Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Добрый всем вечерПродолжаю увлекаться лаками O.P.I, на этот раз расскажу вам о моей тёмной ягодке O.P.I Eiffel For This ColorЭтот лак из коллекции«La Collection De France», осень 2008 года. Клик… Я, как любитель чернильных и темных оттенков, просто не могла пройти мимо него! Лак насыщенного баклажанного оттенка или можно сравнить его так же с черникой — сиреневый на грани черного. В бутыльке еле заметен мелкий шиммер, я бы даже сказала пыльца сиреневого цвета, но на ногтях при дневном освещении его не видно, всю красоту он раскрывает при искусственном освещении и вспышке. На ромашке при дневном свете — вполне обычный лак, ничего особенного А теперь на ноготках, дневное освещение Решив вдоволь побаловаться, в роли декорации пустила водичкуФото со вспышкой, вся красота лака раскрывается Ну и просто с бутыльком Лак не капризен в нанесении, он жидковат, благодаря чему он как бы растекается и заполняет все проплешины на первом слое (крашу всегда в 2 слоя). В принципе, можно обойтись и 1 жирным слоем, но тут уже кто как любит. Сохнет как все лаки O.P.I достаточно быстро, у меня в ход идет еще и сушка. Стойкость хорошая — на базе запросто дотянет и до 5-6 дней. На фото у меня чуть отросшие кончики ногтей, миллиметра на2-3 и на мой взгляд смотрится не страшноа даже элегантно, на мой вкус. Считаю, что оттенок практически не обязывающийв плане одежды.
Цена: 350 руб Срок использования: пара недель Оценка: 5
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Комментарии
Blanda24 февраля 2012, 17:55
Такой сочный! :) или это фото с водой такие ассоциации вызывает
Natasha8924 февраля 2012, 17:56
при электроосвещении или вспышке он такой и есть а днем ещё тот скромняга!
little_elf24 февраля 2012, 17:58
при дневном освещении или при электрическом свете и вправду, будто 2 разных лака.На фото с водичкой-великолепный цвет
Natasha8924 февраля 2012, 18:00
у меня еще не было лака, чтоб он так кардинально отличался, будто и правда 2 разных лака
Libreta24 февраля 2012, 18:00
Только вчера про него написала, а теперь еще и на твоих ноготках любуюсь… лак-красавец, у меня он отлично прижился в коллекции!
Правда я даже на вспышке от него такого насыщенного фиолета не добилась (ну может просто плотнее слои наношу). В общем жирный +
Natasha8924 февраля 2012, 18:02
да, я помню твой пост ты меня сподвигла накрасить им ногти я крашу 2 слоя — первый совсем тонюсенький и второй чуть пожирней)) может от этого зависит
Libreta24 февраля 2012, 18:04
У меня тоже 2 слоя, но оба достаточно плотные -думаю в этом и причина Но здорово, что он еще и таким ярким и выразительным может быть!
Tale24 февраля 2012, 18:01
Очень -очень красивый насыщенный цвет! Буду срочно искать в подарок на 8 марта
Natasha8924 февраля 2012, 18:03
рада была помочь
niikaa6524 февраля 2012, 18:05
Интересный, насыщенный оттенок. Понравился очень!
На ромашке — как маленький баклажанчик!
Natasha8924 февраля 2012, 18:09
спасибо ха, только зелени еще приделать у основания
berelevita24 февраля 2012, 18:06
Шикарный глубокий цвет, с покупкой вас- она действительно удачная!)
Natasha8924 февраля 2012, 18:09
мерси
Kristya_T24 февраля 2012, 18:12
хочу-хочу-хочу такой лак!!! Спасибо Наташа!!! Классный цвет!!!
Natasha8924 февраля 2012, 18:18
не забудьте учесть, что для проявления всей красоты ему нужно электроосвещение
Kristya_T24 февраля 2012, 18:33
Спасибо еще раз!!!
Lorel24 февраля 2012, 18:13
Как раз сегодня купила такой же лак
Очень красивый!
Natasha8924 февраля 2012, 18:19
отлично
Irishechka24 февраля 2012, 18:27
очень понравилось как выглядит с водичкой))) замечательный цвет))
Natasha8924 февраля 2012, 18:32
спасибо
Irishechka24 февраля 2012, 19:29
luccera24 февраля 2012, 18:30
цвет хорош
Natasha8924 февраля 2012, 18:33
за что и люблю Опи, так за огромную палитру! спасибо
TAnna24 февраля 2012, 18:32
ОМГ, какой цвет обалденный
Natasha8924 февраля 2012, 18:34
ягодка
Buen24 февраля 2012, 18:33
я готова смотреть на такие оттенки вечно!
