19.02.2012

Sparitual Rhythm of life shimmer / butter London 3 Free British racing green

Добрый день девушки! Наконец-то я поборола свою лень, отсутствие времени и еще полтора десятка препятствий на пути написания поста. Сегодня я покажу вам два лака, которые в бутыльках имеют некоторые черты сходства, но в реальности очень не похожи друг на друга.

butter LONDON 3 Free British racing green

Лак из коллекции 2009 года, напоминает мне влажный от дождя вечерний лес, хвойные сумерки посреди городских джунглей) В основе имеет теплый оттенок зеленого. При любом освещении выглядит темным, глубоким и благородным. Лак быстро схватывается на первый слой и как я не пыталась изобразить на ногтях что-то приличное — ничего не вышло, лак полосит и ложится неровно. Второй слой компенсирует все недостатки первого, но здесь тоже нужно помнить о быстром высыхании, иначе можно переборщить с толщиной покрытия.
Сохнет лак не то что бы молниеносно, но и не очень долго — первый слой примерно 7-10 минут, второй 15-20 минут. Полностью просыхает где-то через полчаса. На ногтях держится 1-2 дня без топа. С топом 2-3 дня, вполне нормальная стойкость. Фото вполне правдиво отразили цвет, в некоторых даже заметен шиммер, его совсем немного и чуть чуть проглядывает на солнце. В общем могу сказать лак оставил очень приятные ощущения, пользоваться буду часто))
Цена 12 ₤.
Оценка: пятёрочка)
Ну а теперь фото

SPARITUAL Rhythm of life shimmer

Долго ждала посылочку с этим лаком, и вот наконец когда получила ее и накрасила ногти в первый раз, муж сказал как отрезал: «Зелёнкой что ли намазала?!»   Еще пять минут назад это был красивый изумрудный оттенок, и вот уже эта «зеленка» пристала ко мне как банный лист. И под каким углом не смотри все равно «зеленка»! Лак из коллекции Wilde Autumn имеет холодную основу цвета и чтобы убрать навязчивую зелёночность, я крашу его на другой лак обычно шоколадно-вишневый теплого цвета. Лак становится более зеленым, чем изумрудным, но не значительно. Поймать реальный оттенок оказалось очень затруднительно, на фото он отливает голубым. Самое похожее фото это первое, хотя остальные тоже соответствуют действительности, но чуть в меньшей степени. Лак безусловно летний и яркий, попробовала поносить его сейчас — как-то не очень уместно, возможно просто одежды подходящей нет. На один слой лак прокрашивает плохо, но сохнет очень быстро 3-5 минут, второй слой все исправляет и сохнет 10-15 минут до полного высыхания. Стойкость 1-3 дня с топом, потом начинает стираться на кончиках ногтей.
Цена: 8,5 ₤.

Вот такие они зеленые лаки))
Всем хорошего настроения и спасибо, что заглянули!

nastyamk2007 19 февраля 2012, 18:50
Какая красота! Мне оба понравились конечно, но второй больше, имеется пара оттенков такого плана от Nfu.Oh)
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:42
Про Nfu.Oh я твои посты помню)) классные лаки)
Brigitta 19 февраля 2012, 18:52
Очень красивые оба.

