Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.02.2012
582

Nude без капризов - Sally Hansen Xtreme Wear #83

Тренд Nude проник во все детали моего образа: одежда и аксессуары пастельных тонов, естественные оттенки в макияже и маникюре. Этот тренд сочетаем с любым другим, не влюбиться невозможно!   Хочу рассказать о лаке Sally Hansen Xtreme Wear #83 (First Blush) — совершенстве без капризов! Прошу под кат!

Я долго искала лак пастельного оттенка, который бы давал полупрозрачное покрытие без полос и радовал стойкостью. SH #83 стал моим идеалом. Лак я наношу в один слой. Тон получается молочно-розовый, ноготь полностью не перекрывает (в 2 слоя покрытие скрывает ноготь). Результат схож с французским маникюром, только «улыбка» не ярко-белая.
При искусственном освещении:
И при естественном:
Поверхность ногтей я всегда тщательно полирую, обезжириваю жидкостью для снятия лака и протираю замшевой тряпочкой для наиболее аккуратного результата. Но и без таких хитростей лак ложится достойно, не полосит. Базу и топ я использую очень редко, SH #83 в один слой держится у меня 5-6 дней.  
Преимущества лака я осветила) Из минусов:  
— долго сохнет (до 20 минут желательно покрытие не «тревожить», хотя сушка решает эту проблему),
— кисточка Xtreme Wear набирает много лака, требуется сноровка.
Но маленькие недостатки я ему готова простить за конечный результат!  
Ставлю 5.
Цена 100-150 руб.
Нашим с Sally Hansen #83 отношениям 6 мес.)

Лучшее за месяц

Комментарии

Mirror 25 февраля 2012, 22:24
свотчи не очень понятные, хотелось бы поближе при дневном освещении посмотреть, а то не редко бывает, что вдали все красиво, а как присмотришся-сплошные полосы)
Malyguina 25 февраля 2012, 22:56
Все кадры с макросъемки) Вот в большом расширении увеличенный «кусок» одного из фото, дневной свет:
Жаль, еще крупнее не снимала(
Mirror 25 февраля 2012, 23:05
не совсем идеально лежит или не очень хорошее качество и не совсем удачный свет дают такой эффект, впрочем вполне носибельно  
Sofya 25 февраля 2012, 23:12
А в электронном микроскопе еще и молекулы не плотно кучкуются…
Mirror 25 февраля 2012, 23:22
дело не в том что я придираюсь, просто мне осложно психологически смотреть на ногти и видть неровности, полосы- это неопрятно и не красиво, на мой вкус)
Malyguina 25 февраля 2012, 23:30
Может, где-то блик света) «Неровности… Неопрятно и некрасиво», — при всём моём уважении, где?!   Я эстет. И уважаю пользователей косметисты. Неэтичные фото — не про меня, простите. Просмотрю Ваши посты, научусь, как нужно)  
Mirror 25 февраля 2012, 23:37
простите я не вам, не принимайте на свой счет пожалуйста)))я девушке которая про молекулы и микроскопы ответила)))еще раз извините, не красиво получилось  
Isterika 26 февраля 2012, 10:13
Идеальный маникюр!!! Очень красиво!!!  
Лаки СХ не люблю, а то обязательно купила бы.
Malyguina 26 февраля 2012, 10:28
Спасибо) В своем первом посте о лаках очень-очень старалась!)
Murmur76 25 февраля 2012, 22:26
очень хорошие лаки из этой серии у СХ. правда, есть некоторые капризные оттенки, но мне пока такие не попадались.
а нюд без полос и разводов — это вообще редкость! так что, + вам и лаку!
Malyguina 25 февраля 2012, 22:57
Спасибо) Полосы — враг нюдов, это пока единственный удачный лак)))
Buen 25 февраля 2012, 22:59
симпотичный  
Double_Trouble 25 февраля 2012, 23:07
Ох, есть у меня этот лак. И уж насколько красив оттенок, настолько же он ужасен (для меня) в нанесении. Но самая большая проблема — время сушки! Ооо, сколько раз у меня смазывался конечный результат и приходилось начинать сначала… У меня он в два слоя сохнет, наверное, больше полутора часов.(
Так ни разу и не «выгуляла» его никуда — терпения не хватило(
Malyguina 25 февраля 2012, 23:11
В 2 слоя я тоже не рискую!) Согласна по всем пунктам. Это «лак одного слоя»)  
Vik-Totia 26 февраля 2012, 03:48
У меня один есть. И тоже ужасен в нанесении и в сушке.
Malyguina 26 февраля 2012, 09:32
Тут еще какой момент… Качество лака. Их не всегда правильно хранят + в магазине на полках лампы их «обжаривают». Я много раз «попадала» на Sally Hansen, которые нанести было невозможно. Может, в этом дело?(  
Vik-Totia 26 февраля 2012, 09:39
Да все может быть! Может и разбавляли уже раз 200. Но я эту серию уже боюсь брать, несмотря на то, что там красивые оттенки есть.
Nikataft 25 февраля 2012, 23:35
у меня такой же лак, довольна результатом в 2-3 слоя, он розоватый, такой… нежно-кукольный, не полосит, на ваших фото он более нейтральным получился, мне кажется)
Malyguina 25 февраля 2012, 23:40
Да, как-то я неравнодушна к более нейтральным и естественным результатам) На кукольный оттенок, наверное, не решусь  
Nikataft 26 февраля 2012, 00:16
а меня с приходом этой весны «клинит» — никогда не носила розовое, считала чуть ли не пошлым, а сейчас накупила розовых лаков, блесков и тени откопала розовые) вот что нехватка тепла и солнца делает  
Malyguina 26 февраля 2012, 00:25
Ну тогда простителен любой оттенок и интенсивность розового!!!  
Soul_fire 26 февраля 2012, 09:39
такая же история уже просто весны хочется!!! купила такой же лак только розовый перламутр оттенок 88 petite pink-не понравился ((( так красиво в магазине в бутыльке смотрелся а на ногтях ниче особенного у меня такой лак(цвет ) в 5ом классе наверно был когда еще ничего не было в те времена и лаки я на рынке покупала))))
MagicKucher 26 февраля 2012, 14:21
Sally Hansen Xtreme Wear — название этой «коллекции» лаков говорит само за себя, лаки держатся очень хорошо, нет никаких сколов и прочих некрасивостей, я довольна)
Irishechka 29 февраля 2012, 23:34
у меня такой же есть, долго пыталась к нему приспособиться и не смогла(((((( полосит он у меня по страшному… и даже с сушкой еле еле сохнет…
Malyguina 01 марта 2012, 09:09
  Многие на SH жалуются в этом плане(… Вот и думаю теперь: то ли от условий хранения лака это зависит, то ли еще от чего…
Irishechka 01 марта 2012, 11:13
ну вот есть у меня ещё зеленый, он как бы с перламутром, с цветом я конечно хорошенько ошиблась но он совсем п другому наносить и совсем по другому сохнет, это если их этой серии а других 2 есть, один красный, цвет красивый безумно и сохнет быстро но он у меня в этот же день просто кусками начинает отваливаться а есть ещё салон маникюр кажется называется, у меня про него пост есть, тоже нюд оттенок, так я с ним и на море 5 дней была и хоть бы что))))))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо37Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики15Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...