Natasha8924 февраля 2012, 18:34
и я люблю такие
Knopochka124 февраля 2012, 18:34
Вот это цвет!!! Я влюбилась прям.
Natasha8924 февраля 2012, 18:35
жаль, что при дневном свете он скромно себя ведет но это может и к лучшему
Kati24 февраля 2012, 18:52
Такой насыщенный баклажановый оттенок. Очень люблю такие тоже.
Natasha8924 февраля 2012, 19:32
почти что черненький на грани
Vladislava_V24 февраля 2012, 19:23
Нереальной красоты кадры с водой! Идея так снять «Эйфель» — просто супер!
И у Вас отлично получилось передать шиммер, просто очень — очень здорово!
Спасибо большое за очень красивый пост, Наташа!
Natasha8924 февраля 2012, 19:39
спасибо большое я старалась))
Dali24 февраля 2012, 19:34
Черт возьми благодаря таким постам подсаживаюсь на опи ))) но с моими ногтями лучше конечно из травы не высовываться, а так хочется!!! )) спасибо, что показали
Natasha8924 февраля 2012, 19:41
ну так мне ж надо отыграться, кто-то когда-то тоже подсадил меня на Опи
да ладно Вам! лаки для того и созданы, чтобы украшать ногти
LadyMillion00724 февраля 2012, 19:35
Wow! Какой вкусный!)
Natasha8924 февраля 2012, 19:41
спасибо
mad_moon24 февраля 2012, 19:43
очень похож на Chine Glaze Midnight Road.
красивый.
Natasha8925 февраля 2012, 15:49
не видела его, поэтому не могу ничего сказать :)
Angora24 февраля 2012, 21:39
Какой же он классный! Прямо, беги покупать!
Natasha8925 февраля 2012, 15:49
а почему бы и нет
Kseni4ka24 февраля 2012, 22:43
Натуль, какой отличный пост замутила! просто супер! лак красивый!
Natasha8925 февраля 2012, 15:49
спасибо
Dashenka24 февраля 2012, 23:19
Скажите, п-та, вы его на базу наносите?
Natasha8925 февраля 2012, 15:49
да, обязательно))
Ludmilka25 февраля 2012, 01:46
Обалдеть какой красивый!
Фотографии просто невероятные!
Natasha8925 февраля 2012, 15:50
спасибо
alleksta25 февраля 2012, 15:10
Очень красиво!
Natasha8925 февраля 2012, 15:50
благодарю
PinkVelvet25 февраля 2012, 15:15
обалденный лак. я тоже любитель всего темного. про такие ноготочки так и хочется сказать вампирские))) не знаю почему)) такое вот желание. спасибо вам за пост, такая красота, и лак, и ваши ногти)))
Natasha8925 февраля 2012, 15:50
спасибо, что заглянули
Lipochka198125 февраля 2012, 15:31
Вода добавила лаку нужной подсветки! Цвет потрясающий: чернильно-баклажанный, красотень нечеловеческая! Наташ, спасибо огромное!
Natasha8925 февраля 2012, 15:50
спасибо за добрые слова
Lily-of-the-valley26 февраля 2012, 03:03
На фотографиях с водой оттенок оочень понравился!
Темные оттенки очень трудно фотографировать, а тут такая красота!
Natasha8926 февраля 2012, 18:45
спасибо
Dashdoosh26 февраля 2012, 09:11
шикарный, глубокий, насыщенный оттенок
а фото с водой — просто блеск
Комментарии
или это фото с водой такие ассоциации вызываетПравда я даже на вспышке от него такого насыщенного фиолета не добилась (ну может просто плотнее слои наношу). В общем жирный +
в подарок на 8 мартаНа ромашке — как маленький баклажанчик!
Очень красивый!
И у Вас отлично получилось передать шиммер, просто очень — очень здорово!
Спасибо большое за очень красивый пост, Наташа!
да ладно Вам! лаки для того и созданы, чтобы украшать ногти
красивый.
Фотографии просто невероятные!
Темные оттенки очень трудно фотографировать, а тут такая красота!
а фото с водой — просто блеск