20.02.2012

Лак Mary Kay, оттенок Lavish Sable

Здравствуйте, девушки!

Лаки для ногтей Мэри Кэй не самый распространенный продукт этой марки. Долгое время они вообще не были представлены в каталоге. Однако за последний год компания выпустила несколько, на мой взгляд, очень удачных оттенков. Сегодня речь пойдет об:

Mary Kay Nail Lacquer Lavish Sable

Я написала оригинальное название оттенка, в Украине он носит название Роскошный соболь.
Свое мнение я выскажу исключительно об этом оттенке, так как их качество значительно отличается друг от друга.

Развернутое мнение: Лак объемом 7, 5 мл. Сама бутылочка расположена в коробочке, что вызывает приятные эстетические эмоции. Кисточка тонкая, я бы сказала обычная, однако она достаточно короткая, из-за чего, бутылочку приходится постоянно переворачивать, что создает определенные неудобства.
Лак глянцевый, одного слоя явно мало, в два слоя лак выглядит отлично, без полос, разводов и пузырей. Сохнет около 20 мин, стойкость 4 дня. По всем качественным характеристикам я могу отнести этот оттенок к очень хорошему лаку категории масс.

Фото при дневном свете у окна:

В помещении цвет становится немного темнее:

В общем я не разочарована покупкой, ношу этот оттенок всю зиму. Планирую попробовать и другие оттенки.

Цена: 80 гривен, без скидки.

Оценка: 5 — за цвет, стойкость, качество; 4 — за короткую кисточку.

Safo 20 февраля 2012, 19:41
вкусный такой шоколадный цвет.
klopi4ek 20 февраля 2012, 20:20
Спасибо. Цвет молочного шоколада.
RitaMix 20 февраля 2012, 20:49
Какие красивые ногти у вас с этим лаком получились. Лак отлично смотрится!
klopi4ek 20 февраля 2012, 21:22
Большое спасибо, мне очень приятно!
Tessia 20 февраля 2012, 22:43
оооо лаки Мери Кей вернулись? Или это из сезонной коллекции?
klopi4ek 20 февраля 2012, 23:33
Да, вы правы, оттенки идут в каждом каталоге разные, летом были розовый и оранжевый, прошлой весной разных 4 оттенка, а вот в этот раз вышел коричневый и сливовый. Не смотря на то, что оттенки в каждом каталоге разные, компания их сделала много, так что можно свободно приобрести любой оттенок.
Deepsyred 20 февраля 2012, 23:01
У меня есть лак Мери Кей! Качество отличное, мне есть с чем сравнить. Объективно на данный момент он у меня лучший!!!
klopi4ek 20 февраля 2012, 23:35
Этот оттенок я тоже хочу приобрести, да вот только не знаю, вдруг к весне будут еще более интересные цвета. Вообще я рада, что не одна их люблю, оттенки очень интересные и самодостаточные, думаю, что с каждым сезоном можно брать все.
Deepsyred 21 февраля 2012, 16:03
Там палитра редко меняется. Скудный достаточно ассортимент. Так что если что нравиться берите!
klopi4ek 22 февраля 2012, 00:30
оттенков у них мало, вы правы. В летней коллекции кроме оранжевого был еще розовый, мне он тоже очень понравился.
LILY 21 февраля 2012, 11:21
Очень красивый, шоколадный глянец) И отличная форма ногтей — ты молодец, постоянно поддерживаешь и длину и форму)
klopi4ek 21 февраля 2012, 13:17
from_sea 21 февраля 2012, 12:10
Спасибо за пост! Как раз присматривалась. Раньше у них были очень хорошие лаки (один у меня до си пор живой). Значит будем брать
klopi4ek 21 февраля 2012, 13:19
Я старые не пробовала, а новые очень хорошие. Вот только заметила, что качество зависит от оттенка. С этим цветом брала еще сливовый, так он очень жидкий был первое время, я была им крайне недовольна, а потом приноровилась наносить побольше, он все равно сохнет отлично. Так что если возьмете имейте это ввиду.
Kotofeeva 21 февраля 2012, 12:52
Очень благородный цвет!
klopi4ek 21 февраля 2012, 13:19
WhiteCamomile 26 февраля 2012, 22:02
Ах, какие ноготочки, Леночка! Вкусный оттенок! Ассоциируется с шоколадом и кофе!