23.02.2012

Чёрная вишня от OPI Black Cherry Chutney

Здравствуйте, девушки! Хочу показать Вам последний хит моей лаковой коллекции OPI Black Cherry Chutney

Это лак из коллекции OPI India Collection 2008 года. Красивый темно-вишневый с фиолетовым шиммером. У Чатни кремовая структура, с мельчайшими искорками фиолетового, красного и синего цвета. Вспышка улавливает фиолетовые частички. Без достаточного освящения выглдядит черным, на солнышке — уходит в спелую вишенку   В один слой полосит, но я всегда наношу два слоя. Что касается стойкости, я ношу его 4 дня с закрепителем. Сохнет быстро. Из минусов могу выделить то, что он сильно маркий, к нему липнут все пушинки, но это мелочи на фоне его оттенка
Простите за качество фото лака, лучше не получилось передать оттенок(
На фото основа+лак+закрепитель
Дневной свет:
Цена: 9 уе

Любите ли Вы подобные оттенки?

Спасибо за внимание   Юля

Talya 23 февраля 2012, 12:41
Классный
и маникюр 5+!
Julia_Juicy 23 февраля 2012, 12:43
Vladislava_V 23 февраля 2012, 12:44
Юля, класс!
«Чатни» очень люблю за глубину оттенка и потрясающий шиммер   У меня он, тоже, в один слой полосит и я его крашу в два слоя :) Очень красивый оттенок и на Вас просто чудесен!
Julia_Juicy 23 февраля 2012, 12:50
Спасибо, влюблена в этот оттенок
Vik-Totia 23 февраля 2012, 12:49
Хочу!
Julia_Juicy 23 февраля 2012, 12:55
Купите его, он Вас не разочарует)
e_vladi 23 февраля 2012, 12:55
красивый и таинственный
Julia_Juicy 23 февраля 2012, 13:12
Мерси)
Kati 23 февраля 2012, 13:29
Очень красивый, глубокий и насыщенный цвет.
Tale 23 февраля 2012, 14:03
Ах, какая вишня! Будем искать! Ноготки и маникюр
Julia_Juicy 23 февраля 2012, 14:27
Спасибо!) Рада, что Вам понравился Чатни
Zamazka 23 февраля 2012, 15:08
Я люблю такие оттенки. И пальчики очень у Вас аккуратные — любо дорого посмотреть!
Julia_Juicy 23 февраля 2012, 15:22
Спасибо, очень приятно!
Love_me_tender 23 февраля 2012, 19:24
Ещё один чудесный оттенок OPI! Какая же у них палитра богатая!!! Мне уже ставить некуда.
Mist 23 февраля 2012, 22:21
Очень красиво! Буду искать. Маникюр замечательный! Приятно смотреть!
Julia_Juicy 24 февраля 2012, 11:33
PinkVelvet 25 февраля 2012, 16:22
Ох какая красота))) такой сочный, завораживающий… просто нет слов)
Julia_Juicy 28 февраля 2012, 11:38
Спасибо, что зашли