 1 слой на кисточку не жирно набираю, а вот во 2 слой беру пожирнее, чтоб все закрасить. Самое главное не брать слишком много, а то только хуже будет… Лак будет растекаться по всей ногтевой пластине…
Kseni4ka 27 февраля 2012, 21:50
Ой я тоже очень люблю лаки фирмы Опи и с удовольствием читаю посты о них))) этот цвет красив, очень даже! как фиолетовые чернила))) вам+
Lipochka1981 27 февраля 2012, 22:02
Очень красивый глубокий бордово-черный цвет! Люблю такие оттенки!
Mashulya_May 27 февраля 2012, 22:21
Красивый цвет, нанесен аккуратно. Только свотчей при дневном свете не хватает.
niikaa65 27 февраля 2012, 22:39
Красивый маникюр, и лак тоже хорош. Жаль, нет свотчей при дневном свете.
fashion_addicted 27 февраля 2012, 23:55
Понравился безумно! В виш-лист!
Viruska 28 февраля 2012, 04:29
тоже недавно обзавелась таким лаком, обожаю его, вроде такой простой цвет и в то же время такое многообразие оттенков!
маникюрчик у Вас просто идеален и цвет такой «к лицу»
nastya_chmil 28 февраля 2012, 07:54
Большое спасибо)
Dashdoosh 28 февраля 2012, 08:00
очень красивый цвет   мне вот как раз больше нравится на ногтях, чем в бутылочке. Хотя сама в основном ношу длинные ногти, просто обожаю такие цвета на коротких — очень стильно!
margarita_k 28 февраля 2012, 11:00
очень очень очень люблю этот универсальный густой вишневый оттенок
На ваших ноготках с идеальным маникюром смотрится великолепно!
AntiNOsfer 28 февраля 2012, 13:15
Хорош, идеальный темный!
Isterika 28 февраля 2012, 17:25
Идеальный маникюр!
nastya_chmil 28 февраля 2012, 23:59
спасибо большое))
Katrinka 04 марта 2012, 17:40
Такой глянцевый. Очень красиво.