Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.02.2012
370

Загадочный OPI "William tell me about OPi", NL Z15

Всем привет!)
Сегодня хочу рассказать Вам об одном из своих лаков) А именно об OPI «William tell me about OPI», NL Z15.
Лак глянцевый, без блесток и мерцания) Чистый глянец) Цвет темного баклажана, что ли) При чем так кажется только при дневном свете (на солнце), и сам флакон имеет такой цвет. А на ногтях при искусственном или приглушенном свете смотрится вообще как черный!
Могу сказать, что я вообще поклонница OPI с недавнего времени. Наносится данный лак хорошо (я всегда наношу в 2 слоя), не полосит, не оставляет никаких разводов.
Теперь по поводу стойкости: с закрепителем держится порядка 4-5 дней. В принципе, этим я очень довольна) Так что никаких нареканий нет. Сохнет тоже очень быстро (пару минут примерно).
В целом я очень довольна качеством и цветом лака! Единственное, что немного меня смутило- искажение цвета (как я писала выше во флаконе цвет темный баклажан, а на ногтях вообще как черный). Но так у меня было только с этим лаком данной марки. Поэтому не буду строго судить)) Любовь к нему сильнее))

Оценка: твердая 5

Цена: мне обошелся в 250 рублей (покупала в наборе с другим лаком + косметичка шла в подарок, весь набор стоил 500 руб.)

Лучшее за месяц

Комментарии

vestikii 27 февраля 2012, 21:20
Очень интересный цвет. Мне понравился.
Ilyasovna 27 февраля 2012, 21:22
Как раз сейчас сижу и крашу им ногти)))
FameFatale 27 февраля 2012, 21:30
Во флаконе цвет светлее, чем на ногтях? Цикламен вроде спрятался, фиолет чернильный появился… или фотообман?
nastya_chmil 27 февраля 2012, 21:33
да да, во флаконе светлее намного, чем на ногтях) про то и говорю! цвет раскрывается на солнце, и становится чуть темнее, чем во флаконе)
FameFatale 27 февраля 2012, 21:33
Очень красивый маникюр! и форма -дар генетики и уход— супер! Как так ровно линию улыбки повторяете лаком? Поделитесь секретом, пожалуйста!
nastya_chmil 27 февраля 2012, 21:36
Большое спасибо за комплимент) Вы знаете, никакого секрета нет. Просто сноровка что ли нужна) «Если долго мучиться- то что-нибудь получится!» -это про меня))) Я просто уже на протяжении долгого времени крашу ногти яркими лаками, выработалось как-то) и кстати вот от формы кисточки много что зависит! У OPI она суперская. а вот у Orly вообще не понравилась. Начала им красить- и поняла, что и пару ногтей не смогу нормально накрасить(
FameFatale 27 февраля 2012, 21:43
Просто параллельные мазки вдоль длины? Жирно на кисточку набираете? Я склоняю голову… и буду снова и снова учиться… и OPI куплю… очень стильные руки  
nastya_chmil 27 февраля 2012, 21:52
Спасибо спасибо спасибо))) Вы меня прям захвалили) Аккуратные параллельные мазки вдоль длины) Причем с 1 слоя вообще кошмар иногда получается. У меня есть апельсиновая палочка, которая с одной стороны предназначена для того, чтобы кутикулу удалять, а с другой стороны остренькая. Так вот, когда у меня улыбка не очень красивая получается, я все лишнее аккуратно убираю острым концом. В 1 слой на кисточку не жирно набираю, а вот во 2 слой беру пожирнее, чтоб все закрасить. Самое главное не брать слишком много, а то только хуже будет… Лак будет растекаться по всей ногтевой пластине…
Kseni4ka 27 февраля 2012, 21:50
Ой я тоже очень люблю лаки фирмы Опи и с удовольствием читаю посты о них))) этот цвет красив, очень даже! как фиолетовые чернила))) вам+
Lipochka1981 27 февраля 2012, 22:02
Очень красивый глубокий бордово-черный цвет! Люблю такие оттенки!
Mashulya_May 27 февраля 2012, 22:21
Красивый цвет, нанесен аккуратно. Только свотчей при дневном свете не хватает.
niikaa65 27 февраля 2012, 22:39
Красивый маникюр, и лак тоже хорош. Жаль, нет свотчей при дневном свете.
fashion_addicted 27 февраля 2012, 23:55
Понравился безумно! В виш-лист!
Viruska 28 февраля 2012, 04:29
тоже недавно обзавелась таким лаком, обожаю его, вроде такой простой цвет и в то же время такое многообразие оттенков!
маникюрчик у Вас просто идеален и цвет такой «к лицу»  
nastya_chmil 28 февраля 2012, 07:54
Большое спасибо)
Dashdoosh 28 февраля 2012, 08:00
очень красивый цвет   мне вот как раз больше нравится на ногтях, чем в бутылочке. Хотя сама в основном ношу длинные ногти, просто обожаю такие цвета на коротких — очень стильно!
margarita_k 28 февраля 2012, 11:00
очень очень очень люблю этот универсальный густой вишневый оттенок  
На ваших ноготках с идеальным маникюром смотрится великолепно!
AntiNOsfer 28 февраля 2012, 13:15
Хорош, идеальный темный!  
Isterika 28 февраля 2012, 17:25
Идеальный маникюр!  
nastya_chmil 28 февраля 2012, 23:59
спасибо большое))
Katrinka 04 марта 2012, 17:40
Такой глянцевый. Очень красиво.
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо38Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве8Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики15Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...