Первый такой шикарный малахит, а от второго прямо курортным настроением повеяло;)
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:43
ага, согласна полностью)
Tale 19 февраля 2012, 18:55
Оба просто шикарны. Но в butter LONDON я просто влюбилась
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:46
вообще не ждала от butter LONDON ничего особенного, а он оказался ого-го))
Dina_VS 19 февраля 2012, 18:59
Цвета супер! И маникюр тоже классный!
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:47
Гран мерси)
morgan 19 февраля 2012, 19:01
butter очень понравился, а второй похож на перламутровые светлые лаки из детства, в которые зеленку добавляли.
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:48
да есть немножко, тоже этим баловалась
legallybarbie 19 февраля 2012, 19:47
мне тоже butter понравился, я еще никогда не красила ногти таким цветом, а у Вас очень понравилось!
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:49
я тоже не красила) у меня первый лак такой, очень понравилось, что он темный и насыщенный, а не просто зеленый.
PinkVelvet 19 февраля 2012, 20:22
мне оба понравились, до сих пор вот не могу определиться какой больше. сторой оттенок безусловно очень яркий, летний. но (уж извините) я никакого эффекта зеленки не наблюдаю)
спасибо вам за пост. очень красиво получилось)
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:51
ну вот и славно, что «зеленки» вы не видите)) а то я не могу никак от этого ощущения отделаться) кстати в жизни лак еще ярче
Lenurochka 19 февраля 2012, 20:25
Баттер красавчик! На солнце такой приятный!!!
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:54
Без солнца тоже ничего) становится темным и серьезным
Tessia 19 февраля 2012, 20:48
Оба понравились)) Butter, более повседневный, а SPARITUAL просто морской взрыв)) Я бы оба купила.
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:56
При искусственном освещении Спаритуал отчетливо зеленый, а вот при естественном как раз появляются оттенки морского взрыва.
Zhozefina 19 февраля 2012, 20:53
Очень красивые лаки! Оба!
Второй, SPARITUAL, вообще бомба!
Сама в последнее время заболела зеленью)) и решила заказать себе lucky duck от Orly.
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:57
Я тоже к нему присматривалась в обостренной стадии зелёномании, на лето самое то)
Troya 19 февраля 2012, 20:55
оба красавцы!
у меня на ножках сейчас China Glaze (Emerald Fitzgerald 80511), он подобного цвета как Spa Ritual.
кстати такие же ощущения как у Вас, когда накрасила думала, что зеленка на ногтях  , но мне это ощущение нравится, цвет насыщенный и красивый!
у меня каждый год ближе к весне тяга к зеленым оттенкам
Lola_Montez 20 февраля 2012, 04:59
спасибо мужу, если бы он не обратил внимание на эту «зеленку», я б до сих пор жила спокойно ))
murmurchik 19 февраля 2012, 20:56
великолепные цвета, даже не знаю, какой больше понравился.
Lola_Montez 20 февраля 2012, 05:08
ага, оба хороши!
Kati 19 февраля 2012, 22:06
Аж, сердце заколотилось. Какая красота. Такие насыщенные, не вульгарные оттенки.
Lola_Montez 20 февраля 2012, 05:09
вот последнее я особенно ценю)
Bobrella 19 февраля 2012, 23:01
ах, как красиво!!! мой любимый зеленый!!! до чего же меня впечатлило!
Lola_Montez 20 февраля 2012, 05:10
рада, что вам понравилось!
vestikii 19 февраля 2012, 23:58
Безумно красивые
Lola_Montez 20 февраля 2012, 05:11
ага, на ногтях даже красивее, чем в бутыльке) такое не часто бывает
Vladislava_V 20 февраля 2012, 01:46
Уррра, твой пост про лаки!!! Тот, который ты обещала!
Спасибо большущее за знакомство с такой красотищей :) За замечательные фото, на которых и лаки видны отлично и твои ухоженные и очень красивые руки! И за прекрасный текст, как всегда у тебя! :)
Я для себя поняла, что мне не жить теперь без первого «баттера» — он божественный   Обязательно, буду его искать. Второй изумруд, тоже, красавец. Но «баттер» — просто король зеленых лаков   И шиммер, кстати, у тебя получилось поймать — он виден и он прекрасен. Это, пожалуй, самый красивый зеленый, что я вообще когда — либо видела.
Lola_Montez 20 февраля 2012, 05:14
Спасибо конечно за руки и за текст))) Вообще-то я про другие лаки хотела написать, но что-то меня на зелень потянуло) видимо весна на носу
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Danaya 20 февраля 2012, 18:33
Второй лак просит отдыха у моря!))   Очень красивая насыщенная " зеленка"
Skadi 21 февраля 2012, 22:04
Очень красивые лаки! Не могла глаз отвести )))
CTPEKOZA 01 марта 2012, 11:54
Да!
Вот это взрыв цвета!
Шикарные оттенки!
Выглядят безумно красиво…
Первый, конечно, более осенний… мне так показалось.
А SpaRitual — как будто в баночку налили воды из самой глубины океанов!
Не могу от него глаз оторвать… оня прямо затягивает в себя.
Кстати, видела его в салоне на полочках… но не решилась приобрести…

А Вы на родные основы кладете цвет? Или чем-то другим пользуетесь?
Lola_Montez 01 марта 2012, 12:04
)))) Я основами SH обычно пользуюсь, а топы разные SH, Orly, Умная эмаль и что-то там еще. SpaRitual ни базы ни основы у меня нет. А вообще каждый лак по своему реагирует на базовые покрытия, пока найдешь подходящую пару уже полбутылика можно использовать…